Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

¿Qué he hecho yo para merecer esto!! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
9248 голос
Кинопоиск
7.226/10
2126 голос

За что мне это?

Страна: Испания
Премьера фильма: 25 октября 1984 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* У обычной домохозяйки Глории появляются серьезные проблемы. Ее муж страстно увлекается бывшей певичкой; один из сыновей с удовольствием продает наркотики, второй – становится преступником. Два прожитых рядом десятилетия их жизни подошли к концу. Остается всего один шанс разрушить дело ее жизни, и она уверена, что сумеет это сделать. Фильм Шесть цветов страсти / Six Colors of Romance (1992) Молодой привлекательный мужчина Гленн, работающий в книжном магазине, решает взять несколько уроков игры на саксофоне. Его новая знакомая Эшли, возможно, является единственной, к кому он чувствует искреннюю привязанность. Но в один прекрасный день Эшли таинственно исчезает, оставив Гленна с разбитым сердцем. Пытаясь понять, что происходит, Глен обращается к своему другу Ли. Но тут, как гром среди ясного неба, на Гленне снова женится его сосед, старый друг и врач Грегори Нолан, который увозит его с собой в очередное брачное путешествие... Скромная учительница, миссис Джонс, оставила "самую лучшую работу в городе", чтобы стать, как она говорит, "мамочкой" для всего города: накормить и одеть, присмотреть за детьми, сделать ремонт в их квартирке. А вот найти новую работу ей оказалось не так-то просто, и единственным местом, где она чувствовала себя комфортно, была библиотека. Но, как только все сотрудники уволились, набравшись смелости отказать миссис Джонс в работе, она была вынуждена вернуться к своей обычной жизни. У них совершенно разные профессии, но в один день произошло одно трагическое событие - на карнизе высокого дома, соседствующего с главным зданием академии, обнаруживают мёртвую студентку. Миссис Джонс понимает, что это событие привлечёт слишком много внимания, поэтому решает перенести его за пределы академии. Но она не предполагала, что переселение будет проходить так тяжело и долго! Два брата, выросшие в детском доме, однажды возвращаются к своим родным. Эта встреча позволяет им понять свою ущербность, а также открывает глаза на многие вещи, скрываемые от них годами. И несмотря на то, что в каждом из них живет червь, они изо всех сил стараются сделать жизнь лучше и для этого предпринимают отчаянные шаги. Главные герои фильма - Гек и его друг Берт - живут простой, ничем не отличающейся от других жизнью: у каждого есть друг, девушка, работа, дом, автомобиль. Но однажды жизнь Геков резко меняется, и они полностью меняются сами.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ¿Qué he hecho yo para merecer esto!!Режиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Кармен МаураАнхел де Андрес ЛопесЛуис ОсталотВероника ФоркеЧус Лампреаве
22.05.2017, 10:53

Просто прекрасный фильм! И до сих пор, спустя полвека, многие подростки считают его глубоким и содержательным! Если я не прав поправьте меня! Когда в семье появляется маленький ребенок, то родителям приходится задумываться над тем, как сделать так, чтобы он чувствовал себя комфортно. И не всегда для этого требуется много усилий. Например, вы можете посмотреть прикольные фото, которые поднимут вам настроение на весь день.

7
24.05.2021, 04:49

Фильм понравился. Есть над чем подумать. А через пару дней приходит письмо из КГБ: Поздравляем! Вы будете гореть в аду.

7
08.05.2018, 21:51

За что это мне? В общем, сейчас я вам расскажу за что. Сюжет: Фильм начинается с того, как главный герой, молодой парень, попадает в аварию и теряет память. Спустя некоторое время его находят и отправляют в приют, где он встречает свою бывшую девушку. Они решают поехать и начать новую жизнь. С новыми друзьями, новой работой, новым домом и т.д. Но на самом деле всё не так просто, как кажется.

6
28.09.2018, 22:17

Я не считаю его шедевром, но и плохим назвать не могу. Конечно, можно было бы придраться к сюжету. Все как-то нелогично. Вот главный герой хочет стать первым человеком в Космосе, а в итоге становится последним. А ведь всего то он хотел выиграть конкурс. Но это ладно, и так можно было объяснить. Не понравилось мне и то, как там все было. Такое ощущение, что фильм был снят исключительно для галочки. Как будто кто-то решил сделать кино про космос, а сюжет вообще не придумали, а взяли за основу.

5
27.04.2016, 05:04

Фильм снят по одноименному произведению Андрея Битова. Это не комедия, не триллер, а драма. Фильм показывает жизнь и переживания семьи, которая в какой-то момент лишилась своего дома. Не знаю, как бы это точно объяснить. По крайней мере, это будет очень длинно. Передать все в нескольких предложениях, пожалуй, невозможно. Но если смотреть как драму, то это очень интересный фильм. Как-то даже не ожидаешь, что в доме могут быть такие сложности, которые показаны в фильме.

4
09.09.2016, 23:17

С этим фильмом я познакомился через 10 лет после прочтения одноименного рассказа Рэя Брэдбери. - Он оказался первым фантастическим фильмом, который я посмотрел с момента учебы в школе. Фильм про фантастическую жизнь человека, который живет с постоянной памятью о прошлом. Проносится его время, как один день, и он никак не может понять: прошлое это или будущее. - Фильм очень понравился, даже спустя столько лет.

3
23.01.2021, 10:38

1. Фильм, который меня поразил (не в плане содержания, а по тем ощущениям, которые я от него получила). История о жизни и взаимоотношениях внутри семьи за один день. И это настолько интересно показано, что до сих пор мурашки бегут по коже. 2. Я не понимаю, когда люди говорят, что фильм для подростков, потому что он достаточно тяжелый и мрачный. Там нет ничего подобного. 3. Фильм не был шедевром, но он очень хороший.

2
28.01.2015, 10:02

За то, что мы любим. А если любите, то значит живем.

1
29.03.2017, 12:31

В фильме, в отличие от всех остальных (даже зарубежных), все герои, как в жизни, просто люди на грани отчаяния. Им трудно, и их мучают разные мысли. А самое грустное — жизнь идёт своим чередом.. Я только За что мне это? видела. Ещё какой-то, но не помню, где, кто-то мне его скинул. а я из зарубежного смотрела только два фильма: Человек дождя и Догвилль. Первый я видела в детстве, второй недавно.

0
13.01.2019, 04:39

Этот фильм должен увидеть каждый! Я в жизни не встречал таких красивых женщин, как в этом фильме. В этом фильме есть все, что нужно. фильм, который я могу смотреть снова и снова, потому что каждая сцена - шедевр. Да, да. И это все, на что способен этот режиссер? это один из лучших фильмов, которые я видел.

0
Добавь свой комментарий!