Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

New Nightmare Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
54051 голос
Кинопоиск
6.28/10
14154 голос

Кошмар на улице Вязов 7

Страна: США
Премьера фильма: август 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика. И снова начинаются кошмары, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле, а в финальных титрах для смеха написано, что роль Фредди Крюгера играл сам Фредди Крюгер.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: New NightmareРежиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Хезер ЛэнгенкэмпРоберт ИнглундМико ХьюзУэс КрэйвенДжон Сэксон
27.09.2014, 17:00

Кошмар на улицу вязов это реально ужасное произведение, с таким же реально ужасным концом. Даже не думайте смотреть этот фильм. Хотя после него Фредди Крюгер стал выглядеть ещё страшнее, в фильме он был более милым и забавным. У меня он ассоциируется с мальчиком лет 11, который любил играть со спичками и у него случился припадок, когда Фредди умер. Ещё у него там есть сестра, которая похожа на Фредди и тоже с длинными волосами.

7
15.10.2015, 13:51

В начале 90-х годов, когда я училась в школе, у меня было много разных друзей и подруг. И одной из них была Катя - девочка из параллельного класса. Мы с ней дружили, были как сёстры. Но потом, в 98-м году, она уехала учиться в другой город - в Питер. А потом мы случайно встретились в Москве. Она приехала поступать в школу милиции. Потом, как-то раз, мы решили собраться и вспомнить нашу беззаботную молодость. На тот момент мы все были уже семейными людьми.

5
02.12.2019, 17:58

На самом деле всё было не так как в фильме, и Фредди Крюгер не бродил по Лос-Анджелесу в поисках новых мальчишек. Всё его зло было сосредоточено на Лос-Анджелесе, так что он приезжал туда дважды в год, в феврале и октябре. В октябре было проще: люди собирались группами и начинали готовиться к Хэллоуину: красили волосы в чёрный, надевали устрашающие костюмы и так далее.

4
06.01.2022, 06:19

Вот посмотрела я фильм. Конечно, не все ужасы и фильмы ужасов я люблю, но этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Я давно уже не видела ничего лучше и интереснее этого фильма. Все очень сильно, очень страшно снято, как в кошмарном сне, когда ходишь по дому и не понимаешь, что это на самом деле, потому что ты находишься в нем и в то же время выходишь из него. Очень хорошо подобраны актеры, особенно Фредди Крюгер.

3
26.07.2020, 18:32

Фильм скучный и страшный, но смотреть можно. Я, конечно, люблю ужастики, но не настолько. Это был обзор фильмов ужасов, которые я посмотрел. В подборку вошли как нашумевшие фильмы, так и старые фильмы ужасов — классика жанра, на которую мы продолжаем оглядываться даже сейчас.

3
03.12.2020, 22:11

Сюжет фильма: В очередной раз Фредди Крюгер похищает детей, чтобы вернуть свою подружку Нэнси. И на этот раз он перехитрил его. Но и сам Фредди не смог скрыться от полиции, которая решила, что он просто хотел получить награду за поимку опасного серийного насильника. Он опять на свободе, ведь у него есть ещё одна подружка. Поэтому он снова в пути. Так как он был объявлен в розыск, ему приходится переодеваться, но полиция тоже не дремлет и вскоре узнаёт, что это он.

3
20.02.2017, 22:47

В детстве боялся Фредди Крюгера. Потом повзрослел, стал смотреть и понял, что многие из фильмов, которые он снимал были в духе старых добрых ужастиков. Да и сам Фредди был прикольный, со своими шутками, дурачествами, и даже имел одну семью, которая следила за каждым его шагом, и боялась его до ужаса. Фильм очень крутой и страшный, правда не настолько страшно, как предыдущие части, на мой взгляд.

2
09.12.2019, 13:57

Мне понравился этот фильм. Он очень интересный потому что он был очень страшный, а я обожаю страшные фильмы. Тем более в этом фильме хорошо показано то как Фредди Крюгер был убит. Я в одном моменте даже чуть не заплакала. В этом фильме есть интересные моменты и сюжетные ходы. К сожалению мне нечего про него рассказать.

1
11.08.2015, 10:17

Этот фильм очень страшный, прямо жутко страшный. Но не пугайтесь, это всего лишь экранизация. В кинотеатре никто даже не догадался развернуться и покинуть зал. Потому что все 6 зрителей сидели и смотрели, как Фредди Крюгер ест мороженое. На втором этаже, где был буфет. Когда Фредди спустился с мороженым вниз, он был уже очень голодный. И, видимо, очень сердитый. Фильм действительно очень страшный.

1
27.06.2015, 05:25

Фильм про то, как главный герой живёт с родителями, и время от времени они его пытают, он сам этого не помнит, но знает, что они это делали. И вот за несколько минут до конца фильма, вдруг отец резко хватает его и начинает пытать, держа за руку, от чего мальчик просыпается. Через 30 сек опять и так раза 3-4. Я так понял, что таким образом, эти люди просто вытаскивали из него воспоминания, которые он спрятал глубоко внутри себя.

0
Добавь свой комментарий!