Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buongiorno, notte Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3519 голос
Кинопоиск
6.827/10
436 голос

Здравствуй, ночь

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 сентября 2003 (Италия), 3 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Рим, 1978 год. Молодая женщина Кьяра вместе со своим другом переезжает на новую квартиру. Внешне ее жизнь кажется размеренным, рутинным существованием, но через некоторое время она с удивлением замечает, что какой-то рок заставляет этих новых соседей все время ссориться между собой. В какой- то момент этой цепи событий, Кьяре является ее прародительница- Ванга, которая сказала, что произошел надлом и человек не должен жить больше так. Кьяру преследуют необъяснимые, пугающие сны, которые заставляют ее нарушать все запреты, которые установлены в ее новой, только что купленной квартире. В конце концов, даже повесив на дверь табличку «Закрыто», она не может долго сохранять мир и спокойствие в своей новой семье. Впереди ее ждут встречи, которые она обязательно должна пережить.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buongiorno, notteРежиссер: Марко Беллоккьо

В главных ролях
Майя СансаЛуиджи Ло КашиоРоберто ХерлицкаПаоло БригульяПьер Джорджо Беллоккьо
Трейлер к фильму Здравствуй, ночь
06.11.2013, 03:24

Здравствуйте, ночь - это фильм-драма о любви между мальчиком и девочкой в исполнении двух красивых актёров (Аарон Экхарт и Шарлотта Генсбур), которые жили в маленьком городке в штате Аризона. Оба любили друг друга, но так и не решились признаться в своих чувствах и потому постоянно врали. Фильм интересный, красивый и необычный. Особенно понравилась концовка фильма, она действительно необычна. Смотрится на одном дыхании.

7
22.03.2017, 04:26

Я когда-то начинала читать эту книжку. Но она, как и многие другие, мне не так понравилась, да и я уже забыла о чем она. Так что посмотрела я кино. И вот что скажу. Да, фильм очень хорош. Не шедевр, но, я бы сказала, что он стоит просмотра. Хотя и не каждому понравится. Мне понравился. В нем много чего: и юмор, и ирония, и любовь, и предательство, и месть. Вообщем, это тот фильм, который не может не понравиться. Этот фильм о нашей истории, об СССР, о людях.

6
15.10.2018, 11:36

На удивление, довольно таки не плохой фильм. Это скорее комедийная история с драмой и мистикой в одном лице. Фильм мне понравился из-за сюжета, красивой музыки (я люблю в фильмах красивую музыку) и из-за игры актеров (ну, наверное, кроме актеров и режиссера). Не хватило в фильме только мистики, но это и плюс, что я считаю, все же фильм оставляет приятное впечатление. Мне 18 лет, я студент.

5
03.07.2021, 06:27

Этот фильм для меня - самый грустный из всех старых фильмов. Потому что я не могу сказать, что он мне понравился. Наверное, потому что этот фильм слишком старый для моего нынешнего жизненного опыта. Это одна из первых картин, которые я посмотрела (или пересмотрела) в детстве. Для меня этот фильм был сродни Ромео и Джульетте. Я любила то, как актеры играли свои роли, а также я просто обожала саму атмосферу фильма.

4
31.10.2020, 03:24

Этот фильм вышел в 2003 году, он повествует о жизни молодежи, о наркотиках, которые не так просто достать, но они как раз и есть главная проблема фильма, которая и стала причиной провала фильма. В фильме рассказывается о парне по имени Ник, который в молодости занимался боксом, но потом он понял, что это не для него, и он нашел себе увлечение поинтереснее. Фильм был снят в жанре мелодрама, а как по мне, то этот жанр подходит очень слабо, я не могу назвать его хорошим фильмом.

3
05.09.2021, 21:56

Это история про то, как парень встречает девушку и они знакомятся. Они живут вместе, у них возникают чувства друг к другу и они решают пожениться. Но он из Америки, а она из России. И когда она приезжает в Америку, то начинается их история, которую они сами строят. Все это очень смешно, очень романтично, очень трогательно и грустно. Потрясающий сюжет. Мне понравилось. В итоге, на самом деле, все сложилось хорошо, и они поженились.

3
23.07.2019, 22:28

Фильм о том, как молодая девушка (главная роль и ее партнера) попала на остров в Тихом Океане, на котором живет только племя, где женщины и мужчины спят раздельно. В племени царит матриархат, и главная там - женщина, она считает себя хозяйкой острова, а ее муж ей подчиняется. Девушка мечтает сбежать от нее и от своего мужа. Она пытается это сделать, но попадает под суд и ее приговаривают к 15 годам.

2
25.10.2018, 07:08

Досмотрела до конца. До сих пор тошнит. В фильме показывают то, как люди пытаются выжить, когда наступает зомби-апокалипсис. Но это история не про зомби, это трагедия людей, которые не могут пережить утрату близких. Тоска, безысходность и одиночество — эти чувства испытывает каждый герой фильма. А еще чувство вины за то, что ты жив, а они нет.

0
31.03.2017, 04:52

В кинотеатре идёт фильм Здравствуй, ночь. В это время на другом конце города, девушка, не дождавшись свою сестру с учёбы, выходит замуж в её костюме, который она сама и сшила.

0
29.08.2015, 03:52

В фильме есть сцены жестокости и насилия, но эти сцены можно спокойно пропустить, так как их не так много. Фильм не без смысла, не о войне, а о любви, которую никто не понимает и которой не знает, к чему все идет и как это предотвратить. Все главные герои в фильме — люди из разных стран, они были воспитаны в разных традициях, но их объединяло общее желание познать, понять и найти друг друга.

0
Добавь свой комментарий!