Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Juggernaut Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
5278 голос
Кинопоиск
6.219/10
242 голос

Джаггернаут

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 сентября 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

Террорист захватил пассажирский корабль. Он утверждает, что судно заминировано. Если в течение суток власти не заплатят преступнику 500 тысяч фунтов, пассажиры будут уничтожены. На борт лайнера отправляется профессиональный сапер Алекс Феллон. У него есть час, чтобы найти и обезвредить взрывной механизм…
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JuggernautРежиссер: Ричард Лестер

В главных ролях
Ричард ХаррисОмар ШарифДэвид ХеммингсЭнтони ХопкинсШирли Найт
Трейлер к фильму Джаггернаут
05.01.2015, 16:02

Что вам больше всего нравится в этом фильме? - Ну, тут много спецэффектов. Очень много спецэффектов! - А что вам больше всего не нравится? - Но больше всего мне не нравится то, что он не получился! Но я хотел бы его посмотреть ещё раз. Я посмотрел этот фильм уже после тех двух, на который дал ссылку. И теперь я расскажу вам какие у меня были ощущения от этого фильма. Фильм не понравился. Это просто очередной боевик с кучей спецэффектов и перестрелками. Сюжет фильма незамысловат и примитивен.

6
05.07.2022, 16:05

Джаггернаут — это фильм про банду мотоциклистов, которые едут на дело, а по дороге их догоняет полиция и арестовывает. Во время ареста один из членов банды вырывается из наручников и пытается оказать сопротивление. В этот момент мотоцикл одного из полицейских начинает резко ускорятся и сбивает его, потом сбивает второго полицейского. Мотоцикл падает на землю и разбивается. А банда продолжает своё движение по трассе.

5
25.10.2015, 20:25

Джаггеру — слава! Однажды я проснулся и понял, как мало я знаю о своей матери. Я вдруг вспомнил, что ей не нравилась моя стрижка, и каждый раз, когда я стригся, она ворчала. Или что я курю, хотя сам бросил. И вот теперь я думаю: может, это она решила меня бросить? Потому что я все-таки курю.

4
06.02.2023, 03:28

Джаггернаут был первым фильмом, который я посмотрел в кинотеатре. Это был мой первый поход в кинотеатр, и теперь я пытаюсь не смотреть его каждую неделю, так как считаю что он слишком тупой для этого. В нем нет ни одного момента, за который хотелось бы зацепиться. Только что ты видел его в кинотеатре, и тебя прерывают и просят купить какой-то журнал.

4
13.02.2017, 20:19

Джаггернаут - фильм братьев Фенн о джазменах, которые выступают в Европе. По сути, это мюзикл с двумя актёрами в главных ролях, исполняющая музыка и исполняемые песни и т.п. Отличие от Рок-н-рольщика лишь в том, что там герои американцы, а тут - английские музыканты. Сюжетная линия фильма проста - это, как обычно, приключения. Но вот сами музыканты играют не на классической английской скрипке и в ботинках, а почему-то на духовых инструментах, и одеты не так.

3
04.09.2014, 14:21

Это просто потрясающе!!! Фильм просто потрясающий Когда мама узнала что я смотрю этот фильм по телеку, мне было 12 лет. Я думал,что она шутит! Да ладно? Джаггер на лошади? Я не поверил, пока не увидел его вживую. Вы представляете, как выглядит Джаггер? А теперь представьте, как на него смотрело 90 процентов страны!!! Я был в полном шоке! А мама сказала, что он выглядел так всегда.

1
07.10.2016, 10:38

Это фильм о том, что не нужно сидеть сложа руки и ждать, пока жизнь сама предложит тебе свой шанс, а действовать и действовать! Для всех ценителей и искателей хорошего кино, да, кстати, на официальном сайте фильм еще и вышел в прокат с 29 сентября. Джаггернаут - это фильм-катастрофа 1974 года - шедевр по-американски. Я не ожидал увидеть что-то гениальное и оригинальное в фильме-катастрофе.

1
27.08.2012, 13:37

Джаггернаут, конечно, хорош, как и все хорошее, что было снято до него, но он уже в том возрасте, когда сложно снимать. А эти ребята еще не начали Прислал: filin Когда я первый раз увидел свой компьютер, то подумал, что это - новый холодильник! - Но это была всего лишь стиральная машина.

0
07.02.2015, 07:49

Джаггернаут - фильм-катастрофа, где главный герой - пилот по имени Джаггер, который по какой-то причине оказался в кабине самолета посреди пустыни, и все пассажиры вокруг него. Это одна из тех картин, которые я смотрел с интересом, хотя она считается довольно-таки скучной, но там есть много интересных моментов.

0
08.04.2022, 04:48

Очень люблю этот фильм. В нем есть все: и музыка, и операторская работа (когда в центре кадра оказывается один или несколько человек), и много эффектных сцен. И, конечно, в нем нет никакого насилия, а самое главное - это не мюзикл. Очень рекомендую посмотреть всем, особенно любителям музыки. Фильм снят по пьесе Джона Патрика, написанной им для постановки на Бродвее. Но в свое время его не поставили ни в одном театре. Поэтому и сняли фильм, да еще и с Кирой Найтли.

0
Добавь свой комментарий!