Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
271 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Bank Alarm

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается со смерти одного талантливого дизайнера. Его зовут Дэвид Глассман, он был профессионалом высокого класса и работал в Японии и за границей. Он планировал открыться в Бостоне, но позже планы изменились. Основная причина была в том, что он начал чувствовать себя как в склепе. Джо Глассан убивал только свое плохое настроение и разбитые мечты. Будучи шизофреником, он считал себя гениальным дизайнером и престижным человеком и постоянно совершал ошибки, без которых он не мог представить свое будущее. Он начал воплощать свои мечты в жизнь, но в жизни с разрушительными действиями. В 2012 году он совершил самоубийство. В фильме s, в роли владельца и директора банка по имени Фредерик (Рассел Кроу), раскрывается сумасшедший мир. Фредерик признался, что сон стал для него спасением, он использовал его для поддержания работы и планов. Теперь все это в прошлом. Его жизнь теперь лежит в руинах. Его это похоже на тот момент, когда он потерял «Феррари» на испытаниях. Сегодня он не хочет так жить и не видит в этом радости. Но он понимает, что это, в конце концов, может принести ему деньги и всю жизнь, которую он прожил впустую. Как он говорит: «Чертовский кошмарный мир». Он сам не понимает почему, но ему по душе самоубийства. Человек это часть его реальности и нужно решить или жить так, или умереть. В этом фильме показана жизнь американца, который долгие годы находился в рабстве своих фантазий и грез. Лучшая рецензия Критика 2. 38,3 «Прислуга» (The Help, США, 2013). Клер живет в прислуге. Ее хозяйка Сайра работает в банке и утром отправляется на работу. Клэр остается в доме, но только не в спальне. Ей поручили готовить на обед ужин. Она делает все безукоризненно, но однажды ее клиент начинает на нее странно смотреть. Он незаметно покидает дом, и Клэр пытается узнать, что с ним случилось. Фильм основан на реальных событиях в Калифорнии. Клиент сети магазинов и банков, выживший во время трагедии, возвращается в город и обнаруживает, что его дочь мертва. Он обнаруживает и другие жертвы, а также то, что мир вокруг него постоянно рушится.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луи Гаснье

В главных ролях
Конрад НэйджелЭлинор ХантВинс БарнеттWheeler OakmanНат Карр
02.05.2019, 07:58

Данный фильм я смотрела впервые и мне есть с чем сравнивать. Фильм не вызвал у меня в принципе каких-либо особенных эмоций. По сюжету в Чикаго в 19 веке два предприимчивых, умных и амбициозных человека создали банк, который впоследствии оказался не очень успешным. Но тут начинается война, и чтобы спасти свой банк они с друзьями решают основать свое государство, где каждый гражданин живет честно, без страха, но по строгим правилам.

5
10.10.2021, 21:25

Фильм снят в жанре комедии и боевика. Здесь есть и драма, и комедия. Сюжет фильма состоит из нескольких новелл. В одной из них показана трагедия молодой девушки, которую принуждают вступить в брак с мужчиной, в которого она влюблена. И девушка соглашается. Но все складывается не так, как она хотела. Во второй новелле изображена жизнь молодых людей, проживающих в одном доме. Они любят друг друга, но родители против брака между ними.

5
19.01.2016, 08:34

Фильм не новый, но, на мой взгляд, он совсем не плох, особенно когда смотришь его с самого начала, а потом с середины, и до конца. В нем много всего — и смешных, и грустных, и драматичных моментов, много персонажей, каждый из которых что-то несет в себе, у всех своя история. Каждый из них имеет свои мысли, свои мотивы, свои планы. Здесь все, как в реальной жизни, с таким же размахом, и со своей атмосферой.

4
14.11.2016, 10:43

Если вы не знаете как сделать деньги, посмотрите этот фильм — вполне возможно, что вы разбогатеете. Или будете очень богатым. Не думаю, что после просмотра фильма, вы останетесь ни с чем. Я бы сказал, что это — один из лучших фильмов про деньги. И ещё: если вы хотите получить реальные деньги в этой жизни, смотрите этот фильм и учитесь — он реально работает.

4
25.05.2015, 07:28

Сюжет фильма, который длится 9 минут. В течение всего фильма главный герой ищет телефон, на котором написано Звонить только в чрезвычайных обстоятельствах, затем звонит и говорит Алло. Это что, новый вид рекламы? Я всё равно не позвонил.

3
19.03.2012, 22:05

Я сегодня посмотрел фильм Bank Alarm. Очень интересное кино. Все как то очень реалистично показано. Как у них дела обстоят, какие у них методы и так далее. Фильм я смотрел в озвучке kinorai.tv с субтитрами. Там еще и субтитры есть на русском языке. Смотреть рекомендую именно в этой озвучке. Приятного просмотра! Мне фильм понравился. Советую и вам посмотреть) В главной роли снялся актер Пол Ньюман. Он играл в фильме роль Фрэнка Лайлса. А в главной роли снималась его жена Лорен Бэколл.

3
14.04.2018, 21:09

О том, что в США в 1937 году были массовые беспорядки на расовой почве, в которых замешаны афроамериканцы. И их правительство не смогло с этим справиться, за что было подвергнуто жесткой критике со стороны других стран, особенно Европы и СССР. В общем, на основе этих событий сняли фильм, который должен был показать, как чернокожие протестовали против законов о сегрегации. Фильм начинается с того, что главные герои (белые) не могут понять своего босса (черного), который работает на заводе.

2
03.04.2016, 10:35

При просмотре этого фильма невозможно не заплакать. Она смотрела на него, как на будущего мужа. Он — на неё, как на будущую мать своих детей. - Я не могу идти! Там темно, страшно и не вкусно пахнет! - сказал он. - Иди, - коротко ответила она. Когда началась война, мой отец ушел на фронт. Мы остались с мамой вдвоем. Мама работала на заводе с утра и до позднего вечера.

1
15.04.2021, 20:30

Мне эта картина понравилась, очень. Особенно мне понравился актёрский состав и как сыграли актеры. Фильм очень красивый и душевный. Сюжет простой, без заморочек. Но в то же время он очень интересный. Я советую посмотреть этот фильм. Так как его ещё никто не видел и не знает о нём. Не знаю конечно, будет интересно или нет, но я бы посмотрела. А кто смотрел, может вам понравится. Как всегда, моё дело, вам посоветовать или не посоветовать.

1
04.03.2015, 09:47

Как известно, в США было принято решение о запрете на фильмы-боевики с участием людей, обладающих сверхспособностями или необычными природными данными. Что, однако, не мешало кинематографистам, во всех странах, где есть киноиндустрия, снимать такие фильмы. И в 1937 году в США был снят фильм с таким названием. Его главным героем был некий человек по имени Фрэнк, который смог заставить всех своих врагов и конкурентов просто исчезнуть с лица земли.

0
Добавь свой комментарий!