Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crucible Понравился фильм?
IMDB
6.8/10
37527 голос
Кинопоиск
7.113/10
3130 голос

Суровое испытание

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2009
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать парней под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре, и двое парней (Теодор Багнюк и Чарльз Патрик) сгорают. После этого сказки становятся всё более реалистическими. К концу фильма вампиры поселяются в домах, а утром после рассвета умирает только один.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CrucibleРежиссер: Николас Хайтнер

В главных ролях
Брюс ДэвисонДжоан АлленПол СкофилдВайнона РайдерДэниэл Дэй-Льюис
Трейлер к фильму Суровое испытание
05.10.2023, 04:39

Просто не верится, что мы жили в эпоху Интернета, Стива Джобса и мобильных телефонов.

8
05.11.2022, 10:49

Когда речь заходит о создании фильмов, где задействованы актёры-дети, то это всегда связано с проблемами. С одной стороны, это даёт возможность для родителей ещё раз убедиться в том, что их чада, несмотря на возраст, являются достаточно талантливыми и способными выполнять различные задачи по сценарию - писать текст, запоминать роли, выполнять работу режиссёра. Но, с другой стороны, очень многое зависит от самих актёров, их желания и стремлений сыграть именно так, как того хочет режиссёр.

7
12.01.2023, 13:29

Фильм рассказывает о двух братьях. Старший - талантливый доктор. Младший - просто неудачник. У младшего, в результате несчастного случая, травмируется мозг. Но он не отчаивается, его старший брат становится лечащим врачом для своего младшего брата. В результате у них завязываются весьма романтические отношения. Я посмотрела этот фильм, когда была подростком. Тогда он мне совсем не понравился. Фильм не впечатлил. Прошло уже много лет, а я все же решила посмотреть этот советский фильм.

6
06.08.2022, 01:00

Это фильм о верности и предательстве. О том, на какой край бездны может опуститься человек. А я-то думал, что эти темы для нас уже истории из прошлого. В этом фильме не показывают, как люди совершают жуткие поступки - нет, там показан более мрачный вариант. Это история о двух братьях, которые после ссоры решают поменяться жизнями. Они не понимают, что эта возможность дается лишь раз.

4
16.02.2023, 03:25

Суровое испытание (фильм, 1996) - В этой картине рассказывается о двух братьях, один из которых в результате несчастного случая остался парализованным. Отец их решил отправить сына на лечение в Таиланд. Другой брат решает отомстить ему за отца. В фильме есть все, что присуще жанру боевик: много экшена, драки, драки на лошадях, стрельба и т. д. Но не хватает какой-нибудь изюминки в сюжете.

3
14.04.2019, 11:35

Фильм на самом деле очень реалистичен. Сюжет строится вокруг реальных событий, которые имели место быть в Америке в середине 20-го века. Главные герои фильма, это, конечно, не сам Джон Уэйн и его жена. Все дело в том, что действие происходит во время Великой Депрессии. И вот, два простых человека, Джон и Мэриэнн, пытаются найти способ, как бы им начать свою жизнь заново и вырваться из нищеты. Им это удается и они счастливы.

2
19.09.2020, 19:54

Суровое испытание - фильм-притча, рассказывающий о жизни индейцев, живущих в одном из американских штатов. А именно, в Индиане. Фильм основан на реальной истории, и был снят на реальных событиях. Как известно, индейцы живут в лесу, так и здесь. Главный герой фильма – вождь племени. Он уже не молод, у него очень много проблем, с которыми его племя не может справиться самостоятельно.

1
22.02.2023, 07:04

Я думаю, что фильм не совсем советский и даже не российский, а скорее всего это какой-то русский боевик, снятый в Америке, и где-то в нем есть русское начало, но в целом это очень качественный, увлекательный, интересный, динамичный, красивый фантастический фильм-боевик с хорошим актерским составом. Фильм снят в стиле фантастических боевиков, которые так любили снимать в 80-90-х годах.

0
28.05.2022, 04:02

jr

0
04.09.2017, 09:06

— Вот в наше время снимали бы только про такие фильмы. У меня есть мечта, которая не связана с деньгами или славой. Я хочу написать книгу. Но только не для того чтобы разбогатеть, а просто потому что хочется. И это моя единственная цель. — Да, я понимаю тебя, — сказал он. — Мне кажется, это и есть любовь. Когда ты хочешь делать то, что тебе нравится.

0
01.04.2023, 21:21

Ну, это просто комедия. Без всякого смысла. Без всякой связи с реальностью. Он был прав! Я не смотрела этот фильм, но знаю, о чем он. Это прекрасная история, написанная Бобом Гейлом, которая рассказывает, как мальчик Джои, которого все дразнили в школе из-за его очков, пытается защитить свою школьную подругу от хулиганов.

-1
Добавь свой комментарий!