Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sunshine Понравился фильм?
4
0
IMDB
7.5/10
14742 голос
Кинопоиск
7.672/10
3655 голос

Вкус солнечного света

Страны: Австрия, Венгрия, Канада, Германия
Премьера фильма: 13 сентября 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 03:01:00

Революции, войны, чудовищный фашизм, концентрационные лагеря заставляли их на протяжении долгих десятилетий изворачиваться под ударами судьбы, скрывать свое происхождение, изменять фамилию и веру, чтобы в конечном итоге прийти к выводу, что несмотря ни на что надо быть верным только самому себе и своему народу.
Год: 1999Бюджет: $7,607,860
Оригинальное название: SunshineРежиссер: Иштван Сабо

В главных ролях
Рэйф ФайнсРозмари ХаррисРейчел ВайсДженнифер ЭльДебора Кара Ангер
Трейлер к фильму Вкус солнечного света
06.04.2014, 08:14

На удивление фильм хороший. Мне понравились диалоги, а также то, как показана проблема подростковой любви. Советую посмотреть.

6
06.05.2015, 21:11

Этот фильм заставляет задуматься о том, как мы все похожи: он учит нас состраданию и верности. Когда я узнал историю этой девушки, это перевернуло мой мир. Теперь, когда я смотрю на мир, я стараюсь быть лучше и добрее. Моя мама была прекрасной женщиной, но она ничего не ведала о любви и не знала, как это много значит для ребенка.

5
17.11.2016, 10:26

Сюжет: Три девушки из разных уголков США отправляются в путешествие к берегам озера в штате Айдахо, на встречу с легендарным путешественником. К ним присоединяются местный парень и семья индейцев. На их пути немало трудностей. Но они преодолевают их, становясь ближе и роднее друг другу. В фильме есть все, что требуется для того, чтобы вызвать слезы радости, грусти и даже разочарования. По всем параметрам картина достойна высшей оценки и похвалы Я не могу сказать, что фильм мне не понравился.

4
02.06.2020, 12:25

После просмотра этого фильма я понял, как прекрасна жизнь.

3
21.05.2014, 15:00

Фильм про то, что происходит с человеком в зрелом возрасте, где ты уже ни такой наивный в начале и понимаешь, что жизнь - это борьба с самим собой. А в этом фильме есть и любовь, и разочарование, и счастье. В главной роли снялся Майкл Дуглас и его герой показан весьма симпатичным парнем, но в тоже время он не так уж прост и может сильно удивить и огорчить своих близких, за что они его не жалуют, хотя и любят.

2
02.02.2019, 22:00

Вкус солнечного света - довольно необычный и даже в каком-то смысле парадоксальный фильм. С одной стороны - это, безусловно, арт-хаусный фильм, который в некоторых моментах очень сложно смотреть, т.к. он довольно специфичен и не очень понятен обычному человеку. Но с другой стороны - он очень интересный, и как мне кажется - весьма глубокий и интересный по своему смыслу. В фильме показана история одного человека. Человек - простой человек, не супергерой, а просто обычный человек.

1
22.02.2022, 03:22

Очень необычный и философский фильм. Сюжет в том, что группа людей приезжает на место, где много лет назад произошла трагедия. И там с ними происходят странные вещи, которые заставляют задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь. В фильме есть моменты, где можно понять, что происходит на самом деле в жизни.

1
24.06.2020, 06:58

Фильм, конечно, очень своеобразный. И, пожалуй, это одна из самых моих любимых картин. В основе сюжета - трагедия, которая произошла с главным героем в детстве. Затянутый сюжет, сложные отношения родителей, непростые взаимоотношения между детьми и взрослыми, довольно тяжелый, но при этом очень интересный и насыщенный фильм. Актёры подобраны очень хорошо, всё выглядит очень естественно. На протяжении фильма чувствуешь напряжение, страх, боль, радость. Все чувства переданы с большим мастерством.

0
27.08.2015, 11:56

Это фильм меня впечатлил. Особенно концовка, которая заставила меня плакать. После просмотра осталась очень добрая и приятная мысль, что все люди братья, что даже в самый сложный момент жизни не стоит забывать, что мы люди. Если бы все были такими как главная героиня, то мир бы изменился. И люди стали добрее.

0
23.10.2014, 22:06

Это замечательный фильм. Он о том, как важно найти смысл жизни и жить с ним. Фильм показывает жизненный путь человека и его выбор после потери близких людей. На протяжении всего фильма идет борьба с самим собой. Все это происходит на фоне красивейших пейзажей острова Корфу: с горами, морем, зелеными холмами. Сюжет не нов, но это не мешает ему быть очень интересным и запоминающимся. Актеры подобраны просто восхитительно.

0
Добавь свой комментарий!