Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Forgotten Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
65062 голос
Кинопоиск
6.543/10
11171 голос

Забытое

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 2004 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо профессиональной помощи Телли получает лишь порцию необоснованных упреков и бесконечные звонки от ее обеспокоенной мамы. Отныне ей придется во всем полагаться лишь на себя, чтобы довести дело до конца... Известный сценарист, сценаристский дуэт Лукино Висконти и Витторио Де Сика, как никто другой, подходит для создания остросюжетного фильма. Их дебютное детище, фильм "Чочара", в настоящее время кажется чем-то вроде бесконечной погони. Но с помощью Висконте и Де Сики "Чочая" превращается в историю о поиске пропавшей молодой женщины, которая находит свою любовь и смысл своей жизни, и о мучительной попытке матери и сына понять друг друга. Несмотря на то, что картина снята уже более сорока лет назад, она до сих пор держит зрителя в напряжении, потому что по-прежнему интересна зрителю. Холодный и грозный 1953 год. Один из ведущих фотографов журнала "Лайф" во время поездки в Чили становится свидетелем убийства очередного известного политического деятеля. Вернувшись, он вынужден ухаживать за молодой женщиной, которая не отвечает на его чувства. И даже появление ее отца, бывшего летчика, не меняет ситуации... Молодой человек по имени Кольдо работает в буфете. Никто не замечает его странной, опасной профессии, а он мечтает быть известным фотографом. Судьба преподносит ему подарок, о котором он даже не мог и мечтать. Ему предлагают снять свадьбу кинозвезды и богатого промышленника, которые должны стать сенсацией в мире моды. В поисках нового вдохновения режиссеру Винсенту Полу и актеру Джонатану Рамосу ничего не оставалось, как вернуться к знаменитому и востребованному жанру фантастического триллера. Режиссер Винсент Пол, сценаристы Пол Керк, Редфорд Линн, Александр Франк и компания FilmsMagic взялись за свое новое творение – "Парк Юрского периода". Остроумный сюжет фильма просто не мог оставить равнодушным никого. А неповторимая игра Винсента "В ловушке времени" – новый фильм биографического характера, с пронзительной историей о преступной любви в небольшом городке. В центре сюжета – судьба молодой супружеской пары, которая разрывается между любовью и долгом.
Год: 2004Бюджет: $117,575,636
Оригинальное название: The ForgottenРежиссер: Джозеф Рубин

В главных ролях
Лайнас РоучЭлфри ВудардГэри СинизДоминик УэстДжулианна Мур
Трейлер к фильму Забытое
16.11.2015, 23:29

Забытое — это фильм о Великой Отечественной Войне и о тех, кто её выиграл. Это картина о подвиге, который совершили люди всех возрастов, и дети, и их мамы, и отцы. Фильм о том, что они жили тогда, как жили, и о том, как они, несмотря на все трудности, продолжали жить, помогали друг другу, работали, сражались, верили в Победу. И как бы не было трудно, они победили! И это самое главное. А теперь давайте посмотрим фильм. На мой взгляд, он очень хороший и очень тяжёлый. Он очень правдоподобный.

5
07.02.2019, 01:52

Просто очень хороший, без лишних слов. Прочла, что это фильм о семье. И что эта семья и есть вся жизнь, которую нам дают родители. По-моему, фильм, как раз наоборот, об отсутствии семьи. У них, по сюжету, нет любви. Вообще. Но, наверно, мне не понять. Я очень люблю своих родителей. В фильме показаны два пути, которыми можно пойти.

5
14.08.2015, 00:17

Он просто офигительный, этот фильм!!! Если бы Вы знали, какую бурю восторга и восторга вызывал у меня этот фильм. Это очень добрая история о двух подростках, которая вызывает слезы на глаза. В конце фильма я ревела не переставая. Да и до сих пор реву. Смотрела его три раза и снова хочу посмотреть. Рекомендую.

4
09.10.2012, 23:30

Это самый лучший фильм, который я смотрела в жизни. Сюжет, актерский состав, декорации - просто шикарно, особенно, когда видишь всё это своими глазами. Я была так удивлена! Это одна из немногих картин, которую действительно стоит посмотреть. Даже в плохом качестве, даже на маленьком экране, всё равно видно, как всё там красиво, реалистично, а главное - глубоко.

4
24.05.2012, 05:58

Когда я смотрю кино, я всегда стараюсь найти в нем какой-то смысл, ну или хотя бы понять, о чем он. Но этот фильм полностью лишен смысла. В нем нет никакой идеи. Этот фильм можно смотреть только из-за красивых кадров и отличных саундтреков. Он получился немного грустным, но только немного. Там нет ничего, что могло бы оправдать такой огромный рейтинг.

3
05.10.2015, 06:37

Фильм-то хороший, но он не такой как все! Это именно про любовь. Про любовь на расстоянии, про разлуку. Но в тоже время это очень трогательный фильм, он показывает, что когда люди любят друг друга, то они всегда остаются рядом, даже если в данный момент не вместе. Это фильм про настоящую семью, которая и в горе и радости. И для меня этот фильм просто эталон настоящей семьи. А еще в фильме есть очень интересные сцены, которые действительно трогают до глубины души.

2
16.03.2018, 17:08

Мне было лет 12, когда я посмотрела его в кинотеатре. Когда я прочитала книгу, то уже была взрослой. О чем фильм: В начале фильма есть сцена, где люди уходят из дома во время чумы, уходят на все 4 стороны, и только одинокий мужчина возвращается домой.

2
18.04.2019, 10:59

Неплохой фильм про жизнь молодых ребят в конце девяностых. Неплохая игра актёров, неплохая музыка. Но, знаете ли, очень уж скучно и серо, на мой взгляд. Да ладно тебе, это же Тарантино! — так обычно отвечают люди на мою фразу о том, что Тарантино — это уже давно не торт, а просто хороший американский кинематограф. Как вы догадались, речь как раз и пойдёт о нём.

1
07.10.2014, 01:35

Просмотрел этот фильм в 2005 году, фильм конечно посредственный, но на один раз все таки посмотреть можно. Режиссер фильма Пол Вирей (Paul Vrey) снял фильмы Пипец и Робокоп, что впрочем не удивительно, ведь он сам сценарист фильмов. Главные роли исполнили : Роберт Невилл (Robert Neavill), который играет роль полицейского агента ФБР, а также Марк Консуэло (Mark Consuelo), которому досталась роль главного героя по имени Том, который любит играть в игры и вообще является гением.

1
07.07.2018, 14:12

В один прекрасный день все герои просто перестали говорить.

0
Добавь свой комментарий!