Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Amazing Spider-Man 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
434983 голос
Кинопоиск
6.661/10
165664 голос

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:22:00

* Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная жизнь для него уже не та. Будучи отвергнутым всеми друзьями, Питер отправляется в психиатрическую лечебницу, откуда, впрочем, умудряется сбежать. С помощью друзей он узнает, что его популярность за пределами школы и массовый интерес к его персоне возникли благодаря психотропному препарату, созданному военными в годы холодной войны для подготовки агентов... Пролив Потерь является основной базой Военно-морских сил США. Здесь находится крупная военно-морская база, окруженная оборонительными укреплениями. Даже авиация и флот США не в силах противостоять морским гигантам "Водоходу Уитворта". Глубины Проллива Потерь варьируются от нескольких десятков метров до десятков метров. С 1955 г. здесь постоянно ночуют авианосцы. Но в этот раз нечто странное случилось с кораблем "Гуд Хоуп". Он внезапно начал как бы "замерзать", и на следующий день при затоплении топливных цистерн произошел взрыв, который привел к мощному взрыву, уничтожившему авианосец. В поисках причин этого инцидента экспедиция отправлена на место катастрофы с опытным гидролокатором "Эккспесишн". "Экзекутор" обнаруживает, что боевые модули, погружаемые в воду, подняты на поверхность, а их местоположение фиксируется с помощью радаров. Но эта информация не раскрывает истинных причин аварии... Ценой жизни Кристофера Ривза, одного из главных действующих лиц фильма, актриса Люк Эванс и оператор Мартин Риггинс спасают зрителей от попадания на смертельно опасный остров, расположившийся на территории Антарктиды. "Остров отчаяния", как его называет главный герой, полон опасностей и смертельно опасных приключений, а те же, кто побывал здесь однажды, обречен навсегда остаться пленником. Однако весь секрет острова в его обитателях — низкорослых и свирепых первобытных людях, которым люди не интересны, поскольку они могут отобрать все, что им угодно, и те из них, кто не может рассчитывать на покровительство, обречены на голодную смерть. Скотт Бэнгстон – гений, работающий в центре по контролю за разумом. Он знает, как установить контакт с людьми, находящимися в угнетенном состоянии. Когда его жена покончила с собой, Скотт принял решение уйти в отставку.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Amazing Spider-Man 2Режиссер: Марк Уэбб

В главных ролях
Салли ФилдДэйн ДеХаанДжейми ФоксЭмма СтоунЭндрю Гарфилд
12.09.2020, 17:45

Фильм отстой. Даже не тратьте время. Затравки нет, сюжета нет, героев нет, шутки примитивны, не смешно, скучно, затянуто, скучища. Даже не ждите.

6
29.01.2017, 01:18

Мне очень понравилось как поработали над высоким напряжением. Снято все на отлично, есть конечно мелкие моменты которые нужно было доработать, но общий замысел фильма полностью удался. Хотя фильм снят по комиксам и с использованием спецэффектов, в нём присутствует много отсылок к современным фильмам(например к Аватару и Обливион) Так что поклонникам этих фильмов советую посмотреть.

5
20.02.2018, 02:09

Этот фильм просто отличная киноадаптация популярной франшизы! Да, в фильме не хватает юмора, но он не так уж и плох. Я очень люблю Паука, и мне очень понравился сам фильм. Он не очень долгий, но не такой скучный. В фильме отлично показаны отношения между главным героем и его подругой. Также в фильме есть много крутых экшен сцен, как в общем и во всех фильмах Marvel. И конечно же, там присутствует юмор.

4
05.01.2015, 20:35

1. Сюжет Главный герой фильма, Тони Старк, потерял память после несчастного случая. Питер Паркер находит его и помогает ему вспоминать всё о прошлом. В будущем он решает помочь своему кумиру отомстить своим врагам за всё, что случилось в прошлом, и вернуть себе своё имя. Для этого он создаёт своего нового персонажа - Человека-Паука. 2. Актеры и роли Джеймс Франко в роли Питера Паркера. Джесси Айзенберг в роли Тони Старка. Кайл Чэпман в роли Ника Фьюри. Элизабет Бэнкс в роли Пеппер Поттс.

4
05.12.2019, 04:36

Новый Человек-паук 2014: Высокий Ток - это кинофильм, который я смотрела с удовольствием. Фильм мне очень понравился. Для меня он был очень неожиданным и интересным. Сцены, которые были показаны в данном фильме, заставили меня смеяться и радоваться, как ребенок. Я получила удовольствие от этого фильма. Мне очень понравились герои в фильме. Все новые герои очень понравились. Особенно понравился герой по имени Макс. Актеры отлично сыграли свои роли.

4
08.09.2020, 20:51

Сюжет фильма: У Питера Паркера в жизни всё хорошо, теперь он живёт у тёти Мэй, которая его всем обеспечивает. И вот однажды, на него кто-то нападёт и он вместе со своими лучшими друзьями отправляется в убежище, чтобы защитить их от врага. Но враги очень опасны и если они кого-то найдут, то им будет не спрятаться от них. Поэтому Паркер вместе с друзьями принимает решение и отправляется к своей бывшей девушке Гвен на встречу.

3
21.03.2023, 21:59

Это один из тех фильмов, которые в один прекрасный момент могут полностью изменить ваше мнение о супергеройских фильмах. После Мстителей я была уверена, что Marvel не сделает ничего нового в жанре супергероев и по сути продолжит штамповать однотипные картины и не смотря на то, что я не могла сказать ничего негативного о Лиге справедливости, но мне было скучно и я с нетерпением ждала следующего фильма про Человека-паука.

1
10.08.2016, 18:03

Фильм мне понравился. Есть свои минусы, но в целом все хорошо. С одной стороны фильм не такой зрелищный, как предыдущие части, но с другой стороны это делает его более глубоким и умным. В фильме есть сюжетные повороты, которые очень сильно удивляют. Например, я узнала, что Питер Паркер в прошлом страдал от депрессии, и из-за этого у него развилась арахнофобия, боязнь паукообразных. И теперь он боится пауков. Я была очень заинтригована фильмом, и рада,что он оказался лучше предыдущих частей.

1
29.04.2017, 22:29

Это мой первый комикс в кинотеатре в 3D, поэтому конечно ожидал большего. По началу конечно все идет хорошо, но потом, когда Питер Паркер стал биться с пауком, мне просто было скучно. Я не могу понять, почему создатели фильма решили поставить именно этих супергероев: Человека-Паука и Венома. Ведь они явно не подходят для такого фильма. Да, актер который играл Человека-паука, неплохо справился со своей ролью, но я все-же ожидал от него немного большего. А вот Веном просто шикарен.

0
11.09.2022, 04:55

Не рекомендую к просмотру — скучный, неинтересный и глупый кинофильм, который не стоит того, чтобы тратить на него время. Моя любимая фраза: Да, я — Бог! Смирись! Мой кот постоянно просит, чтобы я поигралась с ним в компьютер. Сходил на выставку кошек — вернулся и весь вечер играл со мной в компьютер. Теперь, когда я слышу фразу: Я тебе перезвоню я вспоминаю про кота.

0
Добавь свой комментарий!