Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Drag-Net

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в одном из центральных районов Лос-Анджелеса и рассказывает о жизни девушки Джули, которая недавно рассталась с парнем и готовится к свадьбе. Её магазин не приносит ожидаемых доходов, но Джули все равно хочет начать новую жизнь, бросить работу и найти любимую работу в престижной школе для девочек. Фильм акцентирует внимание не на самом событии, а на действиях главных героинь, которые несут большую эмоциональную нагрузку. Многим из нас знакомы те чувства, которые испытывает героиня, в конце фильма она выходит из магазина со слезами на глазах, с одной лишь мыслью: "Это моя жизнь, я люблю этот город и эта любовь во мне, я достойна всего, что может быть!". Итак, вернемся к фильму. Сюжет довольно прост. Девушка с детства мечтала стать актрисой, но ее план сорвался, и у неё осталась лишь эта маленькая мечта. Звучит, конечно, бредово. Но суть в том, что девушка поступает в престижную школу для девочек и ей по-настоящему нравится учиться, она влюбляется в одного из преподавателей, учителя химии, который видит талант в ней. Ещё до того, как он становится её учителем, а это было 10 лет назад, Джули уже было за 30, когда она поступила в эту школу. Естественно, режиссёр Клинт Иствуд находит основу в этом. Зрелая главная героиня, которая в течение фильма переосмысливает свою жизнь, свои истинные желания и ценности, заканчивается в итоге финальным штрихом. Это напоминает чувство Дамиана в фильме "Бойцовский клуб". Но действие разворачивается в самом деле в тенистом районе Лос-Анджелоса, в одном и престижных школ для девочек где-то в городе, в часе езды отсюда. Мои мысли после просмотра: Как же всё-таки здорово, когда есть фильмы, которые поражают прежде всего своей атмосферой, что сам сюжет в основе своей предсказуем, а второстепенные персонажи уже не раздражают своей не характерностью и участием. К примеру, в моём случае, это фильм "Семь психопатов". Тем, кто любит криминальные истории стоит обратить своё внимание на фильм "Лёгкое поведение", который в свою очередь удивит тем, что основан на реальных событиях. И ещё одним необычным фильмом, который стоит посмотреть, является "Багровый пик", сюжет которого основан на одноименном романе итальянского писателя. Если вы не знаете, что посмотреть, то не слушайте никого.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вин Мур

В главных ролях
Род Ла РокМэриэн НиксонБетти КомпсонДжек ШихэнДжон Дилсон
Трейлер к фильму The Drag-Net
29.08.2021, 19:14

Захватывающая история о путешествиях во времени, которая основана на реальных событиях. В 1936 году в Соединенных Штатах Америки было создано общество для изучения путешествий во времени. По началу оно развивалось как небольшое сообщество, но с годами стало расти как снежный ком, и уже к 1970 году его численность превысила миллион человек! Общество в полной мере осознало, что не просто способно, а обязано путешествовать во времени и в будущем создать себе будущее.

5
02.11.2015, 04:37

Не уверен, что кто-то из нас смог прожить те же 6 часов, которые прожили актеры.

5
05.06.2013, 08:52

В фильме рассказывается о том, как бандиты в городе, под руководством женщины-наёмницы пытаются захватить черное золото. Их главная цель - золото, добытое на руднике. Они идут к своей цели, используя все способы, включая провокации. У них есть план, согласно которому, они должны проникнуть на рудник с помощью двух головорезов. Один из них, главный - мужчина и женщина. Оба они - члены банды.

5
03.06.2017, 01:55

Это кино для людей с крепкими нервами и крепкими черепами. Я досмотрел до конца, после чего начал биться головой об стол, крича Так не бывает. Но это действительно случилось, на самом деле. За неделю фильм получил три Оскара и множество других наград, хотя был абсолютно безбюджетным. Все его деньги ушли на съемки. На следующий день после выхода фильма, автор сценария был найден застреленным в своем доме. Убийца не найден.

3
27.07.2017, 17:06

Это очень хороший фильм. В нем нет ни одной плохой сцены. Все сцены были сняты в течение одного дня. Когда на рассвете мы вернулись в дом после съемки, мы все еще стояли в центре дома и говорили. У нас был перерыв, и мы сняли сцену, где мой герой (Джим Моррисон) поет в доме. Мы просто делали это. Мы не могли остановиться.

2
23.01.2018, 11:20

Когда увидел главную актрису в главной роли-запал. Когда увидел сценарий и прочитал первую главу-зашёл в книжный магазин и купил книгу, которая была в списке бестселлеров в течении месяца, и до сих пор не прошёл мимо. После прочтения книги, посмотрел фильм, который на удивление понравился и показался реалистичным. Главный герой мне реально стал таким близким и симпатичным! Так и не дочитал вторую главу, даже не смог вспомнить названия книги.

2
07.04.2023, 02:13

Я не знаю, есть ли в мире что-нибудь более отвратительное, жестокое и мерзкое, чем эта сцена, снятая с таким бесчеловечным цинизмом - писала в 1933 году критик газеты The Times. Если учесть, что тогда еще цинизм, бесчеловечность и мерзкость были синонимами, то это почти цензурное слово. Итак, если кто-то думает, что современные американские фильмы ужасов сняты с соблюдением законов жанра, то их ждет разочарование.

2
03.07.2013, 23:58

Для начала скажу, что сам фильм снят очень качественно. Хотя по его сюжету можно было снять как минимум пять фильмов, я не пожалел потраченного времени - это действительно хорошая работа. Что касается актеров, сыгравших главные роли, то это просто гениально. И, кстати, режиссер фильма - американский и его имя - Джо Шенк (Joe Schenk). А вот исполнители ролей второго плана выглядят порой как-то бледновато.

1
14.12.2014, 02:21

На дворе начало 30-х годов, идет Вторая мировая война, и у одной из самых сильных стран мира - США - появился новый враг. Враг этот - Япония, которая только начинает свои военные действия против Америки. В это тяжелое время у Америки есть два героя: пилот-аса Норман Джейден и его невеста - очаровательная блондинка Дебора, которую он не хочет брать в военную эскадрилью. Они отправляются на фронт в Европу, но там они понимают, что не нужны своей родине.

0
24.10.2017, 05:06

Это не фильм, это какой-то поток отборного бреда, вылизанного до блеска. Я просто не люблю, когда в кино показывают насилие, кровь и т.д. Скрытый смысл фильма: Пока не будет уничтожено большинство живущих на земле вампиров, война с ними будет продолжаться. Мне кажется, не надо объяснять, о чём фильм.

0
Добавь свой комментарий!