Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spider-Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
722875 голос
Кинопоиск
7.596/10
274487 голос

Человек-паук

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Питер Паркер – обыкновенный школьник. Однажды он отправился с классом на экскурсию, где его кусает странный паук-мутант. Через время парень почувствовал странное недомогание – кожа на его теле покрылась язвами. Теперь Питеру надо найти лекарство, чтобы вылечиться. На пути парня встречается множество монстров, а также людей, у которых есть энергетический пузырь.
Год: 2002Бюджет: $821,708,551
Оригинальное название: Spider-ManРежиссер: Сэм Рэйми

В главных ролях
Клифф РобертсонДжеймс ФранкоКирстен ДанстУиллем ДефоТоби Магуайр
Трейлер к фильму Человек-паук
07.07.2014, 06:47

Когда я был маленьким, у меня были хорошие друзья. Я рассказывал им истории о супергероях и о том, как они спасают людей, например как Человек Паук. Один раз я пришел к ним в гости, а их родители куда то уехали. И тут ко мне пришел Человек паук и начал говорить что то на своем. А мы с ребятами не поняли и ждали когда он закончит. Потом он снова пришел но уже злой и сказал что нам всем крышка. Оказалось что этот мальчик который приходил ко мне - это был Человек паук.

7
10.01.2013, 01:54

Фильм хороший, красивый, необычный, местами смешной, но есть и минусы: 1) Питер Паркер в фильме не является пауком, скорее это некая супергероиня, которая спасает людей и пытается их защитить 2) В фильме очень много второстепенных персонажей, которые никак не помогают главному герою. Многие из них на протяжении фильма начинают надоедать, т. к.

7
01.08.2018, 22:31

Человек-Паук 2002 - это наверное одна из самых лучших экранизаций комиксов. И это фильм о человеке-пауке от Sony Pictures, который до сих пор не теряет своих зрителей. Я смотрела его несколько раз. После просмотра фильма я с радостью ждала выхода продолжения, чтобы посмотреть его еще раз. Это один из моих любимых фильмов. Снято очень здорово. Все прекрасно придумано, на мой взгляд. Хорошо подобрано музыкальное сопровождение.

6
07.01.2022, 01:34

Это один из самых забавных фильмов про супергероев. В нем Питер Паркер использует свой природный талант для борьбы с суперзлодеями. Это очень смешно. Моя 15-летняя сестра никак не могла доесть свою ночную овсянку. Я попробовал сделать это за нее. И знаете что? Она была восхитительно вкусной! До сих пор не понимаю, как она могла есть эту гадость в школе. Как-то моя бабушка принесла на пробу банку консервированных грибов.

6
05.05.2019, 01:50

На фильм не ходил. Посмотрел трейлер и видео из фильма. Фильм очень понравился. Сегодня прочитал в интернете: Вышел трейлер фильма Человек-Паук 3. Не успел закрыть ноутбук, как зазвонил телефон. Муж взял трубку, а я услышала, как он плачет. Его перевели на другую должность. Новый начальник, увидев своего подчиненного, громко спросил: Ну что, Паук, ты теперь Бэтмен? Недавно вернулась из отпуска.

5
04.02.2022, 05:39

Это классика. Это классика, но с изюминкой. Когда мы смотрим фильмы с участием Человека-паука, то он всегда в центре сюжета, его героические подвиги всегда на первом плане, а его геройские поступки всегда самые главные. Но как только появляются враги, то оказывается не все так легко и просто. В этом фильме у него появляется конкурент. Он хочет не только стать настоящим супергероем, но и победить Человека-паука.

5
08.05.2015, 14:43

Это очень трогательный фильм. В нём показана история о мальчике, который решил стать человеком-пауком, чтобы сделать добро людям. Не всем нравиться такой герой. Как раз именно поэтому этот фильм и попал мне в список самых любимых фильмов.

4
24.05.2021, 15:02

Отстой. Слишком сопливый и предсказуемый. А ещё там есть женщина-паучиха! Когда она говорит, все вокруг начинают плакать. Это реально раздражает! Если кто ещё не смотрел, обязательно посмотрите. Один из самых любимых фильмов детства. Я до сих пор люблю этот фильм и пересматриваю его в особо грустные моменты жизни. И кстати, ни разу не заплакавшая Паутина мщения меня не впечатлила. Даже не могу назвать её сильной стороной фильма.

2
10.11.2015, 07:16

Я люблю фильмы про супергероев, но только не Человек-паук. По сюжету фильма Питер Паркер - подросток, который является человеком-пауком. Он всегда мечтал этим заняться, поскольку его постоянно называют человеком-муравьем, а он все время хочет стать человеком-пауком, и у него это получается. Но с самого начала его преследует не очень приятное происшествие. В детстве, в возрасте 5 лет, он потерял своего отца, и из-за этого начал видеть кошмары.

1
16.05.2013, 22:24

Если паук - это мужчина, который сверху, тогда почему женщина в паутине смотрит вниз? Про мою сестру: Она любит детей, у неё двое своих и она уже давно мечтает о племяннике или племяннице, которые будут называть её баба. Меня зовут Мария. Мне 27 лет. Рост 160 сантиметров, вес 40 килограммов. Работаю в крупной компании в Москве. Живу одна и без детей. Очень люблю животных, особенно собак.

0
Добавь свой комментарий!