Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Come See the Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2744 голос
Кинопоиск
6.883/10
343 голос

Приди узреть рай

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 02:18:00

* В 1936 году киномеханик Джек МакГанн приехал с Восточного побережья в Лос-Анджелес, где случай помог ему устроиться на работу в маленький кинотеатрик, где он сразу стал признанным авторитетом в своей области. Поэтому вскоре МакГану удалось открыть свой первый киноклуб, который стал самым популярным в городе. Вскоре у МакГанна появилась поддержка со стороны местного бизнесмена, который захотел поддержать Кинговского «Ведьмака» («The Witcher») на Фестивале американского кино. МакГэну удалось уговорить режиссёра Роберта Маллигана, чтобы он снял отдельные сцены фильма на натуре. Кроме того, он убедил своего работодателя выделить 150 тыс. долларов, чтобы покрыть затраты на кино- и звукозаписи. Фильм был снят во второй половине августа — начале сентября 1936 года в юго-западном приморском районе Лос-Анджелеса на студии RKO Pictures, и был выпущен на экраны в следующем году. С одной стороны, получилось не совсем так, как задумывалось: последующий успех «Ведьмы из Блэр» привёл к тому, что был собран целый «киномарафон» в рамках «Сатурн Карте». Известно, что на съёмках фильма были использованы настоящие молнии, настоящие молнии во время съёмок фильма. Кроме этого, съёмочная группа договорилась о том, что в течение нескольких месяцев после выхода фильма на экраны, к нему будет сделано множество дублей без актёрских пересъёмок.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Come See the ParadiseРежиссер: Алан Паркер

В главных ролях
Деннис КуэйдТэмлин ТомитаСаб СимоноСидзуко ХосиСтэн Эги
10.02.2015, 15:04

Фильм про то, как две сестры попали в автокатастрофу и выжили, только одна из них, то есть та, которая сидела за рулем, осталась парализованной, теперь ей остается лишь лежать и ждать свою сестру из загробного мира. И вот, в самый драматичный момент, когда младшая сестра уже готова уйти в мир иной, старшая неожиданно для всех поднимается и открывает глаза. Ну, знаете, есть же такие моменты, когда ты не можешь не улыбнуться, смотря фильм или читая книгу.

7
10.07.2020, 06:17

Это ужасно. Это самое худшее кино, которое я видел в жизни. Не понимаю, как кому-то могло понравиться. Да еще после такого вступления. Я чуть не сдох. Думал помру там. А он даже не досмотрел его. Я, конечно, понимаю, что все мы разные и у каждого свои вкусы, но что-то в этом фильме вызвало у меня такую реакцию, хотя и не могу сказать, что мне не понравилось.

6
16.09.2016, 18:25

Меня до сих пор шокирует, насколько все похоже на правду! В жизни всё точно так же.

6
27.02.2021, 10:57

Это фильм о жизни в Северной Корее и о том каково жить в тоталитарном государстве (причём до 1991 года). Не скажу что он очень страшный, хотя в нем много насилия и жестокости. Но, при всём этом, в этом фильме есть очень много смешных и забавных моментов. Я смеялся от души. Вообще этот фильм скорее всего для тех кто хочет узнать больше о Северной Корее, а не просто посмотреть.

5
09.05.2016, 15:50

Сюжет: Действие разворачивается в небольшом городке, где находится дом одного из главных героев. Все действия и события в нем напрямую связаны с религией, которую этот человек исповедует очень давно. А сейчас он живет в этом доме один, и за ним никто не присматривает. Однажды ночью в его дом приходит таинственная личность в образе человека. Этот человек предлагает главному герою совершить обряд, который может принести пользу обществу и привести к благим деяниям.

3
29.01.2014, 06:44

Богемская рапсодия - самый лучший фильм про рок-н-ролл за последние 20 лет. На днях посмотрели с женой и решили, что надо обязательно включить его в список лучших фильмов на вечер. Мы так поняли, что фильм про льющуюся кровь и оторванные руки и ноги - для слабаков. Это - фильм о любви, дружбе, борьбе, успехе, верности и предательстве, который раскрывает нам истинную сущность всего этого. И нам понравился.

3
05.11.2017, 07:02

Он не просто прекрасен, он великолепен. Не могу сказать насколько он хорош. Очень сильный фильм, наполненный смыслом и моралью. Рекомендую к просмотру всем. Очень хочется снять продолжение. Захотелось еще добавить, что фильм про веру в Бога, и в то , что мы сами определяем себе жизнь. Мне кажется, многие люди из всех религий, все-таки думают, что они могут все сами определять.

2
11.06.2014, 15:24

Это больше, чем просто фильм ужасов. Это история об ужасах войны, о несправедливости, о рабах, которые не хотят быть рабами, об освобождении, которое они ждали слишком долго, и о боли, которая настигла их. Если ты будешь верить в себя и в то, чем ты занимаешься, то ты обязательно добьёшься успеха. А если ты не будешь верить в свои силы, то у тебя ничего не получится.

2
27.08.2013, 00:09

Этот фильм не совсем относится к жанру ужасы, но я бы сказала он больше похож на ужастик. Хотя в конце фильма мы видим и страшное и жуткое, и это уже можно назвать мистикой, потому как там был и паук и призрак. На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что сейчас что-то произойдет, или с главным героем, или что вообще произойдет беда какая-нибудь. И так весь фильм.

0
03.07.2021, 08:38

Для начала скажу, что это фильм ужасов, а не просто ужастик, как многие любят называть фильмы подобного жанра. Когда я посмотрел фильм, я сразу понял, что картина мне очень понравится. В данном фильме я увидел и любовь, и предательство, и коварство, и много других чувств, которые я люблю в фильмах ужасов. Вообще, с самого начала просмотра фильма, он мне понравился на все сто процентов. Но, уже к середине фильма, я начал думать, что же меня может разочаровать в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!