Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Resident Evil: Afterlife Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
166286 голос
Кинопоиск
6.077/10
95095 голос

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

Страны: Канада, США, Франция, Германия
Премьера фильма: 10 сентября 2010 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место, а также пытается решить, стоит ли им доверять. На фоне похищения Дэна Ла Рю и зверской расправы над его семьей расследование, которое вел главный герой, превращается в борьбу за выживание. В таинственной лаборатории на окраине города доктор Алан Гарнер проводит эксперименты над людьми, превращая их в сверхлюдей. Но когда неожиданная смерть настигает всех участников эксперимента, результатом становится множество новых генетических аномалий. Ноэлль, молодая девушка, готовящаяся к роли матери, возвращается домой на несколько недель, чтобы отдохнуть от съемок и побыть в кругу семьи. Но отдых оказывается опасным, когда в дом вламываются грабители и похищают дочь. Миллионерша Джулс Ватсон неожиданно узнаёт, что её шестилетний сын — наследник состояния её покойного мужа. Но герцогиня не желает быть преданной так, как его отец. Она выставляет условия своему мужу-миллионеру, чтобы он отказался от своего детища в обмен на обеспечение ей и наследникам его семьи безбедного существования. Оливия, двадцатипятилетняя девушка, недавно потерявшая мужа, пытается справиться со своими чувствами к человеку, который совсем не похож на идеала, которого она рисовала в своём воображении. Сёстры-близнецы Кейт и Карсон Лэндинг должны были стать закадычными подругами в средней школе. Однако как только у них начались романтические отношения, их мир изменился навсегда. Теперь они враги. Кейт работает стриптизершей, а Карсон — менеджером по продажам автомобилей. Сэма Картера ничто не может сломить, в какую бы переделку он не попал. Но после того, как сотрудники загадочного агентства похитили его жену, а сам он стал объектом безжалостной игры в "кошки-мышки", жизнь Сэма превращается в настоящий кошмар. Алекс Пекассон постепенно узнает о том, что он — не совсем обычный человек. Занимаясь строительством дома в пригороде, он становится свидетелем преступления — ему удалось сфотографировать человека, скрывающего своё лицо под маской. Два брата-близнеца — Адриан и Эмиль — попали в банду, промышляющую торговлей наркотиками. Их используют неизвестные и опускают их уровень жизни ниже некуда. Но однажды их жизнь меняется навсегда, когда они обнаруживают, что у них есть общий отец.
Год: 2010Бюджет: $296,221,566
Оригинальное название: Resident Evil: AfterlifeРежиссер: Пол У. С. Андерсон

В главных ролях
Ким КоутсБорис КоджоВентворт МиллерЭли ЛартерМилла Йовович
Трейлер к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
13.09.2016, 06:50

Когда смотришь этот фильм, создается впечатление, что все это уже где-то видел. Как будто из всей кучи мусора тебе дали одну-единственную вещь, которая по-настоящему тебе нужна. И ты пытаешься найти хоть что-нибудь, что напомнит тебе о том, что в другой реальности ты получил ее. В нашем окружении много шебутных и неусидчивых детей.

6
01.09.2012, 05:24

По-моему, фильм отстой. Ну зачем было делать продолжение? Мы с мужем смотрим его по десять раз. А он уже не помнит, про что там речь. Говорит, что мы с ним уже смотрели эту муть и что ей пора на покой. Но это же не так! Это всё равно что спросить, почему мы вместе. В общем, этот фильм – полная ерунда.

6
27.09.2021, 00:52

Фильм мне понравился,но если вы собираетесь смотреть его один, то знайте,что он пугает и вы будете бояться, даже если вам смешно. Вы ничего не запомните,вы будете просто ждать конца,и в конце фильма вы все поймете. Это не просто игра в стрелялки, это как будто я живу в этом мире. Все как будто бы происходит взаправду. Я очень много ходил по коридорам страха.

6
17.06.2021, 00:48

Фильм, снятый по мотивам игры Обитель зла мне не очень понравился. Я считаю, что в оригинальной игре намного больше смысла. Там больше всего разных загадок и головоломок. А здесь все какое-то однообразное, одно и тоже. И, если честно, я не заметила никакого сюжета в фильме. Да, там есть много разных людей, но все они какие-то не интересные. Особенно этот странный мужик который был в маске. Он тоже зачем-то нужен был на протяжении всего фильма.

5
22.02.2021, 04:15

Это продолжение культового фильма ужасов Обитель зла, в котором мы снова встретим злую Элис, которая теперь имеет своё собственное сознание и может свободно перемещаться по всем семи экранам, находясь в четырёх из них одновременно. Так, она узнает, что в стенах корпорации OSU существует множество секретных комнат, в которые можно войти лишь одним единственным способом - через портал, на котором изображена женщина - не человек.

5
27.11.2012, 05:21

Это просто фантастика, круче, чем первые три части! Фильм про то, как зомби не чувствуют боли и не соображают вообще! Это реально очень круто! При просмотре возникает впечатление, что смотришь 3D кино. Я ожидал, что будет тупость, кровь и т. д., а получил просто шикарный фильм! В нем есть все — зомби, кровь, мутанты и т. п.

3
27.04.2012, 01:48

Я не стану рассказывать про сюжет фильма, так как это было бы не интересно. А вот то что меня зацепило в этом фильме, это графика. Очень красивая анимация. Мне было очень приятно смотреть, как зомби пожирают людей. Как они ходят в противогазе, который скрывает от нас их лица. И как все персонажи прорисованы очень реалистично. Я всегда любила фильмы про зомби, но думала, что там зомби двигаются не реалистично, а тут наоборот.

3
26.03.2020, 04:15

Фильм довольно динамичный, в том плане, что смотреть на протяжении полутора часов просто нет времени, хочется скорее увидеть концовку. Мне понравился фильм, хотя я и ждал немного большего. В целом, фильм вполне достойный, хотя и не лучший. Сюжет довольно-таки стандартный, да и персонажи тоже не очень оригинальные. Я особо не переживал за главную роль Элис, но конечно она была хороша в этом фильме. Хотя, думаю, что она могла и лучше сыграть свою роль.

0
03.02.2018, 03:34

У меня такое ощущение, что этот фильм снят для того, чтобы создать очередной ажиотаж вокруг игры. В прошлом году были Обитель Зла и Обитель Зла 3. А что сейчас? Обитель Зла 4: Жизнь после жизни в 3D (Albedo: After Life) Очень много людей, которые не играли в эти игры, решили, что это уже четвертая часть Обители Зла.

0
27.09.2022, 02:47

Как уже всем давно известно что фильм этот вышел в прокат в России 19 марта 2010 года. По крайней мере я его увидел именно в этот день. Я очень много смотрел этот фильм и всегда считал что он хороший. Фильм рассказывает о девушке Элис которая осталась жива после вторжения инопланетян на землю. Но она не может вернуться назад на землю, ведь она потеряла память. В ней пробудилась сила, которая может менять людей, как по желанию так и против воли человека.

0
Добавь свой комментарий!