Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Widow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
218178 голос
Кинопоиск
6.132/10
81320 голос

Чёрная Вдова

Страна: США
Премьера фильма: 08 июля 2021
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к Ночным Кошкам. Как сложится судьба Наташи Романоф, и что её ждет в новом для неё мире? Автор объясняет: "Я не против идеи "потерянного часа", когда история повторяется, пока вы не овладеете её новым значением. Но я очень ценю тех, кто способен увидеть будущее и сделать его реальностью, а не просто фантазировать о нем. Я надеюсь, что в мире, где тема наёмных убийц и оборотней снова актуальна, как никогда, вы однажды откроете в себе эту способность". Глава 1: Тайна. Место действия: Нью-Йорк, США, Нью-Джерси Время действия: 14 декабря 2009 Уже поздно, но дождь и не думает затихать. Серо-свинцовые тучи гнут ветви деревьев к земле и окружают людей со всех сторон. Детектив Джейн Ренни и её напарник сидят за длинным столом, и только что закончили записывать каждую деталь преступления, которое произошло в одном из особняков Нью-Йорка. На фотографии в газете убийца был изображен крупным планом. "Кровавое убийство", - гласит заголовок. Джейн читает вслух с двух сторон и много времени не занимает, а всего лишь два вопроса к свидетелям и один ответ на них. Детектив хмурится, прикрывая рот рукой, и считает вслух: - Этот человек не прислужник. Он наемный убийца. - Не прислужника, а суперагента. Человека, который может читать мысли, как книгу. Юная блондинка из группы поддержки внизу задаёт вопрос: - Вы видели его лицо? - Это не имеет значения, - отвечает Ренни, но как только речь заходит о серийном убийце, её тон меняется. - Мы должны задать ему вопросы. Жнец Сьюзен Кэллоуэй закатывает глаза и постукивает по столу карандашом, который до этого держал в руке. Выйдя в коридор, она закрывает за собой дверь и, оглянувшись вокруг, направляется в конец коридора, где находится её кабинет. Это первый этаж, который окружает большое кирпичное здание, и служит связующим звеном с внешним миром. Там, она может сосредоточиться и "переварить" информацию, чтобы дать ответ.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black WidowРежиссер: Кейт Шортланд

В главных ролях
О. Т. ФагбенлиДэвид ХарборРоберт Дауни мл.Флоренс ПьюСкарлетт Йоханссон
04.06.2022, 17:58

Вы любите фэнтези, ужасы, детективы, триллеры? Вы по адресу! Итак, главный герой фильма - молодой шпион из России, который стал новым агентом в секретной организации ГИДРА. В течение многих лет он был секретным агентом и выполнял различные задания для организации. Когда его жизнь изменилась в лучшую сторону, он решил уйти, чтобы жить спокойно и тихо, но не тут то было. Он обнаруживает, что кто-то следит за ним и пытается его прикончить.

6
24.10.2022, 22:22

На мой взгляд, Чёрная Вдова — фильм не об отношениях Наташи и Ричарда, а о том, как хорошо, что они существуют. Я не большой фанат отношений героев, но не буду отрицать, что в этом фильме они присутствуют и даже показаны довольно захватывающе. Так что это весьма удачная картина для просмотра, но, опять же, если вы не являетесь фанатом любовной истории. Фильм не пытается быть таковым по всем пунктам.

6
19.03.2021, 16:06

Я ждал фильм про нашу знаменитую Женщину-кошку, и он действительно получился. Но фильм вышел не только о ней, но и о девушке Наташе в исполнении Марго Робби, которая была влюблена в Вдову и не верила, что та её предала. И вот спустя годы они встретились заново. Не буду расписывать по фильму, иначе я очень утону в спойлерах, поэтому просто скажу, что фильм получился очень интересным и неожиданным.

5
10.11.2021, 06:30

Если вы хотите увидеть, как человек после 40 лет работы в одной и той же организации работает в другом месте, то вам надо обязательно посмотреть этот фильм. Я получил удовольствие. Всем добра. С Уважением, Михаил Как только не называют детей в разных странах мира: цветы жизни, кусочек ангела, а то и безмозглые младенцы.

5
05.09.2021, 07:53

На самом деле, не очень впечатлил. Ожидал гораздо большего. И да, они убрали Натали Портман из трейлера. Ну конечно. Это же их новый фильм! P.S.: Я не фанат комиксов и не читал комиксы, но у них реально есть чем гордиться.

4
22.07.2021, 03:55

Ну, можно было бы и лучше снять! Мой отзыв на фильм Чёрная вдова 2020 года: Отличный фильм! В начале 2020 года вышло продолжение супергеройского экшена Мстители: Финал и фанаты киновселенной Марвел ликуют. Как же так, ведь после самого грандиозного финала в истории Марвел не должно было оставаться ничего, кроме как продолжения.

2
15.11.2021, 11:44

Мне в кино на днях показали трейлер будущего фильма со Скарлетт Йоханссон Черная Вдова. Я не фанат фильмов про супергероев, но этот понравился. В нем есть свои плюсы и минусы. С самого начала скажу что трейлер этого фильма был снят в стиле Игры Престолов! С одной стороны так и есть, потому что сам фильм будет снят по вселенной Мстителей, но что-то есть от другого фильма в этом трейлере.

2
17.02.2021, 12:02

Как по мне, то этот фильм не заслуживает внимания. Хотя в фильме очень много интересных сцен сражений и экшена. Но сюжет довольно скучный и унылый. Актеры играют очень плохо. Ну разве так можно? В фильме нет ни одной интересной сцены. Сюжет просто ужасный. Смотреть его не советую! Общее впечатление: Скучный фильм.

1
05.09.2021, 17:24

Не тратьте деньги, это шлак. Вдова и правда очень красивая и молодая, а вот остальные — нет. Как по мне, то лучше бы сделали сиквел с Натали Портман и Скарлетт Йоханссон в главных ролях.

1
27.01.2023, 13:13

Не люблю русских. Они либо враги либо герои, но никак не нейтральные. И как вообще можно было назвать русским персонажем персонажа который на 90% состоит из американских штампов? Как итог - смотреть не советую.

0
Добавь свой комментарий!