Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stardust Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
262430 голос
Кинопоиск
7.696/10
125181 голос

Звездная пыль

Страны: Исландия, США, Великобритания
Премьера фильма: 9 августа 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торнвуд попадает на Праздник Всех Святых, и с ним происходят невероятные события. Оказывается, его брат-близнец, юный Джейми, самый храбрый человек на земле и практически бессмертный оборотень, погиб в битве со злом. Он считал, что дедушка Эверард и отец Тристана, профессор Торнвич, убивший собственного сына, не заслуживают жить и умерли за грехи. Но теперь Тристану предстоит найти способ доказать свою невиновность в глазах Господа, привлечь на свою сторону силы зла, чтобы остановить войну против своей семьи. Эмилия Лидделл Пропавший вампир Глава 1 – Джулиан, что такое? – испуганно спросила юная служанка, которую послали в дом, чтобы она присоединилась к хозяину на одном из вечерних приемов. – Пожалуйста, сделайте так, чтобы никто не услышал, – попросил странный молодой человек. – Джулия, не надо ничего говорить, но вы должны помочь мне. Джулия присела в реверансе, полностью готовая выполнить просьбу и устремив на спутника мрачный взгляд. Ее хозяин был известен своей эксцентричностью. Он мог появиться среди бела дня в каком-нибудь старомодном, пропахшем лавандой халате и при этом общаться с королем, лидером парламентской партии или префектом полиции. За свои деньги она могла бы купить себе гораздо больше, но вынуждена была отдавать ему последнее. Внешность хозяина была самой непримечательной из виденных Джулией. Невысокий – примерно шесть футов, не намного выше самой Джулии, у него не было пышных бакенбард и ярко-рыжей бороды. Но с другой стороны, несмотря на свою внешность, этот человек обладал глубокой, какой-то поразительной внутренней силой. Джулия знала, что он никогда не говорил о себе, а если и начинал рассказывать об этом, то считал, будто разговаривает с такими же людьми, как и он сам, и в глубине души его глаза сияли радостью. Невысокий рост не помешал ему прожить интересную жизнь. Он был старшим сыном в богатой семье и в детстве привык ни в чем себе не отказывать, поэтому, когда ему пришло время задуматься о выборе профессии, он поступил в Оксфорд, который и окончил с отличием, показав самый высокий балл по математике.
Год: 2007Бюджет: $135,560,026
Оригинальное название: StardustРежиссер: Мэттью Вон

В главных ролях
Марк СтронгРоберт Де НироМишель ПфайфферКлэр ДэйнсЧарли Кокс
18.12.2014, 00:10

Фильм очень понравился, хотя я и была готова к тому, что при просмотре будет немного нудновато, но нет, все на высоте! Актеры отлично справились со своими ролями, смотреть было очень интересно. На протяжении всего фильма не было скучно ни на секунду. Все персонажи хорошо проработаны и имеют свои характеры. Очень понравилась любовная линия в фильме, она получилась очень красивой и трогательной. Фильм смотрится на одном дыхании, очень интересный сюжет и замечательная игра актеров.

7
05.03.2016, 21:03

Захотелось мне посмотреть кино и вот я его нашла. А поскольку мои вкусы не менялись с подросткового периода, то нашла я его не случайно. Если вы смотрели хоть один из фильмов про Шрека, то вам будет проще понять фильм и вообще о чем он. Ну что ж, если кратко и своими словами, то это сказка на новый лад, где любовь побеждает все. Это не та любовь, которая у нас была в фильме Красавица и Чудовище.

5
26.03.2019, 15:31

В этом отзыве хочу рассказать про замечательный фильм-романтическая комедия. Мне очень нравится смотреть такие фильмы, они поднимают настроение и дают веру в сказку, в волшебство. Этот фильм так же о любви, но более приземленной и о том, как трудно бывает встретить свою вторую половинку, да и вообще найти человека, который будет разделять твои интересы и увлечения. Что мне еще очень понравилось в этом фильме. так это то, что он абсолютно не пошлый и не имеет никакого намека на пошлость.

3
20.09.2022, 10:16

Для того, чтобы найти свою любовь, необязательно быть богатым или знаменитым. Достаточно только не знать английского. Чтобы услышать себя, нужны молчание и темнота. Мой любимый фильм. Я его уже раз 5 смотрела. Очень милый и романтичный.

2
10.07.2015, 18:25

Фильм на любителя, но он мне очень понравился. Особенно понравилась игра актеров, все они играли просто замечательно. Игра актеров была видна даже без фильма, просто это было заметно по их поведению, жестам, взглядам. Очень понравилось мне как главные герои разговаривали по телефону ночью и смеялись над шутками друг друга. Еще не понравились мне шутки в фильме, их смысл я поняла только к концу фильма. Это были две шутки, я их даже не запомнила.

2
10.04.2022, 01:54

Мне понравился фильм, он очень интересный и хороший. Смотрела с удовольствием. Все диалоги, шутки, все на высшем уровне. И актеры отлично сыграли свои роли. На мой взгляд, это самый классный фильм, который я смотрела. Есть такие фильмы, при просмотре которых забываешь обо всем на свете. Этот фильм как раз относится к таким фильмам. Сюжет фильма такой. Молодой парень Чарли Бакет, живет с отцом в Лондоне и не знает чем заняться, но тут он получает большой подарок от своего дяди.

2
02.05.2014, 11:39

Мне понравилось, но это не совсем сказка, это комедия.

1
25.06.2013, 00:52

Если вы смотрели фильм, то не сможете понять почему я так сильно орал и хохотал одновременно. Смеяться над тем, как мальчик пытается помочь девочке выбраться из шкафа-ужасно смешно))) Но, если вы действительно хотите посмеяться, то посмотрите этот фильм. Не пожалеете.

1
27.08.2016, 13:52

Фильм шикарный, но это явно не волшебная история любви из сказок, это история о том, как тяжело быть принцессой.

0
25.11.2013, 08:25

Фильм классный, только слишком часто показывают постельные сцены, которые я ненавижу. Когда ты смотришь фильм, то не хочется отвлекаться на эти вещи. А если еще и по сюжету они будут повторяться, то это вообще просто вынос мозга! Но я люблю Гарри Поттера, поэтому этот фильм оставил приятное воспоминание, несмотря на постельные сцены. Если бы они были раз в 10 меньше, то можно было бы и посмотреть. Кстати, фильм основан на книге одноименной трилогии, я прочитала три книги.

0
Добавь свой комментарий!