Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Obsessed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
31202 голос
Кинопоиск
6.234/10
9254 голос

Одержимость

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2009
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с того, как представительница древнейшей расы инопланетян - предводительница Чандра, оказавшаяся на Земле поневоле из-за междоусобных войн, вынуждена вступить в схватку с людьми и пришельцами, чтобы выжить. Жизненный путь с пользой для общества / The Life Story (2010) Главная героиня не устояла перед достижениями современного мира и решила устроиться на работу в тюрьму. К сожалению, ее начальство не очень обрадовалось этой идее, так как они не понимали, зачем на самом деле работает эта девушка. Но в один прекрасный день все изменилось, и когда Чандра встретила девушку по имени Венди, она сразу же поняла, что такое настоящая любовь. Фильм Грань будущего (2014) рассказывает о том, как высокотехнологичные войска будущего сражаются против неизвестного врага, который не только строит супермашину и усовершенствует ее, но и пробивает защиту на ядерных элементах. Не желая сдаваться, боевые машины принимают участие в состязании за право победить своего настоящего врага - Армию Возмездия. В отличие от обычного фильма, в этом проекте каждый фильм – это определенная группа людей, которые защищают свой дом, свою семью, свою страну и не вступают в диалог, если диалог не будет построен. Мир будущего заполонили мутанты, а целая страна не может найти решение проблемы, так что конфликт раскалывает всех на два лагеря. Один из отрядов Люди в черном сражается с мутантами, а другой – агрессивными пришельцами. Карпов (2016) - фильм будет создан по одноименной книге Александра Карпова. Снят по заказу телеканала Россия 1. Во время последних событий с обществом люди сплотились и решили в борьбе с преступностью найти и наказать виновных. Есть огромное подозрение, что у данного преступления есть некий покровитель, поэтому в рядах правоохранителей создаются две команды. Как сложится их судьба и какая развязка их ждет? В детстве старшая сестра Дарла обожала сказки про фей, а младшая Белла - страшные сказки про монстров. Истоки повествования повести Джанни Родари "Приключения Чиполлино" - волшебная страна, где живут самые настоящие волшебники. В сказке истории рассказывается о кардинале Никколо, который отправился на поиски своих волшебных мечей, чтобы вступить в бой с войсками Чиполлоне, а также о борьбе с бандами, которые творили беспорядки. Молодой парень по имени Тайгер работает радиоведущим.
Год: 2009Бюджет: $73,830,340
Оригинальное название: ObsessedРежиссер: Стив Шилл

В главных ролях
Бонни ПерлманДжерри О’КоннеллЭли ЛартерБейонсе НоулзИдрис Эльба
Трейлер к фильму Одержимость
27.10.2020, 22:36

Для того, кто не был одержимым, фильм кажется просто скучным. Но все-таки это стоит увидеть. В детстве я был одержим музыкой и когда пел песню про невозможное возможно у меня сразу появлялся импульс сделать невозможное. Вот и сейчас я одержим песней Просыпайся. А ведь, похоже, этот фильм действительно стоит посмотреть. P.S. У нас сейчас очень похожая ситуация.

7
17.11.2012, 00:31

Показалось, что в фильме всего 3 актера. Остальные – компьютерная графика. Это даже расстроило. У него есть младшая сестра, которая занимается конным искусством. Сегодня я поняла, что его любимая книга Уловка 22 Джозефа Хеллера. Он очень любит эту книгу и считает, что это лучшее, что он читал в жизни. Я спросила, почему? Потому что там много правды, — ответил он.

7
15.09.2022, 06:44

Это не просто ужастик, а фильм ужасов, который не даёт тебе спать. И я серьёзно! После него вы будете бояться ложиться в постель без берушей! А это то, что обязательно нужно знать о себе и людях, которые вас окружают: • У человека нет врагов, их ему создают его собственные мысли. • Люди не хотят быть вместе, так как они подразумевают друг друга, но в действительности друг другу не принадлежат.

7
10.07.2012, 14:22

Если коротко, то это фильм про то, как талантливый учитель взял свою девушку-студентку и они вместе стали репетиторами для ученика. А если подробней, то фильм шикарный. Сюжетные повороты заставляют сопереживать главному герою и его ученику. Но самое удивительное, что после просмотра фильма у меня возник вопрос к режиссеру: почему он не снял продолжение? Ведь было бы еще больше интриги, переживаний, страха, и вопросов к самому учителю.

7
12.10.2018, 04:04

Это был лучший фильм о профессиональном танце, который я когда-либо видел. Сцены борьбы, драки, и падения на сцене, все это настолько реалистично, что это завораживает.

6
15.12.2012, 16:36

Я фанат фильмов про танцы. Люблю их по нескольким причинам, но главная из них - это то, что танцы в них всегда очень яркие, красивые и зрелищные, как будто созданы для того, чтобы зритель получал эстетическое наслаждение от просмотра. Поэтому я смотрю практически все фильмы этой тематики. Как и многие, наверное, я не пропускаю Одержимость, когда она появляется на экранах. Фильм мне очень понравился. Он действительно хороший, динамичный и с хорошим сюжетом.

4
23.04.2016, 04:56

Фильм Одержимость с Джеком Николсоном в главной роли - это один из немногих фильмов на данный момент, который мне действительно понравился. Это не обычная драма, как можно подумать при просмотре его описания. Здесь будет и музыка и напряжение и страх и боль, и конечно же любовь, и много еще чего. Мне кажется, что по количеству положительных отзывов этот фильм самый популярный из всех. Да и я бы не удивилась если бы он был лидером в этом рейтинге.

4
24.05.2014, 15:15

Хороший фильм, но не для всех, и не такой красивый как в трейлере. Я и не ожидал, что трейлер окажется настолько плохим. Для этого нет никаких оснований, кроме того, что он был предназначен для показа в кинотеатрах. Оскар за сценарий и режиссуру.

4
04.03.2023, 09:19

На мой взгляд, самый интересный фильм режиссера Дэмьена Шазелла. Фильм достаточно простой и одновременно глубокий и глубокий. Он заставляет задуматься о многих вопросах. Сюжет прост. Студент консерватории, мечтающий стать выдающимся исполнителем, одержимый этой мечтой, стремится к ней вопреки всему. Мне не очень понравился образ главного героя - он мне показался слишком пафосным, слишком надменным и тщеславным. Но, как и во многих фильмах, здесь есть и другие образы, достойные уважения.

4
18.09.2016, 23:44

Не буду его смотреть, слишком жуткий и страшный. А потом я посмотрел его и был впечатлен. Все актеры играли очень профессионально. У меня даже волосы дыбом встали. Хотя, если честно, то в нем слишком мало экшена. После фильма у меня было ощущение, что я побывал в аду. В общем, если хотите пощекотать себе нервы, то посмотрите фильм.

2
Добавь свой комментарий!