Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Russian Institute: Lesson 1 Понравился фильм?
56
67
IMDB
7.4/10
129 голос
Кинопоиск
6.473/10
218 голос

Русский институт: Урок 1

Страна: Франция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1985 году. Главные герои фильма Мечтатели — Пьер, шестнадцатилетний подросток, и Макс, ему около двадцати лет. У Пьера есть мечта: он давно лелеет честолюбивые планы, он хочет стать писателем, но, к сожалению, у него нет литературного таланта. Макс, напротив, мечтает показать всему миру свои литературные способности и стать известным на весь мир. Главные героини фильма Эрин и Мария — дочери богатых и влиятельных людей. Эрин — дочь сэра Джеймса и королевы-матери, а Мария — дочь русского графа. Обе девочки считают себя самыми красивыми. Вот только Эрин куда привлекательнее, чем Мария. Еще одна проблема: Мария вынуждена жить с отчимом и мачехой. Близкие отношения между ними складываются не очень. Между тем, обе девочки влюбляются в одного и того же мужчину — итальянца Витторио. Джоан — богатая и обаятельная женщина. В тот момент, когда она выходит замуж, ее подруга, Джин, улетает в Нью-Йорк. Джоан остается за главного в семье. В Нью-Йорке Джоан встречает Рика, бывшего мужа Джин. Он давно приехал туда, чтобы поймать с поличным подозрительного любовника своей жены. Действие фильма Дом 2: Закадровый голос (Россия) в жанрах для взрослых, эротика начинается в конце 2005 года, когда на одной из московских строительных площадок произошла авария. Погибло много людей, были разрушены некоторые здания. По счастливой случайности рядом с руинами оказался пострадавший от автомобильной аварии мужчина, которого спасли пожарные. Он потерял память и считает себя алкоголиком. В результате он попал в психиатрическую лечебницу, а врачи так и не смогли узнать у него имя и адрес. Для показа облака WP-Cumulus необходим Flash Player 9 или выше.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Russian Institute: Lesson 1Режиссер: Эрве Хэндсом

В главных ролях
КристалШарка БлюСебастьян БарриоШэронКэти Андерсон
11.05.2023, 21:49

Я уже был знаком с этим фильмом (в частности, с первой его версией), но решил пересмотреть его еще раз, а заодно и оценить новую версию.

13
06.05.2023, 02:00

Все мы хотим любви. Любим ли мы, может быть, самого человека или нет - этот факт сам по себе не имеет значения, потому что каждый из нас рано или поздно сталкивается с проблемой любви. Фильм Русский институт посвящен именно этому вопросу - можно ли найти способ, как решить эту проблему? Можно ли? - Именно об этом я и хочу сегодня рассказать, поделиться своим чувством, мнением с вами.

5
06.05.2023, 03:49

Неплохой фильм, который рассказывает о жизни русских в Америке. В начале фильма главный герой (в исполнении Михаила Ульянова) приезжает в Америку с надеждой построить новую жизнь на новом месте, но встречает людей, которые не дают ему жить по-новому. Он пытается объяснить им, как нужно поступать, чтобы стать счастливым, а они ему в ответ - иди домой, не мешай нам жить. Это очень напоминает Россию 90-х годов.

5
16.05.2023, 05:47

О, это был офигенный фильм. Все смеялись над шутками до колик в животе. Урок 2 2005 года: Смеяться больше было над чем, особенно над шутками, которых не было. Вот так вот. Что бы понять русский юмор, нужно просто его посмотреть. И всё сразу станет понятно.

3
06.05.2023, 20:52

Это совершенно замечательный, но очень редкий и необычный художественный фильм, снятый американским режиссером Кристофером Фарром в конце восьмидесятых годов прошлого века. Сразу скажу, что я не очень люблю фильмы про шпионов и спецслужбы потому, что они слишком близко стоят к жизни, а мне кажется, что кинематограф должен быть отражением жизни только на уровне сюжетной линии.

2
02.05.2023, 16:28

Фильм хороший. Я бы сказала, это отличный кинофильм. Можно посмотреть не один раз. Сюжет очень интересный, жизненный. Фильм о том как, наша молодежь не знает как быть, не понимает кого любить, куда идти и вообще жизнь катится уже не туда куда надо. Этот фильм о любви, дружбе, о том, как же все таки нам быть. Конечно же есть в фильме и трагичность. Но все-таки, этот фильм очень мне понравился. Так же в этом фильме присутствуют и другие русские фильмы.

1
07.04.2023, 16:00

1. Русские придумали Интернет, который является бесплатной электронной библиотекой. 2. Все книги в Интернете бесплатны, кроме тех, которые принадлежат самим авторам. 3. Русские хакеры взломали систему защиты и скачали все бесплатно. 4. Русские хакеры снова взломали систему и добавили новый урок 2 - 5. Люди могут использовать информацию, украденную хакерами, для своего собственного удовольствия. Урок 2 2006 год. 1. Русские придумали веб-браузер, в который можно зайти с любого компьютера.

1
12.05.2023, 01:13

Появляется картинка без звука, и люди начинают разговаривать. Показывают то ли офис, то ли какой-то дом, и там сидят люди, а через несколько мгновений все уже разговаривают друг с другом. На экране появляется кадр, где стоят люди и женщина начинает плакать, за кадром кто-то тоже начинает плакать. Я сижу в шоке.

0
02.05.2023, 21:53

Я смотрю фильм с огромным удовольствием. Он действительно захватывает. Сюжет простой, но очень трогательный. В фильме затрагиваются многие проблемы связанные с нашей школой. Многие скажут, что фильм не новый, и они будут правы.

0
06.04.2023, 22:10

rfvijns

0
11.05.2023, 01:08

Фильм классный, смотрится на одном дыхании. Но, блин, так давно снят! Не похоже совсем! Урок 2 2007 года: Да нет же, он снят всего лишь 10 лет назад! Выдумщики! И тут до меня доходит: они просто скопировали сценарий фильма Выпускник. И там, и тут выпускники после школы идут устраиваться на работу и ищут свою любовь.

0
Добавь свой комментарий!