Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dark Knight Rises Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.4/10
1576752 голос
Кинопоиск
8.136/10
375318 голос

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 26 июля 2012 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Отказался от семьи. Отказывался от самого себя. Теперь же дух преступления настойчиво напоминал о себе. — Готова? — спросил он. Лиф молча кивнула. Красный глаз светофора сменился зеленым, и Бэтмена вновь поглотила темнота… * * * На следующее утро Лиф проснулась от рвоты и головной боли. В зеркале отражалась опухшая бледная женщина с синяками на лице и руках. Ей было пятнадцать, и она понятия не имела, как выглядит. Бэт-машина скрывала любые изъяны, словно давая возможность почувствовать себя полноценным человеком. Однако… Лишние килограммы, легкое ожирение… Она была слишком худой и даже не в силах была влезть в платья. Как бы она ни старалась, все равно оставалась худой и слишком высокой. Она была словно деревянная статуэтка, созданная модельером на потребу клиентов. Девушка, которая никогда не будет носить одежду своей мечты, ценившая лишь удобства. Бэтвумэн… Сколько ей лет? Двадцать? Двадцать пять? Кто знает? Она девушка на миллион долларов. Она — то, что толпа называет «Бэтвумен». Лифт давно прекратил подниматься, и Лиф, пошатываясь, побрела в ванную. Сквозь запотевшие стекла двери было видно, что за окном день. Теплый, солнечный, сочный. Такими солнечными бывали дни летних каникул, когда приезжаешь в провинциальный городок отдохнуть от городской суеты. Но сегодня было не лето и не каникулы. Лучи солнца, проникая в душную комнату, делали ее еще более тесной. Устроившись на подоконнике, Лиф решила дождаться мистера Бэтмэна. Но никак не могла отделаться от ощущения, что он еще спит. Поэтому девушка открыла окно и выглянула наружу. Внизу, под окнами ее квартиры, гудел завод. Густо пахло печным дымом и мазутом. Запах стоял невообразимый. Стоило закрыть нос, и им пропитывалась одежда. Парень подошел к лифту, и тут в его мозгу вспыхнула мысль, которая заставляла его все больше нервничать. «Стой, стой, стой!» — мысленно кричал он.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dark Knight RisesРежиссер: Кристофер Нолан

В главных ролях
Марион КотийярДжозеф Гордон-ЛевиттЭнн ХэтэуэйТом ХардиКристиан Бэйл
20.04.2021, 03:30

Фильм про Бэтмена в стиле 90-х и поэтому не может не понравиться. Я не люблю фильмы с супергероями, когда все персонажи одного уровня и не могут в Не так давно посмотрел фильм Темный Рыцарь: Возрождение Легенды . В целом, могу сказать что фильм не плохой, но есть свои минусы и плюсы. Плюсы фильма: 1) Хороший актерский состав 2) Великолепная актерская игра 3) Сюжет Фильм начинается как классическая история о супергерое, где герой должен спасти мир от злодея. Но все не так просто.

7
28.10.2015, 19:56

Если вы думаете, что в фильме Бэтмен это псих, который бегает и всех спасает, то вы ошибаетесь. В этом фильме режиссер Джоэл Шумахер сделал Бэтмена нормальным человеком. Он постоянно разговаривает, ходит со всеми знакомится, играет на гитаре, учит людей летать на дельтаплане, а потом еще и умудряется их спасать, он стал просто нормальным человеком, и при этом с суперспособностями.

5
04.07.2022, 17:44

Фильм Темный рыцарь – это продолжение истории, которую начал в далеком 1995 году, когда снял режиссер Кристофер Нолан фильм Бэтмен: Темный рыцарь. В фильме мы снова наблюдаем за Бэтменом, который снова должен бороться с криминальным миром. На этот раз Бэтмен снова в роли супергероя, на которого открыта охота мафией.

5
07.09.2021, 17:32

Я скажу сразу,что я не являюсь поклонником комиксов,но тем не менее фильм мне понравился. Во первых, что не мало важно, в нём присутствует юмор и сюжет, который не отпускает,как это обычно бывает. Вообще, мне понравилось что его сняли в 3Д, потому что так намного интересней. Я думаю в этом фильме мы увидим много спецэффектов, и всё будет очень круто смотреться.

4
12.09.2021, 21:45

Хороший фильм, просто хороший. Он действительно не пытается быть чем-то большим, он просто есть. Что бы там ни говорил Джокер, я думаю, что люди не любят Бэтмена больше из-за того, что в нём слишком много Джокера. В этом году на экраны снова выходит фильм о Бэтмене, и на сей раз нам обещают не просто очередное возрождение персонажа, но и его историю от начала времён, до дня современного.

4
26.05.2014, 05:16

Это настолько великолепный фильм, что я могу смотреть его снова и снова. Он поднимает зрителя до уровня гениальности. Но и после просмотра, я все еще хочу узнать продолжение. К сожалению, продолжения не последовало. И это хорошо, - подумала я. Я знаю, что он существует. И я хочу его найти. Что бы он ни делал, я всегда буду на его стороне. По крайней мере, пока он жив.

3
16.08.2014, 21:31

Это один из моих любимых фильмов, что не может не радовать. И я решила написать о нем отзыв. Сюжет: Фильм рассказывает нам о том, как Брюс Уэйн, тот самый Бэтмен, начинает свой путь в качестве Тёмного Рыцаря, и становится одним из самых величайших героев, а так же защитником Готэм-сити. Актёры: Бэтмэн в костюме Бэтмена. Джеймс Гордон в роли комиссара Гордона. Брюс Уэйн в роли Бэтмена. Майкл Кейн в роли Альфреда Пенниуорта. Робин в роли Робинсона. Джокер в роли Джокера.

2
13.05.2020, 16:32

Наконец-то показали ту часть фильма, где Джокер превращается в психопата. В кинотеатре, на сеансе 5 часов ночи, люди смотрели сквозь тебя и не замечали твоего присутствия. Это просто нереально жутко, особенно когда ты сидишь один на последнем ряду, а кто-то сзади тебя орет и смеется. А еще в этой части, как и в других частях фильма, много сцен насилия, и это, наверное, не самый страшный аспект.

1
15.08.2018, 18:19

Темный рыцарь. Возрождение легенды — это очень хорошее завершение трилогии, которая началась в 2008 и принесла вам, ребята, все награды, до которых он только мог добраться. Он, конечно, не идеален, но если вы любите фильмы Кристофера Нолана и не собираетесь их пересматривать, то они определенно для вас.. ну, я там был.

1
26.07.2013, 04:59

Темный рыцарь — это последний фильм, снятый по комиксам на основе комиксов, которые начали выходить с 1982 года в издательстве DC Comics. Он является продолжением фильма Темный рыцарь: возрождение легенды, который вышел в прокат в 2008 году и стал кассовым провалом. И вот спустя пять лет выходит фильм Темный рыцарь Возрождение Легенды, который получился гораздо более интересным, чем предыдущий. Сюжет здесь разворачивается спустя двадцать лет после событий фильма Темный Рыцарь 2008 года.

1
Добавь свой комментарий!