Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Two-Gun Caballero

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1939 году, когда в Мексику прибывает Карл Дрисколл. По приезду он узнает, что в его семье есть золото, и возможно оно зарыто в горах и можно купить много хороших револьверов, облачившись в подходящую одежду. После трудного и опасного дня, Карл решил отдохнуть на ранчо у своего дяди, ведь дядя был мексиканцем и в свое время много воевал с мексиканцами, а также был одно время шпионом... Хотя фильм про любовь и доброту, но все-таки, а в жизни всегда есть место эгоизму и корысти. Отец с дочерью, не зная о родстве, вынуждены вести разные компании по разведению овец. Наш герой случайно нашел золото, которое хочет заполучить себе в карман. В результате, они получают в рабство юную падчерицу и ее парня, прибывшего на место позариться на золото. Парень хочет увезти девушку в город, где у них вскоре завяжется роман... А в это время на горе Сакура разбивается молодой дровосек, и его пытается спасти от смерти обычная девушка. Она сама обладает даром врачевания и она полностью преображается в ужасную и роковую ведьму, и начинает творить страшные дела. И она наотрез отказывается от помощи, и парень попадает в беду.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Нельсон

В главных ролях
Роберт ФрейзерКонсуэло ДоунCarmen LarouxБобби НельсонДжек Перрин
Трейлер к фильму Two-Gun Caballero
26.06.2017, 17:43

Мне понравилось, только я думал, что это будет лучше, чем Унесенные ветром, но в отличие от этой истории, история любви, которая происходит в фильме, не заканчивается ничем хорошим Я и не знала, что в школе была такая практика - давать ученикам задания на дом. После уроков мы, десять учеников класса, выходили из школы, заходили в подъезд, и учитель, который вел урок, давал нам задание написать сочинение.

7
26.08.2015, 08:13

Я давно хотела посмотреть эту картину. С одной стороны, я очень люблю фильмы про ковбоев, с другой - не очень люблю исторические фильмы и предпочитаю современные боевики. И вот я решила все-таки, что два-гана - это просто название ружья, а на самом деле будет все по другому. Поэтому, купила диск и начала просмотр. Фильм идет 2 часа 10 минут. Но для своего времени он просто потрясающий. В нем много юмора, и много интересных исторических фактов. Актерский состав подобран просто замечательно.

6
27.07.2012, 12:16

Этот фильм - отличный образец жанра фильм-легенда. На нём можно поучиться показывать драму через комедию и наоборот, то есть в стиле самого режиссёра - Луиса Бунюэля. Он просто не мог ничего толком сказать, кроме того что фильм замечательный и это будет классика. Когда он ушёл, я посмотрел в зеркало - там сидела моя бабушка. И я подумал: Ну вот, теперь придётся отвечать на миллион вопросов.

6
02.03.2015, 18:10

Если вы никогда не были в Мексике и никогда не пили текилу, то не сможете прочувствовать этот фильм. Потому что это самый простой фильм о мексиканской жизни, который только можно представить.

4
23.03.2016, 15:52

В этом фильме нет ничего интересного. Сюжет слишком предсказуемый, актеры играли очень коряво и только Фрэнк Ланджелла — молодец. Мы с друзьями собрались на одной из крыш Москвы, чтобы отметить Новый год. Вдруг со стороны метро начинает идти сильный поток людей, похожий на толпу зомби. По словам очевидцев, люди шли именно в нашу сторону, поэтому мы решили спуститься на крышу, чтобы их встретить. Оттуда мы и увидели все это своими глазами.

3
23.01.2020, 14:48

Two-Gun Caballero - американский фильм, основанный на реальных событиях. Это был первый фильм с участием легендарного каскадера и киноактера - Джона Уэйна. В главной роли выступил знаменитый актер Чарльз Бронсон. На мой взгляд фильм получился хорошим. Хотя я не скажу, что фильм шедевр, но смотрится в компании хорошо и без напряжения. По жанру это фильм триллер и криминальная драма. Сюжет фильма таков: Два бандита, переодетые в полицию, похищают и пытают молодого, невиновного человека.

3
20.06.2016, 13:56

Если вы любите вестерны, то это кино для вас. Это кино рассказывает о двух бандитах, которых играет Том Микс, и его сыне, которого играет Уильям Пауэлл. Я хочу, чтобы ты шел по их следам и вернулся домой с деньгами, — эти слова отец говорит своему сыну. И только в конце фильма становится ясно, что фраза если ты вернешься домой с деньгами означает ты вернешься домой мёртвым.

2
02.02.2018, 19:10

В один прекрасный день я решил посмотреть этот фильм, потому что он мне очень понравился в детстве. После этого фильма я начал любить фильмы про ковбоев и стал их поклонником. Фильм снят по роману Роберта Стоуна Two-Gun. Снят фильм очень качественно и интересно. Сюжет в фильме очень закрученный и интересный. Я не любитель вестернов и поэтому некоторые моменты меня удивили и заставили задуматься. Мне этот фильм понравился из-за его захватывающих приключений и драматизма.

2
26.11.2021, 03:15

Это один из моих любимых фильмов, я даже хочу его пересмотреть после выхода на экраны. В этом фильме сочетаются такие жанры как гангстерский боевик и вестерн, как раз то, что нужно для этого фильма. Я думаю, что сюжет этого фильма многим известен, так как он очень популярен. Но у меня он был в новинку и я бы не отказалась его посмотреть еще раз.

1
02.02.2012, 03:52

Начну с того, что этот фильм является классикой мирового кинематографа и уже давно вошёл в Золотой фонд мирового кинематографа. Фильм про индейца, который живёт со своей семьёй и работает на ранчо, он был снят ещё до гражданской войны в США. В центре сюжета фильма, конечно же, мужчина со своей семьей, где в итоге он знакомится с женой другого мужчины-это и есть основная сюжетная линия фильма. Он-бывший военный, который теперь работает на скотоводческих ранчо.

1
Добавь свой комментарий!