Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spider-Man 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
574158 голос
Кинопоиск
7.295/10
207093 голос

Человек-паук 2

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 2004 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром" из-за нападок со стороны своего друга и любителя пошутить, школьной легенды Хэнка Хоббса.   На этот раз у Питера и его товарищей по команде G.I. Joe: Rise of Cobra большие неприятности. На их головы сваливаются инопланетные бандиты, которые похищают Зака Брауна, гениального ученого, разработавшего "киберглайд" – первое средство для защиты от инопланетян. Но, к несчастью, у  Прошло уже более двадцати лет с момента событий первого фильма, когда на Землю приземлились пришельцы. Совсем недавно в СМИ прошла информация о том, что пришельцы планируют посеять панику среди населения планеты.
Год: 2004Бюджет: $783,766,341
Оригинальное название: Spider-Man 2Режиссер: Сэм Рэйми

В главных ролях
Розмари ХаррисАльфред МолинаДжеймс ФранкоКирстен ДанстТоби Магуайр
15.06.2016, 03:31

В кино нет сюжета. В кино есть только стиль. А еще я недавно узнала, что слово пуф по-английски значит поцелуй. Как же это страшно. Таксист говорит по телефону, в это время на заднем сиденье маленький мальчик что-то кричит. Мама сердится и спрашивает: Что ты там кричишь?. Не успевает он ответить, как она добавляет: Перестань кричать!.

7
30.10.2016, 15:24

Нет фильма смешнее. В нём столько жизненных ситуаций, он очень смешной и реалистичный, что всё остальное отходит на второй план. Для людей моего круга общения это кино не смешное. Я так не умею. Я была на её месте! Я тоже так умею. Не верьте, когда вам говорят, что это не возможно. Это только до первого падения. Когда я был маленьким, я не мог дождаться, когда пойду спать.

5
30.06.2022, 06:10

Для детей от 6 до 7. Это лучший фильм про паука. Самый красивый, самый интересный, самый добрый и вообще самый лучший. Я смотрел его раз 5, каждый раз с нетерпением жду продолжения. Но детям до 6 лет лучше фильм не показывать. Не потому что он глупый или детский, а потому что детям не понятно! А если понять не могут, значит сюжет им не интересен. Они просто не будут сидеть и смотреть, как паучки бегают и спасают мир.

4
17.11.2018, 17:12

Я не являюсь поклонником комиксов или супергероев, поэтому к фильму пришел из-за рекламы в кинотеатре. Фильм понравился! Правда, я не видел первый фильм, но мне его, скорее всего, будет очень трудно сравнить с фильмом 2008 года. Но тем не менее мне понравился Человек Паук 2 и мне есть, что сказать о нем. Как и в любом фильме присутствует сцена с пауками в канализации. Я помню ее еще с первого фильма, поэтому она меня не испугала. Однако здесь я сразу заметил, что сцена стала более красивой.

4
14.06.2018, 12:26

Кинокартина Человек - паук второй части просто великолепна! На мой взгляд это просто шедевр. Я не любитель комиксов и супергероев и тем более фильмов с их участием, но это кино просто невероятно. С самого начала мы видим как идет бой между людьми, которые представляют разные стороны и как я думаю каждая из сторон по своему права, но побеждает зло.

4
22.10.2017, 21:59

В кино можно ходить и без паучьих ног, главное, чтобы костюм был как у Человека-паука. Это мы с женой вчера вечером обсуждали. Я с дивана упал от смеха. Оказывается, надо было не на Паука идти в кинотеатр, а на Человека-паука! Он бы больше впечатлился. Я в свои 11 лет на него вообще в цирке ходил смотреть.

4
01.09.2018, 21:02

Сюжет банален, а вот игра актеров - просто бесподобна. Я думал, он про Бэтмена, а он про Человека-паука. И вообще, это уже четвертый отзыв на этот фильм. Я посмотрел первый, второй, третий и четвертый фильм. Неплохой, но второй лучше.

2
29.10.2012, 02:35

Это был единственный раз, когда я плакал во время просмотра фильма. Когда я увидел, что мой младший брат скорчился от боли, держась за живот - я сразу понял, что он сожрал мою зубную пасту. Он глотал ее целыми тюбиками. Я пытался закрыть ему рот, но он выкручивался и продолжал ее жевать. На мой вопль: Прекрати! он бросил мне тюбик и побежал в свою комнату. Меня трясло от злости.

1
22.02.2012, 08:26

Я получил самый большой удовольствие от просмотра фильма, потому что я плакал от того, насколько сильно он затронул душу. Даже не помню, когда я смеялся над тем, что происходит на экране. Я помню только, что почувствовал облегчение, что фильм не слишком сопливый, хотя и с некоторыми сентиментальными сценами. В жизни, я считаю, такие моменты тоже должны быть. У меня никогда не было лучшего фильма в жизни.

1
21.07.2013, 09:47

Это - самый лучший ужастик, который я когда-либо видел, даже лучше первого. И самое лучшее в этом то, что он снят по комиксу. Ты смотришь его и просто сидишь с лицом лица! Ну, почти. Потому что иногда все-таки не сдерживаешься и начинаешь смеяться. Но в основном, ты просто сидишь и смотришь фильм.

0
Добавь свой комментарий!