Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knight and Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
185408 голос
Кинопоиск
6.989/10
111839 голос

Рыцарь дня

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 2010 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, чтобы преодолеть различные препятствия и выйти на след опасных преступников. Исторический драматический фильм "По ком звонит колокол", за основу которого был взят роман Эрнеста Хемингуэя "По что знает кит?", рассказывает историю о борьбе людей за выживание в период Второй мировой войны, главной героиней которой становится юная девушка по имени Пат. В центре сюжета художественного фильма "Джордж", снятого известным немецким режиссером Вимом Вендерсом, находится четверка друзей-подростков, сорвиголов и хулиганов. В центре внимания картины оказывается некая команда, члены которой свято чтят традиции уличных банд, свято блюдут внешние и внутренние законы и готовы на все ради достижения своей цели. Действие комедии Н. В. Гоголя "Женитьба" разворачиваются в первой половине XIX века в небольшом провинциальном городке. Жизнь главного героя, деревенского дьячка Никифора Доримедонта, разрушена страшным событием — женитьбой его сестры Насти на успешном столичном купце Афанасии. После смерти бабушки, которая воспитывала его и троих его братьев, семилетний Пэт вынужден переехать жить к своему дяде-старику, который серьезно болен. Фильм основан на реальной истории тридцатилетней давности и основан на воспоминаниях ее участников. Молодой, но уже прославленный молодой певец, звезда мюзик-холла Элвин Тёрнер (Элайджа Вуд) никак не может найти себя в музыкальном бизнесе. Разочарованный в суматошной, лишенной всякого полета фантазии жизни, он устремляется в Париж.
Год: 2010Бюджет: $261,403,719
Оригинальное название: Knight and DayРежиссер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях
Виола ДэвисХорди МольяПитер СарсгаардКэмерон ДиазТом Круз
Трейлер к фильму Рыцарь дня
22.07.2012, 07:02

У этого фильма три причины, по которым можно его посмотреть: 1. Фильм основан на реальных событиях. 2. Фильм вышел в прокат, когда мне было всего 12 лет. 3. Я люблю такие сюжеты. Вот с последней причиной и буду начинать. Фильм о герое, который постоянно спасает людей и всегда попадает в неприятности. Он живет в современном Лос-Анжелесе, где процветает бандитизм и полицейский беспредел.

7
24.08.2019, 04:08

Неплохая романтическая комедия/драмеди о любви, предательстве и дружбе. В фильме мне понравился сюжет - очень не плохой. Фильм держит в напряжении и заставляет переживать за героев фильма. Также в фильме есть и юмор. Актерский состав подобран очень даже удачный. Главный герой (Роберт Редфорд) внешне выглядит очень устрашающе. У него очень запоминающаяся внешность. Из фильмов я люблю фильмы с участием Редфорда, в других фильмах он меня не устраивает. Но в данном фильме он сыграл очень хорошо.

7
09.09.2021, 04:43

Если вы не смотрели этот фильм, скорее всего вам его нужно посмотреть. Это кино о любви, это кино о свободе, это кино об отношениях с родителями и их влиянии на детей. Оно о том, что не важно, кем ты являешься, в какие-то моменты своей жизни ты можешь позволить себе быть собой. Не просто быть собой, а быть таким какой ты есть на самом деле. И еще это кино о том, как важно чтобы в жизни были люди, ради которых хочется расти, любить, быть верным себе и стремиться к лучшему.

6
04.08.2012, 15:42

До чего же смешно и нелепо! Как всегда у Декстера. Очень понравился мне этот парень. И все кто его смотрел, думаю, тоже по достоинству оценили его. Да и кто не видел, советую все же посмотреть. Думаю, вас это удивит. Я была поражена. Не знаю насчет этого фильма, но в жизни этот герой точно существует. Его имя – Стив. Он живет в США и очень нравится женщинам.

5
10.09.2018, 00:02

Хороший фильм. Как и все классные кино. Но не лучше и не хуже многих других. Рекомендую! Неплохой,но не более. Для одноразового просмотра. Ни в коем случае не смотрите его,если хотите увидеть что-либо другое,например,как два человека оказались в одном корабле (ирония),а не просто очередной боевик. А так,конечно,рекомендую.

5
17.07.2020, 16:46

Шикарный фильм! Советую к просмотру. Особенно если вы не смотрели этот фильм раньше. В нем есть всё то, чего нам так не хватает в реальной жизни - любовь, приключения, жажда жить, вера в добро и настоящая дружба! Советую посмотреть всем, особенно тем, кто любит фантастику. Жизнь прекрасна и Хэнкок — это, конечно, шедевры, которых мало кто видел, но и этот фильм стоит посмотреть.

5
07.12.2016, 12:30

Этот фильм основан на реальных событиях, и я даже не сомневаюсь в его правдивости. В сюжете триллеры с мистикой. Молодой парень Том, после потери любимой жены, решает во чтобы то ни стало найти и спасти её из лап банды головорезов. Он решает стать крутым детективом и находит лучшего детектива, который соглашается помочь ему в этом деле. Заручившись поддержкой своей девушки и друга детектива, он решается на поиск девушки, но все оказывается не так просто как кажется на первый взгляд.

4
17.07.2018, 10:32

Фильм ужасный, хотя идея прикольная. Но актерская игра ужасная, один Брюс Уиллис чего стоит. Не понимаю, почему все так восторгаются этим фильмом. Он хуже Терминатора 3(вот уж где спецэффекты так спецэффекты). В общем, смотреть лучше только из-за того, что ты будешь смотреть его на большом экране, и что там играет любимый актер.

4
28.09.2020, 00:48

Очень понравился, хоть и не смотрела оригинал. Есть в нем какая-то изюминка, которой не хватает многим фильмам - все действие происходит в одной локации и в один день. В фильме есть много юмора, который присутствует постоянно. Актер Бен Кингсли в роли агента ЦРУ очень даже хорошо сыграл, а вообще мне нравятся его роли. Фильм основан на реальных событиях.

0
10.06.2021, 05:01

Фильм супер!!! В отличие от большинства голливудских фильмов, здесь все без лишнего пафоса и очень правдиво. Одинаково понравился и женщинам, и мужчинам. Советую смотреть всем.

0
Добавь свой комментарий!