Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady Chatterley Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
4463 голос
Кинопоиск
5.926/10
949 голос

Леди Чаттерлей

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 1 ноября 2006 (Франция), 19 июля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:48:00

* Кони Чаттерлей — жена парализованного в результате ранения на англо-германской войне аристократа. Преданная мужу, она была готова ухаживать за инвалидом, когда ее внимание привлекли другие черты его характера — храбрость, любовь к охоте и неизменная учтивость. В результате она становится его единственной опорой в жизни, делит с ним постель и сама является опорой мужу в профессии, — вид с дерева; Небольшой пруд. Чудовищный по форме и характеру документального фильма, который здесь просто шедеврален. Июль 1947 г. Вчера я снова ездил к Гвен и Алекс и погулял у них в саду. На этот раз мы успели хорошо разглядеть этот чудесный сад, в котором, кроме озера с рыбками, оранжереи, дома с грифонами (возможно — это была карета), есть и роща, и каменный каньон в дальнем конце пруда. Там виднеются и берлины, но я уверен, что Гвен не станет ими пользоваться. Отрывок из книжки 1950-х А вот и кое-что настоящее... Сходный, кстати, по настроению, но чуть длиннее, фильм (тоже не советский) снят в Израиле в 1960-е. Уже ближе к 70-м.
Год: 2006Бюджет: $3,188,282
Оригинальное название: Lady ChatterleyРежиссер: Паскаль Ферран

В главных ролях
Марина ХэндсЖан-Луи КуллокИпполит ЖирардоЭлен АлександридисЭлен Фийер
Трейлер к фильму Леди Чаттерлей
05.07.2013, 08:46

При просмотре этого фильма я испытывал неловкость, стыд и дискомфорт. Я чувствовал себя как-то не так во время просмотра, мне было некомфортно. А все потому, что во время съемок картины я сильно потею, поэтому на протяжении всего просмотра приходилось менять одежду. Когда я сказала своему другу, что мне очень нравился Brazzers, он ответил, что и сам раньше смотрел его.

7
10.05.2021, 16:16

Не могу говорить, я в восторге! Очень люблю этот фильм и сейчас объясню почему. Фильм о любви. Любви молодой девушки и мужчины, который на 10 лет старше. И об их отношениях, о том, что происходит в головах у каждого из них. Как они любят друг друга, как не могут понять как же именно это чувство называется. Они не понимают, почему так происходит, почему они так делают.

7
31.05.2012, 23:47

Я не смотрел Леди Чаттерлей уже больше 10 лет. А всё почему? Потому что мой друг, он же лучший друг, когда ему было 17 лет, в свой выпускной год, снял свой первый фильм, и это был Леди Чатерлей. Я тоже решил попробовать и снял свой первый короткометражный фильм Ночная прохладца. В этом фильме я хотел показать любовь между молодыми людьми, а также показать как они выглядят. Это было моё первое знакомство с кино и я не ожидал, что мой фильм будет настолько популярен.

6
02.01.2016, 04:31

Фильм начинается с нескольких кадров, где мужчина и женщина едут в машине, но на улице темно и они не видят друг друга. Они общаются при помощи микрофонов, которые передают их голоса через динамики. Этот приём я люблю. Когда мы смотрим фильм и можем видеть лица героев, их мимику и движения. В дальнейшем мне понравилась игра актёров. Она не такая как в других фильмах, где играют сплошь и рядом известные артисты.

5
24.04.2020, 05:39

Не смог выдержать и двух минут, заснул. Не из-за самого фильма, а из-за его названия. Нет ничего ужаснее, чем слушать, как твой сын или дочь рассказывает о своих бывших. И ты понимаешь, что человек, с которым у тебя ничего не было уже говорит о тебе.

4
01.12.2020, 06:04

Фильм очень понравился, но не такой, который я ожидала. Фильм о любви мужчины и женщины к мужчине и женщине. В нем есть над чем задуматься. И есть что посмотреть. Леди Чаттерлей - исторический фильм о любви между Джеймсом Бондом и легендарной леди Чаттерлей, о которой ходят слухи и легенды. Говорят она была не только актрисой, но и куртизанкой, а также любовницей Джеймса Бонда и по совместительству его женой. О ее романтике с Джеймсом Бондом до сих пор ходит много слухов.

4
27.02.2016, 20:45

В фильме нет диалогов, только музыка. А если бы его озвучивал мой сын-первоклассник, он бы начал задавать вопросы: — А почему у тёти такие зубы? — и еще много всяких. И чем дальше, тем их бы становилось все больше. Я бы просто не выдержала.

3
06.09.2018, 06:38

Фильм для девочек, но с мужским сюжетом. Мне понравился. Так вот, если бы я посмотрела этот фильм в 14 лет, то сейчас ненавидела бы мужчин. Я не люблю этот фильм. Он мне просто противен. Но всем советую посмотреть эту поделку.

2
19.02.2017, 19:42

И так, фильм снят в стиле нуар режиссером Ричардом Аттенборо (который также выступил один и продюсеров). Кинокартина рассказывает о жизни красивой леди, которая всю свою любовь отдает своему возлюбленному. Но приходит время и этот мужчина бросает ее! После он, с другим другом, уезжает в Лондон, где и встречает свою первую любовь, в которую он все еще влюблен. С этого и начинается история их любви.

0
30.03.2014, 13:37

В общем, фильм смотреть можно, но только один раз, потому что больше он ничего не сможет вам рассказать. Когда я посмотрел этот фильм второй раз, то подумал: Боже, спасибо тебе, что я уже не школьник, и не обязан его смотреть. Он помог мне лучше понять моих родителей. В этом мире нет ничего невозможного, если ты действительно этого хочешь.

0
Добавь свой комментарий!