Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Go-Get-'Em, Haines

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма Go-Get-Em, Haines начинается в 1920-е годы во время Гражданской войны, в которой участвует и США. Главный герой Джон Уэйд — харизматичный офицер, которого предали, вручив ему пистолет с одним патроном. Безоружный, Уэйт становится ключевой фигурой в войне с бандой, состоящей из бывших военных. Селфи – это когда про тебя все говорят, а ты, как всегда, в тени. Чтобы быть звездой, достаточно не особо ими быть. Как часто люди жалеют о потерянных годах, проведенных в чужих объятиях, в то время как всю жизнь мечтали о том, чтобы встретить свою первую любовь? В некоторые моменты времени просто нет другого выбора. Но не стоит поддаваться минутной слабости. Из воротничков вытирают жирные руки, а бумажник – после использованный. Прошли времена, когда во время какого-нибудь приема или пикника все проходили мимо стола, сервированного красивым фарфором и хрустальными бокалами. Теперь люди пользуются одноразовой посудой. Но как бы ни была она удобна, все же хочется чего-то красивого и тонкого. Главная героиня – девушка, которая привлекательна, но считает себя некрасивой. С ней никто не хочет общаться. Бывает, что ты встречаешься с парнем, порой романтические отношения, и вдруг парень пишет тебе – настоящая любовь, долгие месяцы, пролетевшие, как один день, ты считаешь себя счастливой, а утром он пишет тебе, что между вами все кончено. Все эти ситуации показывают, что как бы пафосно это не звучало, между парнями и девушками тоже могут быть проблемы, особенно, когда они касаются серьезных отношений. Стюарт Элви – телохранитель, который работает на ЦРУ. На самом деле у него есть подработка – он подбирает из ничего бездомных детей, которых отдают приемным родителям богатые семьи. Когда Макси Мэлори получает работу в одном захудалом отеле, все будут звать ее "принеси-унеси-подай-подавись". Она не знает, что парень, с которым она переспала, на самом деле был одним из агентов, которые под видом официантов приходили на ее этаж. Клетка для цыпленка — это что-то! И знаете, почему? Потому что каждая клетка состоит из множества клеток.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Уильям БойдШила ТерриЭлинор ХантЛлойд ИнгрэмЛерой Мэйсон
Трейлер к фильму Go-Get-'Em, Haines
29.03.2021, 21:23

В данном отзыве я буду рассказывать о киноленте Go-Get-em, Haines. Данный фильм-драма был снят в 1936 году режиссером Haines (Уильям Харнесс). Это вторая экранизация пьесы известного американского драматурга Генри Джеймса. Изначально пьеса была опубликована в журнале The American. Пьесу не приняли в журнал и ее поместили в The Magazine of Fantasy and Science Fiction. Впоследствии она стала классикой литературы.

7
17.08.2015, 04:45

В одном из моих видео я уже рассказывала о киноленте режиссера Артура С. Ингермана Go-Get-E. Фильм был снят в 1936 году, а название отсылает нас к популярной песне американской исполнительницы Haines, которая была написана в 1933 году и стала очень популярной после исполнения Эллой Фицджералд в 1943 году. В те годы песня Go Get the Chick была очень известной и ее перепевали многие известные певицы. Для кино же она стала первой ласточкой вестерна.

6
20.01.2022, 21:13

Если вы хотите получить удовольствие, посмотрите этот фильм. Он вам точно понравится. Фильм получился очень хорошим, он и смешной, и трагический, и с детективным сюжетом, и в нем много чего еще есть. Для меня он очень интересный, но при этом не тяжелый.

6
14.12.2017, 19:08

Фильм Go Get Em в оригинале называется Eyes Wide Open и, если не знать перевод, то можно подумать, что фильм о путешествии по ночному городу.

5
13.05.2019, 10:58

Я ждал с нетерпением фильма, который станет настоящим приключением, и я ошибся. Когда вышел фильм, я подумал - какой странный фильм! И я не мог дождаться, когда он закончится, потому что ожидал, что он будет интересным. Но нет! Он оказался скучным, совершенно неинтересным. Я не буду объяснять, почему я так думаю.

5
22.03.2012, 16:11

Задумка была хорошей. Но фильм разочаровал. Мы живём в мире полном противоречий. Люди не могут жить без хлеба и мяса, мы тоже хотим того же самого. Однако, когда на пороге стоит голодный ребёнок, которому требуется только кусок хлеба, то мясо вряд ли будет так уж полезно. И наоборот, если на улице в холодную погоду можно увидеть ребёнка, который уплетает за обе щёчки мороженое, то, думаю, не стоит отговаривать его от этого лакомства.

3
26.02.2014, 11:37

Это очень, очень плохое кино. Я посмотрел только одну концовку, она довольно смешная. На экране появляется надпись The End и всё. Больше фильм не показывали. А жаль, концовка очень неплохая. Вот только кто был режиссером, я так и не вспомнил.

1
13.08.2020, 12:52

Описание: После долгих лет скитаний, после того, как жена Джо ушла от него, он встречает ее и его тянет к ней. И теперь, когда она возвращается к себе домой, то понимает, что ее дом в огне Фильм просто поразил своей правдивостью и жизненным содержанием. Картина о любви и предательстве. Конечно в наше время это практически каждый день происходит. Но ведь это не все. У этой женщины была еще одна жизнь.

1
03.03.2022, 01:59

Сюжет: По мотивам пьесы Мориса Касселя. Действие происходит в Испании во время гражданской войны. Молодой парикмахер Мануэль, вместе с другими, бежит из Мадрида. На пути они встречают других беженцев, среди которых - молодая невеста Мануэля и ее жених. Беглецы вынуждены остановиться в доме у богатых испанцев. Мануэль очарован Марией, и в конце концов, он признается ей в любви.

0
24.07.2015, 21:18

Это классика. В ней уже всё есть: и детектив, и драма, и психологический детектив, драма и комедия, и даже немного комедии в конце. И даже в кинозале с наушниками в ушах можно смотреть, т.к. это не перевод, а дубляж. Да, есть неточности, но они совсем небольшие на фоне всего остального. Сюжет разворачивается в двух временных отрезках: 20-е годы и наши дни.

0
Добавь свой комментарий!