Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warcraft Понравился фильм?
5
0
IMDB
6.8/10
252685 голос
Кинопоиск
7.607/10
283101 голос

Варкрафт

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 2016 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, пробуждённое чужаком, способно уничтожить и человеческую цивилизацию. Только ваши избранные способны создать оружие, способное навсегда стереть с лица земли любого противника. Исправьте ошибку героев предыдущих частей, уничтожьте зловещего врага и верните мир на землю. Особенности игры: — Взрывайте ворота, блокируйте дороги и не допускайте появления злодея! — Станьте предводителем и командуйте одновременно несколькими героями, чтобы самостоятельно строить победы и вести за собой людей к новым победам! — Используйте магию и умение управлять флорой и фауной — превращайте одних врагов в других! — Не дайте врагу завладеть победой! — Играйте за одного из пяти воинов, участвующих в сражении, или за троих, управляя каждым по очереди. — Флот пустыни из 26 видов существ с уникальными способностями. — Вершина стратегического искусства — искусство командования! — Сотни уровней, созданных специально для PVP-играй.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WarcraftРежиссер: Дункан Джонс

В главных ролях
Трэвис ФиммелПола ПэттонБен ФостерДоминик КуперКлэнси Браун
31.05.2017, 08:16

Варкрафт, фильм 2016г. Я просто обожаю фильмы про завоевателей мира и вождей народов. Все, что с ними связано. Такие фильмы, в которых есть место войне, кровопролитию. А так, как я очень люблю эту тему (и историю), то конечно не могла пройти мимо и не посмотреть этот фильм. Фильм понравился и мне, и моей маме. Правда, мама долго сомневалась, идти на него или нет, а затем все же пошла, а когда вышла из зала сказала, что не пожалела. И я согласна с ней.

7
10.02.2018, 07:57

Слишком много споров и слишком мало самого фильма. Это правда. Мы должны были пойти на этот фильм. Но мы не пошли. Вместо этого мы сидели дома, смотрели друг на друга и думали, как же у людей в голове все так устроено, и почему они не хотят принять тот факт, что то, что они считают реальным, на самом деле может быть нереальным, или по-другому. Если вы хотите смотреть этот фильм, смотрите его дома.

7
25.08.2021, 16:16

Фильм про войну людей с темными эльфами. В этом фильме рассказывается о том, как люди побеждают темных эльфов и захватывают их территорию и потом идут на их родину и там уничтожают всех темных эльфов. Люди побеждают, а эльфы бегут к своим эльфам в лесу, где они живут и ждут, когда люди пройдут, чтобы потом мстить людям. И тут они узнают что у них война с орками и надо идти на орков воевать. Потом они уходят и начинаются битвы между орками и эльфами, и тут орки побеждают.

5
05.09.2021, 12:06

Недавно увидела трейлер этого фильма и он меня очень заинтересовал. По отзывам я поняла что фильм будет суперским, так как многие писали что в интернете появились уже рецензии на этот фильм. И вот наконец он вышел. Я в полном восторге от этого фильма. Он мне очень понравился. Этот фильм очень похож на игры Blizzard. В фильме очень много магии, спецэффектов. Но есть и минус этого фильма, это то что нет ни одной русской песни. А так фильм просто СУПЕРСКИЙ.

4
28.05.2019, 06:41

Warcraft 2016 - фильм о приключениях трех персонажей, которые после долгой разлуки встретились, и отправились в грандиозное приключение в мир орков. Сюжет в фильме динамичный, все действия героев четко слажены без каких либо задержек в развитии сюжета. На протяжении всего фильма на лицах главных героев можно увидеть радость, удивление, счастье от долгожданной встречи. В фильме присутствуют много спецэффектов, красивых сцен.

4
26.07.2018, 20:34

Очень много спецэффектов и мало смысла.

3
12.03.2018, 04:54

Просто нереально крутая картина. От создателей Властелин Колец. Но это на самом деле не так. Ну вот серьёзно. Вы хоть один фильм из этих трёх видели? Если нет, то даже и не думайте. Это фильм про орков, который снимали для всех детей мира. Для тех кто не любит фэнтези (например я) и просто хочется увидеть как делают мультики. Я посмотрела и мне так жалко бедного Торина Дубощита.

2
18.07.2016, 12:59

Это как Пираты Карибского моря без Джонни Деппа.

2
04.03.2020, 11:40

Фильм Варкрафт был снят в 2016 году, мне он понравился, но не более того. Жанр фэнтези очень подходит для этого фильма, ведь мы привыкли смотреть фэнтези о волшебных существах, войнах, героизме, чести и т. д. Но здесь этого нет, ну не совсем конечно есть, но как-то не так. Сюжет: молодой паренек по имени Дуротан, жил и жил в деревне людей, как и все, с друзьями, любимой девушкой, родными.

1
28.04.2023, 09:21

Очень крутой и атмосферный фильм. После него начинаешь воспринимать орков другими глазами. А ещё его нужно смотреть в 3D.

0
Добавь свой комментарий!