Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Natural Born Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
224299 голос
Кинопоиск
7.459/10
34925 голос

Прирожденные убийцы

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути, полагая, что избавляет мир от порочного поколения, которое губит свои собственные жизни. Сигнал в голубом Угадывает ли пытливая машина преступления, совершаемые из чувства мести? - Эй, Питер! Питер Блюм, высокий мужчина в очках, перевернулся на спину и уставился в потолок. - Ну, что у тебя? - Эй, Моррисон! - Я уже говорил тебе, тебя не дозовешься. Все уже разошлись. Моррисону Моррисона было никак не разбудить, даже сигналом в голубое. Он только открыл глаза, сел и уставился на потолок. "Странно, - подумалось ему. - Уже почти ночь, а я еще вижу голубой цвет." Он нащупал на ночном столике пачку сигарет и закурил. "Да, - подумал он, - кажется, я опять курю. Надо бросать." Он затушил сигарету и свесил ноги с кровати. Одеваясь, он услышал, как открывается входная дверь, и вспомнил, что Моррисоны должны были вернуться около двенадцати. "Скорей всего, Пит успел сразу же позвонить мне", - подумал Питер. Он слышал, как открылась и закрылась входная, а затем снова открылась и затворилась дверь гаража. Моррисы отправились домой. Ночь выдалась холодная и ветреная. На улице не было ни души. Питер, пошатываясь, подошел к окну и выглянул во двор. Напротив гаража, у коновязи, стоял "шевроле-блейзер", не то чтобы новый, но и не совсем старый. У "блейзера" на крыше высился шест высотой футов шесть, который зачем-то был привязан веревкой к передней дверце и колу с бочкой. Питер огляделся по сторонам и увидел, что коновяка рядом нет, а привязан кол был зачем-нибудь - или, может быть, кому-то. Он пересек темную комнату и включил свет. Во многих местах пыль затвердела от морозов. На стенах не было следов от когтей, как это бывает во всех старых домах, а окна почему-то до половины были затянуты пленкой. В комнате не было почти ничего, но зато повсюду царил беспорядок. Выбирая себе одежду из кучи, Питер обратил внимание на телефонный аппарат.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Natural Born KillersРежиссер: Оливер Стоун

В главных ролях
Вуди ХаррельсонДжульетт ЛьюисТом СайзморРодни ДенджерфилдЭверетт Куинтон
Трейлер к фильму Прирожденные убийцы
23.09.2015, 21:48

Все актёры в нём были прекрасны, кроме двоих: мать семейства, которая пыталась продать своим соседям ребёнка и негр, который играл её мужа. Он был просто ужасен.

7
31.01.2016, 19:00

Очень понравился фильм, интересный сюжет, красивая игра актёров, хорошая постановка и музыкальное сопровождение. Не смотря на то, что в фильме есть небольшие ляпы, на которые я не обратила внимания (ну например, когда одного из героев увозит скорая помощь, а он пытается залезть обратно в машину через другую дверцу, и у него не получается - это смешно). Но в целом фильм смотрится на одном дыхании. Обязательно советую посмотреть.

6
20.11.2013, 19:33

В целом фильм мне понравился, смотрится легко, хотя и есть некоторая затянутость в развитии сюжета. Затянутость эта проходит по мере развития сюжета, чем ближе к концу, тем интереснее смотреть. Есть несколько моментов, которые можно было бы получше раскрыть для зрителей, но всё равно, фильм посмотреть стоит. Я ещё раз в этом убедился, после просмотра фильма, в нём много интересного для себя нашёл.

6
08.08.2015, 17:08

Омерзительная восьмерка. Когда я увидел его в первый раз, то подумал - Что за чертовщина? Не может нормальный человек так стрелять. Я досмотрел до конца и был в шоке. Потом я подумал, что, похоже, кто-то решил подшутить надо мной. Я пошел до конца, и досмотрел, и понял, что это не розыгрыш. Это РЕАЛЬНО круто. Люди, которые снимали этот фильм, - гениальные люди.

6
09.08.2016, 07:01

Это просто какой-то фильм ужасов, это хуже, чем Прирождённые Убийцы. Это как будто какой-то кошмар из фильма Судный День. И ведь правда, все эти природные катаклизмы, которые показаны в фильме, до ужаса реальные. И они не только на экране, но и в реальной жизни! Только с поправкой на то, что в фильмах не принято показывать людей, которые испытывают не самые приятные эмоции.

5
12.01.2014, 12:03

Прирожденные Убийцы 1994 года Это классический боевик, который я люблю уже очень давно. Я помню, как его впервые увидел, он мне понравился и с тех пор, я не пропускал ни одного фильма с его участием. Сюжет фильма прост как валенок. Есть два главных героя, которые промышляют на улицах города. Они могут быть и на ринге, и в зале, им всё равно. Но в один прекрасный день на их пути появляется женщина.

5
29.07.2014, 02:35

Если в кратце: то фильм мне ОЧЕНЬ понравился! Очень интересный сюжет, захватывающий и динамичный, а главное - реалистичный. Я просто в восторге от просмотра сего фильма. Конечно же, сюжет не нов, но все же очень интересен. А какой актер играет главную роль! Это же просто гений! Его герой, Джек Уэнтворт, не только хорош собой, но и умен, и начитан, а так же обладает такими качествами, как хладнокровие, храбрость, честность, смелость и сострадание.

5
06.04.2018, 05:49

Прирожденные Убийцы - это один из самых моих любимых фильмов. Во-первых, он не новый. Он был снят в 1994 году, хотя в оригинале вышел в 1988 году. Для меня и многих, кто его смотрел - это самый первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Хотя тогда он считался одним из самых первых фильмов в своем жанре. Фильм, кстати, очень жесткий и его нельзя смотреть детям. А уж тем более женщинам. В данном фильме есть несколько сюжетных линий.

5
14.02.2019, 08:26

Фильм классный, хоть и много экшена. Да конечно там есть и драматические моменты, но они там просто нужны для атмосферы. Если не знать что это за фильм, то его вполне можно принять за комедию, или приключенческий фильм, ну или за нечто похожее на фильм Одиссея. Я же не стал искать там смысла, а просто отдыхал, наблюдал за прекрасной игрой актеров и отменным экшеном.

4
12.02.2022, 06:15

Я не буду расписывать сюжет, так как многие его уже знают. В фильме нет ничего сверхъестественного. Обычная семья, но что-то происходит и они превращаются в настоящих отморозков. Они начинают творить ужасные вещи, при этом используя оружие и технику. Сюжет не особо оригинальный, но смотреть интересно. Озвучка и игра актеров на очень среднем уровне. Рекомендую этот фильм тем, кто любит боевики и кто хочет просто посмеяться от души.

3
Добавь свой комментарий!