Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Transformers: Revenge of the Fallen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
393931 голос
Кинопоиск
7.127/10
187413 голос

Трансформеры: Месть падших

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Его разведывательный корабль "Звездный патруль" совершил посадку на планету Земля с целью сбора информации. Но вместо того чтобы вернуться на родной космический корабль, он обнаружил, что неизвестные военные силы перехватили и уничтожили "Звездную полицию". На глазах у Сэма "Звездное патрульное судно" было захвачено и превращено в неприступную крепость. Когда земляне узнали о приближающейся опасности, они обратились к инопланетному правительству с просьбой о помощи. В ответ они получили не только военную поддержку, но и руководство во всём, что касается борьбы с мировым терроризмом. Отныне Сэму Уитвикику суждено стать полководцем всех завоевательных армий Земли и продолжать борьбу с группировкой "Стальные кентавры" – самыми опасными воинами Галактики. Сборник включает в себя множество захватывающих историй, написанные популярными и признанными авторами приключенческой фантастики. Представленные на суд читателей книги, написанные известным российским фантастом Виктором Пелевиным, ставят в один ряд лучших представителей жанра: Антуана де Сент-Экзюпери, Джеральда Даррелла, Артема Каменистого и Юрия Лобоцкого. Командир "черных кителей" Доминго, которого одни считают святым, другие – жестоким дьяволом, — отказывается связывать себя священными узами брака. Получив приказ от отца: "Сын должен быть священником!", Доминко не раздумывая едет в Ватикан, чтобы получить благословение на священнический сан. Там он узнает, что обладает даром видеть ангелов, которых называют офицерами, или Малколмами. Доминтоу виделся с ними дважды. Один Малколм призывал Доминчо стать "белым и пушистым" — невинным агнцем, чтобы искупить грехи отца и заключить перемирие с совестью. Другой Ангел пытался напомнить, что у Доминчи есть долг перед земным миром и что долг превыше всего. Лучший саспенс – здесь, на Земле. Мы узнаем истории и суть самой опасной профессии в истории человечества. Причем, делаем это не только и не столько глазами самих героев, сколько глазами мистиков, объясняющих, почему им приходится рисковать жизнью. В книгу вошли шесть рассказов, рассказывающих о смелых новичках, которым предстоит отправиться в неведомые миры.
Год: 2009Бюджет: $836,297,228
Оригинальное название: Transformers: Revenge of the FallenРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Джон ТуртурроТайриз ГибсонДжош ДюамельМеган ФоксШайа ЛаБаф
Трейлер к фильму Трансформеры: Месть падших
26.05.2017, 21:29

Если честно, фильм довольно скучен и затянут. А если учесть, что я его смотрел уже раза 4, то смотреть его еще раз желания нет. Вот так. Что посмотреть в кино? Сходить в кинотеатр, на премьеру какого-нибудь нового фильма. Посмотреть в кинотеатре какой-нибудь новый фильм, который еще не вышел в прокат. Заплатить за это удовольствие 700-1000 рублей.

7
10.02.2012, 06:59

Фильм очень хороший, но в первый раз смотрел после фильма Железный человек. По фильму очень много вопросов: как роботы могут быть с такой скоростью? Даже люди не могут двигаться в 2 раза быстрее.

6
06.05.2018, 18:33

Если Вы хотите сходить на фильм с детьми и при этом не быть разбуженным громкими звуками и криками - это Ваш фильм. Детям нравится, родителям не слышен громкий звук. Ты не боишься, что мой сын будет плакать во время просмотра? Да, боюсь. Но он в первые 40 минут заснул. И так три раза. С каждым разом буду смотреть его с ним. Хотя, даже там, где плачет - ему тоже нравится. Все детки разные.

6
25.01.2017, 13:16

Это, пожалуй, один из лучших фильмов за последний год. Фильм стоит посмотреть, если вы ещё не смотрели его. В нём есть всё. Он смешной, мрачный, печальный, интересный, напряжённый, захватывающий. Сюжет фильма оригинален и очень занимателен, всё происходит динамично и местами даже непредсказуемо. Актёры на высоте. Всё отлично подобрано, актёры хорошо сыграли свои роли, не говоря уже о спецэффектах. Сцены сражений потрясающие, актёры тоже показывают свои возможности на отлично.

4
16.08.2017, 07:57

Фильм неплохой, но как по мне слабоват и очень предсказуемый. Я больше смотрел на экшн. Вот так!!! Оказывается, не только мне не понравился фильм. А я и не заметил, когда он столько времени прошел. Но что ж делать? В кинотеатре его посмотрели, решили, что надо поделиться впечатлениями. И вот делюсь. Что тут можно сказать? Ну есть в этом фильме какая-никакая логика.

4
20.08.2012, 23:19

Если вы смотрели фильм Судный день, то сразу поймете, о чём идет речь. Итак, что же такое на самом деле Месть падших? Что это за супергерои и супермашины? А это оказывается обычные люди, которые объединились вместе, чтобы защитить свою семью от злодеев (кстати, таких как Мегатрон, Оптимус Прайм, Бамблби и т.д.) И вот тут начинаются приколы. Когда люди объединились, то все они были в шоке от того, что они теперь умеют летать (это был шок не только для людей, но и для роботов).

4
18.06.2021, 11:13

Это единственный фильм, после которого мне хоть что-то вспоминается. Всё остальное время я тупо пялился в экран и пытался понять, что в этом фильме смешного. И я точно уверен, что ничего не пропустил. У меня не просто память отличная, она у меня фотографическая. Это же про всех так говорят? Помню из детства: мне подарили маленькую статуэтку и написали на ней: не роняй, разобьёшь. С тех пор я её не трогаю.

4
15.02.2019, 13:33

Нечего сказать — отстой. В школе надо мной все издеваются, потому что я ни с кем не общаюсь. И только с одной девочкой (она мне по уши нравится) я могу говорить часами. Она тоже такая одиночка.

4
14.12.2018, 00:44

Смотрела его в кинотеатре ещё в детстве, потом пересматривала дома, когда пришла пора идти на работу. И вот сейчас наконец-то посмотрела в зале. Сказать, что меня впечатлило - ничего не сказать. Эта сила, которая была показана в фильме! Как же точно переданы характеры героев! Вот они настоящие роботы! Жаль, конечно, что такие фильмы делают только для детей и для тех, кто старше 30.

2
02.05.2020, 15:37

На этот кинофильм у меня были большие надежды. Хотелось посмотреть что-то вроде фильма Дежавю, но в более масштабном варианте, чтобы не было скучно. И как часто бывает в подобных случаях - ожидания и реальность не совпадают. Но обо всем по порядку. Фильм снят по мотивам комиксов, которые в свое время были очень популярны. Причем, не только в Америке, но и в Европе. Сюжет фильма основан на событиях первой части.

1
Добавь свой комментарий!