Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

X-Men: Apocalypse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
409421 голос
Кинопоиск
6.978/10
190527 голос

Люди Икс: Апокалипсис

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 2016 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс противостоит могущественный враг, все сильнее и сильнее распространяющийся по планете. Дар Ветра ДЕНЬ МАССОВОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ Из сборника «Аргентум. Секретное оружие Арениуса» Предисловие автора Пятый век от рождества Христов. Узкие, зловонные улицы Лондона, печально известные своим коварством. Заброшенные дома, обугленные трупы, изуродованные до неузнаваемости. Когда-то здесь было шумное и оживленное предместье Лондона. Но события, ведущие к Концу Времен, заставили людей уйти в глубь веков. Столица Англии опустела, ее жители унесли свои тайны с собой в могилу. На пустынной улице стоит одинокий дом, окутан легендами. Из-под земли поднимается серая дымка, она сочится со всех сторон и, просачиваясь сквозь трещины в стенах, стекает по ступеням вниз. Это дом, где, по преданию, заточен Люцифер, а по совместительству ангел смерти – инфернальный вампир, чей облик невероятно напоминает лик Христа. Легенды гласят, что после гибели мира, он займет место Папы Римского. Вся магия, которой обладали Люди Икс, исчезнет, а Церковь лишится могущества. И тогда нечисть прорвется в наш мир… Индийский путь Станция «Махабалури». Только что, из сорванного взрывом турболифта, один за другим, появились первые мутанты. Вот два человека. Девушка держит в руках тактическую винтовку, лицо под капюшоном скрывает яркий шарф. Она движется очень быстро, практически бесшумно, но вполне может быть вооружена до зубов. Не менее загадочен и здоровяк в очках, сжимающий пулемёт. Они направляются в противоположные стороны. Неизвестно откуда взявшиеся, они захвачены врасплох. Стеклянный пол под ногами звенит, из трещин в стенах сочится стекло. Вокруг повсюду обломки и трупы, разбитые окна, истлевшие от времени велосипеды, закопченные автоматические винтовки. Мутанты затаились в тени, готовые в любой момент воспользоваться своими способностями. Трое последних выживших в группе.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: X-Men: ApocalypseРежиссер: Брайан Сингер

В главных ролях
Джеймс МакЭвойМайкл ФассбендерДженнифер ЛоуренсСофи ТернерОливия Манн
Трейлер к фильму Люди Икс: Апокалипсис
25.07.2016, 20:28

Я ждала этот фильм, уже не знаю сколько времени, так как была поклонницей Людей Икс и в целом, всего, что с ними связанно. В итоге, я получила от фильма то, что хотела - красивую картину, которая не была перегружена лишними деталями. Фильм с юмором, не претендующий на серьезность, но с долей юмора. Сюжет - ну уж очень прост, и местами предсказуем: мутанты против людей, которые хотят их уничтожить, на кону выживание всего мира.

7
02.10.2017, 08:50

Люди Икс С начала фильма у меня все в голове переворачивалось от того какой бред они вытворяли. Весь фильм просто набор бессмысленных сцен, которые в итоге ничего не дают. Крики, кровь, куча экшена, а в итоге все равно ничего интересного. Все это очень затянуто. Вот только что они сделали еще 2 фильма после Люди Икс, как будто предыдущие 2 никак не отображают и не раскрывают суть и смысл этого супергеройского отряда мутантов.

6
05.08.2021, 14:37

Теперь я знаю, чем хочу заняться в старости. И я, черт возьми, не одинок в своих убеждениях. Мне нравится этот фильм. Он очень смешной! Особенно мне понравилась сцена в конце фильма, где Росомаха, наконец, может бить противников лицом об стену. Она прекрасна! А сцена с Джиной Грей, которая просто лучится добротой и дружелюбием, заставила меня прослезиться.

4
27.11.2020, 11:46

Я только сейчас начал его смотреть и теперь не могу остановиться. В принципе, я даже не удивлен, что он получился таким мощным. Но к концу фильма я понял, что уже в середине сюжета начал подозревать, что ничего хорошего из этой истории не выйдет. А когда я понял, кого именно из героев создатели фильма хотели сделать главным злодеем, мне стало совсем не по себе.

3
14.10.2018, 06:01

Про то, как он снят. О персонажах, которые в нём задействованы. За что его стоит смотреть. И есть ли какие-то подводные камни и минусы в нём. Я не фанат фильмов о мутантах. В детстве я смотрела на них с опаской. А сейчас уже ничего не боюсь. Всё изменилось после выхода на экраны Людей Икс: Эры Альтрона. Этот потрясающий фильм изменил моё отношение к этому виду киноискусства.

2
05.01.2017, 19:48

Вот и подоспел фильм Люди Икс: апокалипсис, который вышел на экраны в начале 2016 года. С самого начала у меня уже появились мысли какие же люди были в этой франшизе, не так ли? Но я надеялся, что у них это получиться на все 100%. И, к счастью, я оказался прав. Сюжет Я могу сказать сразу, если вы ещё не смотрели этот фильм, то лучше сделать это прямо сейчас. Потому что дальше будет только интереснее.

2
07.01.2019, 20:52

Я посмотрела данный фильм в кино, в хорошем 3D формате и с хорошим переводом. Фильм снят в жанре фантастика с уклоном в боевик. Актеры играют хорошо, сюжет необычный и интересный. Сюжет фильма повествует о том, что через 200 лет после событий комикса Люди Икс: Дни минувшего будущего было создано специальное секретное подразделение, которому дали прозвище Бессмертные. Бессмертным стал генерал Зод.

2
23.07.2021, 23:39

Ну такое. Сюжет и актеры неплохие, но больше смотреть не тянет. Я просто в шоке!!! Никогда, никогда, никогда не ходите смотреть трейлер к фильму вместе со своим ребенком! Он вас не отпустит, пока не досмотрит его до конца! А если вам все-таки удалось закрыть ему глаза, то знайте - это провал. Он будет плакать и просить снова открыть, потому что он не хочет уходить.

0
16.12.2019, 23:00

Я не большой любитель фильмов про мутантов, но мне очень понравился этот фильм. Сюжет интересный, актеры хорошие, а сам фильм очень динамичный. В начале фильма все жутко волнуются что же будет, и как будет развиваться сюжет дальше, но в процессе всё становится на свои места, и к концу фильма у меня не осталось ни каких вопросов. На мой взгляд фильм получился отличный, и я всем его рекомендую посмотреть.

0
31.08.2021, 17:10

Что могу сказать - фильм как фильм. Но он мне не понравился. И дело тут не в том что я не люблю Марвел или Людей Икс - нет, я даже наоборот очень их люблю и фильмы с ними смотрю с большим удовольствием. Просто в этом фильме есть одна вещь которая не понравилась лично мне: его сюжет.

0
Добавь свой комментарий!