Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Mysterious Pilot

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1937 (США)
Продолжительность фильма: 05:00:00

* Действие фильма начинается с того, что герои фильма Джеймс, Элисса и Тэйлор Салливан стали невольными свидетелями того, как какой-то ненормальный убивает людей. Но, они не хотят участвовать в каком-то эксперименте, они боятся, что это они сами сейчас пострадают, но еще больше они боятся того, кого они видели в лицо. Все это, мы очень подробно увидим в фильме, на примере о который и снят фильм. Все вышеописанное позволило сделать вывод, что при просмотре данного фильма, вы получите только положительные эмоции и будете приятно удивлены тем, что будете удивляться, и восхищаться действиями главных героев. Также мы с вами увидим еще и то, что главным героем этого фильма, является девушка, которая с самого детства общается со сверхъестественными силами. И она готова работать на них, потому что она не хочет, чтобы кто-то пострадал. Ведь, именно ей, пришлось сделать свой выбор в жизни. И с того момента, она знает не только о существовании, а и о сути и личности своего нового знакомого. Который, является могущественным волшебником. И каким будет их дальнейшее будущее, мы увидим в этом интересном фильме.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Фрэнк ХоуксДороти СебастьянЭстер РалстонРекс ЛизГай Бейтс Пост
21.04.2014, 07:40

В США был снят фильм по книге с тем же названием, но это совсем другая история. И фильм, и книга очень драматичные. Но меня больше всего интересует как раз история о том, как они попали в плен, будучи переодетыми в женские платья. А это как раз один из тех фильмов, где все так хорошо снято, что хочется смотреть на актеров и наслаждаться сюжетом.

7
17.01.2019, 08:31

Этот фильм снят по известной и нашумевшей в своё время книге Джека Лондона. Я не очень люблю приключения, особенно если это приключения героев книги, которая мне нравится. Так что фильм меня заинтересовал только из-за того, что он был снят по книге, а, как мы знаем, на книгу всегда интересно смотреть и слушать. В данном случае, я бы сказала, что это хорошая экранизация книги. Мне понравилось то, что в данном фильме нет таких моментов, которые меня раздражали в этой книге.

7
25.03.2018, 13:48

Давно хотела посмотреть этот фильм, и вот наконец руки дошли, очень хотелось увидеть в главной роли своего любимчика - Чарли Чаплина. В фильме он сыграл роль пилота, который, узнав, что скоро будет Вторая мировая война, стал ее готовить и к ней морально и физически готов. Он стал готовить себя к этому, даже научился стрелять из оружия. Как раз во время репетиции на него и налетают самолеты союзников. Чарли не теряется и дает отпор американским летчикам.

6
12.05.2015, 07:33

Это фильм-легенда, фильм-миф. Как и многие роуд-муви он окутан тайной. Это и не удивительно, ведь история в фильме подается в режиме а-ля шпионский триллер. Однако, если копнуть чуть глубже, можно увидеть всю эту историю не в жанре шпионского триллера, а в жанре романтик-боевик. Фильм состоит из 5 новелл.

5
26.05.2022, 20:20

Этот фильм действительно является культовым. Он был номинирован на Оскар в номинации лучший фильм, но получил 2 премии. Я хочу, чтобы об этом фильме узнали все, потому что это не кино, а реальное произведение искусства. Его можно смотреть даже детям. Мне было стыдно за своих родителей, когда они смотрели это кино. Как только я поняла, что фильм снят реально и там настоящие самолеты, то сразу же захотела его посмотреть, но мои родители не разрешали мне этого делать.

4
07.03.2020, 17:10

На мой взгляд, это один из самых недооцененных фильмов, которые были сняты в Голливуде. Это даже не просто один из немногих, а единственный в своем роде фильм — он уникален в том смысле, что здесь нет ни одного персонажа с именем или фамилией. Только имена и фамилии. И ведь правда — никто не знает, кто такой этот пилот.

2
25.01.2020, 22:34

Главный герой — пилот, который, по ходу, даже не пытается спасти самолет. Просто улетает, оставив других людей в горящем самолете. Как это можно назвать? Да и сам фильм очень странный, не понятно, что творится там у них, почему и зачем они так поступают. Для меня это вообще самый непонятный фильм. Я его не досмотрел дальше первых 10 минут.

2
01.07.2019, 05:33

В жизни нет ничего более занимательного, чем наблюдать за тем, как работает кинокамера. В первый раз я посмотрел его в кинотеатре. У меня в руках была красная ручка, а на лице — маска. А на экране были изображены летящие по воздуху пули и самолеты. При первом просмотре я почувствовал себя глупо. Но уже при втором я понял почему — я был в одном из самолетов! Во время съемок мне дали пострелять из пулемета.

0
20.11.2022, 16:14

В наше время почти у каждого любителя кино есть в коллекции какой-нибудь фильм про летчика-истребитель, и вот я решил себя порадовать. В детстве частенько пересматривал картину The Mysterious Pilot, и потому захотелось пересмотреть ее. Фильм про летчика и его напарника, которых похищают с целью получения выкупа. Сюжет: Молодой парень-летчик по имени Фрэнк, который мечтает стать летчиком и отправляется в армию, чтобы доказать, что он достоин быть летчиком.

0
28.05.2018, 05:51

Потрясающе красивая и немного пугающая картина о женщине, которая изо всех сил пытается спасти любимую собаку и понять, что же с ней произошло.

0
Добавь свой комментарий!