Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rogue Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
29147 голос
Кинопоиск
5.897/10
4666 голос

Крокодил

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 6 октября 2007 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил-людоед. Заманив путешественников на берег, опасный хищник атакует всех, кто окажется вблизи воды. В это время на другом конце острова, в кабине вертолета, пилот пытается исправить положение, так как хотел бы перебраться на другой берег океана, чтобы там добраться до ближайшей деревни. Чтобы спасти группу людей от неминуемой гибели, он вынужден выбирать между слепым безумием и опасным хищником, и он предпочел первое. Однако местные жители, не будучи предупреждены об опасности, не смогли оказать нападавшему должного сопротивления, а сам капитан не смог помешать его нападению.
Год: 2007Бюджет: $4,620,096
Оригинальное название: RogueРежиссер: Грег МакЛин

В главных ролях
Рада МитчелМайкл ВартанСэм УортингтонКэролайн БрейзиерСтефен Керри
27.10.2012, 01:23

Фильм реально смешной, с хорошим сюжетом и отлично снятой битвой крокодилов. А какой отзыв оставил зритель про Крокодил 2018: Мне было смешно только первые 10 минут просмотра, далее я просто заснул. Мы в Telegram. Подробнее Я знаю, что ты хочешь сказать, но не говорю. - Ты всегда так делаешь, потому что не хочешь говорить.

7
16.03.2016, 03:19

Крокодил — это классический нуар, в котором очень много черного юмора, но при этом не все так просто. Это фильм на вырост — я советую его всем своим знакомым, особенно тем, кто любит хорошее кино. Фильм стоит посмотреть однозначно, чтобы понять, что такое настоящий нуар. И вот уже почти два года я смотрю этот фильм — и он мне все больше нравится. Я даже в своем ЖЖ писал о том, какие у него достоинства, и как мне понравился крокодил.

6
06.10.2019, 19:28

Фильм снят в стиле триллер, ужасы и мне он больше всего понравился своей необычностью. Тут нет никаких жутких страшилок, в этом фильме нет крови, нет насилия и это очень понравилось. Хотя все же в фильме есть один момент, когда в школе вдруг пропали некоторые ученики и директор решил проверить всех. Но это было только начало фильма, дальше вы увидите, что директора найдут повешенным и на этом все не закончится.

6
31.03.2022, 18:37

Не помню уже, что меня сподвигло на просмотр этого фильма. Но я его скачал и начал смотреть. Фильм очень понравился, особенно в первый раз. Потом он у меня долго стоял на первом месте по просмотрам. Я много раз его пересматривал и не только я, но и несколько моих друзей. И все его советовали посмотреть друг другу. В этой короткометражке я увидел себя, как и в этом фильме - в роли друга главного героя. Как будто кто-то мне говорил из зала, что это кино надо обязательно посмотреть.

5
02.02.2012, 05:48

Очень странный фильм. Но смотреть можно! А теперь самое прекрасное: Мама с работы пришла, я с ней не поздоровался. Она удивилась, позвала меня завтракать и пошла мыть руки. Я ей говорю: Мама, ты что, не слышишь, я же разговариваю. Она отвечает: Сынок, если бы ты со мной поздоровался, у меня был бы шанс тебя услышать. И вот как-то так.

3
30.09.2015, 23:27

Фильм для тех, кому не хватает остроты жизни для полноты ощущений. В детстве я боялась темноты, мне казалось, что под кроватью сидит страшный крокодил и ждёт, когда я засну. Однажды я решила не спать всю ночь, включила свет и начала играть с домашним крокодилом. С тех пор ненавижу эту привычку. Я люблю спать и не люблю крокодилов. Не люблю. Потому что они страшные.

3
08.05.2020, 14:34

Ну и отстой! Он стал для меня полной неожиданностью. По сюжету, парень с девушкой, находясь в больнице, решают написать друг другу письма, отправив их на другой конец света. В это время друг героя по телефону пытается продать этот самый телефон.

1
15.02.2019, 14:36

Этот фильм, по моему мнению и моему опыту, это лучший фильм для всей семьи, что я видел. В нем рассказывается, как маленькая девочка (которая не может даже читать) помогает своему брату, который живет в Африке, на своем примере понять, что такое жизнь в большом городе, что у всех людей есть душа и то, что люди, которые не умеют читать, могут общаться с людьми, даже не зная языка.

1
02.04.2018, 23:32

За год до выхода фильма, было много предположений о сюжете фильма. Кто-то ожидал, что сюжет будет похож на фильм Омен, где события разворачиваются вокруг пророчества об антихристе. Другие ждали, что в фильме будет больше мистики и хоррора. Я же хотела увидеть в нём комедию, так как очень люблю комедии. Поэтому ожидания были несколько завышены. Для меня фильм оказался довольно средним в плане юмора и экшена, но весьма симпатичным в плане сюжета.

1
05.06.2015, 02:39

Сюжет фильма рассказывает о том, как в Москве в районе Крылатское, при загадочных обстоятельствах пропадает школьница (девушка). Пропадает и всё. На третий день её находят, но она ничего не помнит. В это же время, в соседнем районе города происходит похожее происшествие. Из окна одного из домов, прямо на глазах у хозяйки, выпрыгивает кошка. С кошкой всё хорошо и хозяйка о ней заботится. Так же из окна дома выпрыгивает маленький сын хозяйки (мальчик).

1
Добавь свой комментарий!