Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Priest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
117691 голос
Кинопоиск
5.967/10
80845 голос

Пастырь

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 2011 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. На пути священника встают злобные оборотни и демоны... Аттикус родился в 1859 году в семье священника в небольшом городке в штате Миссури. Мальчик получил хорошее начальное образование, и некоторое время, не подозревая о том, что этот мир так жесток, занимался воспитанием детей бедного нищего пастора. В возрасте четырнадцати лет Аттикуса случайно заносит в знаменитую Библиотеку Конгресса, на что несчастный юноша реагирует очень бурно. Он настолько потрясен увиденным, что решает поступить в университет, чтобы стать ученым. Уже через год Аттикусу удается получить стипендию для обучения в университете, который он, однако, так и не окончил, поскольку в 1878 году навсегда покинул США. В 1879 году от рака умерла сестра, оставив на руках Аттикуза двух малолетних сестренок. Положение матери значительно ухудшилось, вследствие чего она решает дать детям образование, даже не дождавшись того момента, когда они получат паспорт и смогут покинуть дом. Итак, Аттикуз начинает свое обучение в католическом колледже. Он заводит много друзей и получает много знаний, но в то же время становится одержимым вопросом о том – кто же он на самом деле? За кем он пришел в этот мир? Действительно ли он – единственный ребенок в семье, или не все так просто? Пытаясь разгадать тайну своей личности, Аттикс вскоре понимает, что ведет дневник, в который записывает все свои наблюдения. Благодаря своей любознательности, главной и основной целью Аттикузу удается привить желание вести дневник всем своим детям. Спустя некоторое время дневник приобретает широкую известность, и в нем появляются все новые записи, в которых рассказывается о жизни Аттикусов. Книга Аттикуотса: Человек, который сбежал от самого себя Все произведения автора: Человек.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PriestРежиссер: Скотт Чарльз Стюарт

В главных ролях
Лили КоллинзМэгги КьюКэм ЖигандеКарл УрбанПол Беттани
Трейлер к фильму Пастырь
16.03.2018, 01:32

Фильм не просто шикарный, он потрясающий! Его можно пересматривать много раз и каждый раз находить что-то новое и прекрасное. Этот фильм для тех кто любит фильмы про вампиров, про оборотней, про ведьм и колдунов, про демонов и дьяволов, про злых, мерзких, порочных, страшных, жестоких и коварных существ. Но при всем этом, этот фильм не просто ужастик, он действительно очень интересный фильм, со смыслом.

7
13.09.2013, 14:41

Это фильм – пример того, как можно снять хороший фильм за гроши. Только на съемки ушло более 40 миллионов долларов, но даже этого не хватило, чтобы окупить его. А после выхода фильма на экраны его стоимость снизилась до 16 000 долларов. И все же это отличный фильм с хорошими актерами и хорошей музыкой. Да и сюжет неплох. Фильм состоит из 4 частей, где показано как один человек борется за жизнь девочки. Девочка выжила после аварии, но лишилась дара речи.

6
19.04.2020, 19:52

Это очень хороший фильм. А вот и моя история: Моя семья переехала в другой город. И в первый же день они идут в кинотеатр на фильм Пастырь. Мы сидим с мамой и папой на последних рядах, и, естественно, после фильма я подхожу к маме и говорю, как фильм. Мама: Ну, ты поняла кто он? Мама: Нет.

6
11.12.2019, 11:58

Я уже писала, что это один из лучших фильмов, который я когда-либо видела. Да, конечно, он не для всех. Многие не могут его понять и принять. Некоторые говорят, что слишком много крови. А кому-то, наоборот, это нравится. И каждый в праве выбирать то, что хочет. Но для меня этот фильм - один из лучших. Он снят на основе реальных событий.

6
21.04.2017, 20:43

На самом деле я хотел сказать, что мне понравилось как снят этот фильм, его не стыдно, а смешно смотреть. Но так как уже вышло столько копий этого фильма, я решил назвать эту рецензию Как был снят фильм Пастырь P.S. Эта история произошла с друзьями моего бывшего коллеги, которые решили снять свой фильм. Все их попытки выглядели жалко и смешно.

6
27.03.2014, 01:34

Это было одно из лучших впечатлений за последнее время. Мне понравилось, как главный герой-ангел (Том Хиддлстон) объясняет своему приятелю-пастору, зачем он летает по небу и мучает людей. По моему мнению, это самый логичный и простой ответ на многие вопросы: жизнь дана человеку для того, чтобы он научился любить и отдавать себя тем, кто рядом. А страдать и не уметь сострадать- удел слабых, которые не могут смириться с действительностью.

4
06.02.2017, 12:10

Фильм очень понравился, на мой взгляд он в первую очередь предназначен для людей с религиозными взглядами, которые будут находить поддержку и понимание в этой картине. Все сцены в фильме сняты без каких-либо спецэффектов. Если вы любите смотреть, как показывают войну, то этот фильм вам понравится. В фильме много диалогов и много эмоций, также присутствуют большие планы и масштабные съемки.

3
01.09.2020, 01:52

Я очень люблю фильмы про зомби апокалипсис. А фильм Пастырь просто поразил меня, я давно не видел настолько захватывающего фильма. Сюжет фильма просто идеальный. На протяжении всего фильма ты просто переживаешь за главного героя. Ты с ним постоянно чувствуешь связь и понимаешь, что он не один в этой войне. Он с самого начала фильма понимал, что его ждет и как с этим бороться. И вот я понял, что этот фильм - просто шедевр.

1
04.04.2022, 03:58

Фильм о жизни, о любви, о выборе, который человек должен сделать. Очень много мыслей и размышлений о том, как жить дальше. Всем советую посмотреть этот фильм. Это кино — один из моих самых любимых фильмов. Не знаю, почему я его раньше не видела. И, кстати, он снят по книге (с) . Когда я прочитала книгу, то была потрясена до глубины души.

0
09.06.2019, 17:11

На мой взгляд, это очень неплохой фильм. Я бы сказала, что это скорее драма, нежели ужасы. Несмотря на то, что в фильме есть кровь и насилие, смотреть его было не очень страшно. Снято кино просто отлично, картинка как будто оживает перед твоими глазами. Актерская игра тоже хорошая, и не раздражает. Сюжет: Главный герой - Рик Граймс, священник, который был несправедливо обвинен в массовых распятиях людей. Он решает отомстить тому человеку, который виновен в его бедах.

0
Добавь свой комментарий!