Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ne le dis à personne Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
52752 голос
Кинопоиск
7.389/10
33591 голос

Не говори никому

Страна: Франция
Премьера фильма: ноябрь 2006 (Чехия), 18 января 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он так и не изменил. Что же в действительности стояло за этим?.. Юлия Градова Роковое число «восемь» Глава 1 — А ну поставь ноги на ширину плеч! Этот приказ Марго услышала по мобильнику еще в тот момент, когда босиком шагала по сырой земле вокруг небольшого, поросшего кустами и травой холма. Она криво усмехнулась в ответ. Да, кажется, инструктор по йоге прав — сейчас все ее труды пошли прахом. Синие кроссовки безнадежно покрылись грязью, а когда она попыталась отряхнуть их от налипшего мусора, то обнаружила, что кроссовки целиком и полностью состоят из грязи, а под ними — сплошное месиво. И она рассмеялась, безжалостно снимая с себя эти темные и грязные вещи. Что и говорить, жизнь в деревне у бабушки не прошла для Марго даром. Грязь ей приходилось рассматривать как нечто естественное, причем как нечто весьма полезное. Вытащив из кармана пластиковую бутылку с водой, Марго включила сотовый телефон, чтобы сразу же просмотреть сообщения, полученные перед отъездом. Очень неприятно, что только вчера вечером она переписала некоторые важные для себя документы, а сегодня забыла о них. Это огорчало ее больше всего — особенно, когда она представляла, что весь день придется провести в городе. До приезда в деревню она обычно пользовалась компьютером — как-никак, дом был ее собственностью, но компьютер не работал, а в деревне он был ей без надобности. Поэтому по вечерам, чтобы скоротать время, она садилась и читала книги, как правило, любовные романы. Но сегодня ни читать, ни читать просто не было сил. Впрочем, это не ее проблема — ее проблема заключалась в том, что она никак не могла решить, куда же ей отправиться с утра пораньше. Иногда, правда, ей казалось, что решение она уже приняла, но в памяти все равно всплывал какой-то случай, или красивое место, или цвет, или слово. Впрочем, сейчас это не имело значения — Марго была слишком взвинчена, чтобы заниматься подобными вещами. Сегодняшний день тоже обещал быть трудным — не столько из-за предстоящего занятия, сколько из- за того, что Марго ужасно не повезло.
Год: 2006Бюджет: $32,668,287
Оригинальное название: Ne le dis à personneРежиссер: Гийом Кане

В главных ролях
Франсуа КлюзеМари-Жозе КрозАндре ДюссольеКристин Скотт ТомасФрансуа Берлеан
18.09.2015, 18:24

Если честно, я в кино почти не хожу. Вот и в этот раз, когда мы всей семьей (муж, жена, дочь, и я) собрались отмечать день рождения дочери, фильм, который я смотрела дома, меня не впечатлил. Ну и ладно. Посмотрела и забыла. Но вот в кино я решила сходить в свой день рождения и посмотреть что-то новенькое. И тут как раз случайно на афише увидела анонс этого фильма. Мне понравилось название, да еще и актерский состав неплохой, поэтому я решила его посмотреть.

7
06.08.2019, 07:33

Фильм снят в жанре боевика и триллера. Сюжет в самом начале фильма прост как две копейки. Парень выходит с института в армию и вместо того чтобы отслужить, он устраивается на работу в фирму, где не платят зарплату. У хозяина фирмы есть сын, который не хочет работать на фирме отца. И когда его отец узнает, что его сынок бездельничает, то решает его уволить и не платить ему деньги.

6
03.06.2018, 04:38

Когда я увидела трейлер этого фильма, то сразу же поняла, что мне непременно стоит его посмотреть. Во-первых, очень интригующий трейлер, а во-вторых в нем есть сюжет. Он не связан с какими-то событиями, которые происходят в жизни главных героев, он рассказывает о другом мире. Думаю, фильм понравится любителям экшена и драк. Главные герои - это два брата, один из которых, по имени Андрей, работает телохранителем.

6
04.10.2018, 10:30

Сюжет: Триллер на тему жестокого отношения к женщине. О чём фильм: По сюжету главный герой, Сергей, в один день теряет жену и единственную дочь. Он впадает в глубокую депрессию и больше не хочет иметь детей. Но судьба дает ему второй шанс - он становится опекуном 12-летней девочки Лизы. Девочка растет без матери, и для Сергея ее появление стало настоящим сюрпризом, ведь он даже не предполагал, что она жива. Теперь Лизе просто необходима любовь.

5
11.08.2018, 19:44

Фильм про отношения мамы и дочери.

5
07.08.2020, 07:47

Фильм снят прекрасно! Красивые локации, красивые моменты. Но он настолько скучен, что, несмотря на красивую картинку, просмотр его не доставил мне вообще никакого удовольствия.

2
03.09.2020, 02:31

Кинофильм, рассказывающий нам о событиях произошедших в период с 1980 по 2005 года. Это очень увлекательный и даже интригующий триллер, который снят на реальных событиях, поэтому сюжет держит зрителя в напряжении до самого конца фильма. Фильм основан на реальных событиях произошедших с двумя молодыми людьми Брайаном и Крисом. Сюжет События в фильме разворачиваются в одном из провинциальных городков в США.

2
24.04.2019, 11:49

Как жаль, что мы с тобой не познакомились 15 лет назад, когда ты была молодой и красивой.

2
10.03.2016, 10:47

Сюжет - в один вечер в провинциальном городе появляется странный молодой человек. Он не говорит ни слова. Одет в черный плащ и черные ботинки. И все. Его никто не видел. Но если он остановится, то он просто исчезнет, как будто его здесь никогда и не было. С ним вместе приходят какие-то таинственные существа, и они с ним разговаривают. Что-то странное происходит в этом городе. Молодой и загадочный парень живет так, что его друзья начинают беспокоиться за него.

0
08.02.2012, 04:48

Посмотрела я этот фильм сегодня по ТВ-6. Очень понравилось - как снято, как сыграно. Игра актеров великолепна. Фильм снят очень грамотно с точки зрения режиссуры. Если хотите отвлечься от бытовых проблем и просто посмотреть интересный фильм - рекомендую. Конечно, если не ожидаете от фильма какой-то глубокой философии. Ну а если хотите получить удовольствие от игры актеров и от просмотра качественного фильма, то этот фильм для вас.

0
Добавь свой комментарий!