Все фильмы Элфри Вудард
12 3 4 5 6


Отцовство (2021)
    
Мэтт, чья жена умерла во время родов, оказывается один с маленькой дочкой на руках. Он не был готов стать отцом, но вынужден взять себя в руки и начать заботиться о ребёнке.
    
Лучший отзыв
Очень крутой фильм, посмотрел на одном дыхании.
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.665
Помилование (2019)
    
Начальницу тюрьмы Бернадин Уильямс начинают тяготить многочисленные смертные приговоры, приведённые в исполнение. Всё меняется с появлением очередного заключенного, ожидающего казни. Общаясь с ним, Уильямс понимает, что её работа сказалась на её эмоциональном и... Читать далее
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.017
Хуанита (2019)
    
Уставшая от работы и замученная детьми и внуками Хуанита мечтает вырваться из рутины. Она тыкает пальцем в карту Америки, покупает билет и оказывается в очаровательной глубинке, вдали от проблем. Здесь ей наконец удастся передохнуть, встретить новую любовь и найти себя.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Святая Джуди (2018)
    
История адвоката иммиграционных служб Джуди Вуд, которая помогла многим несчастным беженкам обрести безопасность в США. Одной из первых Джуди спасла афганскую учительницу, бежавшую от преследования талибов после открытия школы для девочек.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.75
Горящие пески (2017)
    
Первый учебный год в колледже идёт для героя фильма по имени Цюрих как по маслу: его уважают преподаватели и администрация, его любит верная и очаровательная девушка, и наконец, он был избран в самое престижное братство кампуса. Однако для полноправного членства в этом... Читать далее
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Люк Кейдж (2016)
    
Получив суперсилу в результате сорванного эксперимента, ошибочно обвиненный мужчина сбегает из тюрьмы, чтобы стать наемным супергероем.
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 6.612
Проклятие Аннабель (2014)
    
Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…
    
Лучший отзыв
В фильме очень много страшных сцен, которые я даже не досмотрела до конца. Там нет ничего интересного, кроме огромных пауков. Сюжет предсказуем и очень простой, так же как и игра актеров. Если вы любитель ужасов, то вам понравится. Я же не смогла досмотреть до конца, потому что для меня он слишком страшный. Да и вообще, у меня были вопросы к сюжету. Читать далее
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.755
Положение дел (2014)
    
В центре сюжета находится первая женщина-президент Соединенных Штатов — Констанс Пэйтон, которая ежедневно сталкивается с десятками проблем, которые ей помогает улаживать аналитик ЦРУ — Чарльстон Такер.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.11
19-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 5.752
Steel Magnolias (ТВ) (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Это потрясающий фильм о том, как мужчина и женщина любят друг друга. Но есть проблема - они не могут иметь детей. А ведь им так хотелось иметь сына. Что же делать? Они решают взять приемного ребенка. Фильм основан на реальных событиях, хотя, конечно, нельзя назвать его абсолютно документальным. Читать далее
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
12 3 4 5 6