Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Triangle Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
108597 голос
Кинопоиск
6.824/10
70312 голос

Треугольник

Страны: Австралия, Великобритания
Премьера фильма: 27 августа 2009
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и все люди оказываются на небольшой глубине посреди океана. Никто не знает, удастся ли им выжить. Лора Кайл работает на необитаемом острове, куда ее отправил Грег, но у нее заканчивается провиант, ей нужны деньги на билет домой. Девушке удается украсть немного денег из кассы. Она отправляется на поиски еды, но терпит крушение на небольшой скале посреди моря. В это время Грег умирает. Лоре приходится спасать свою жизнь, преодолевая все трудности. Обнаружив на острове мужчину и женщину, она догадывается, что они тоже спасутся, но их тела никому не удастся найти, а остров тоже вскоре исчезнет под водой. В маленьком рыболовецком поселке Рафте живет сумасшедшая женщина Сандра Грегг, влюбленная в врача местного госпиталя и мечтающая выйти за него замуж. Женщина до смерти боится моря и едва не сходит с ума, когда вокруг происходят очень странные и непонятные вещи. Однако когда Сандра оказывается на скалистом берегу у рифов, она неожиданно приходит в сознание и видит бескрайнее море и множество островов, открывшихся перед ней. Ночью эта женщина спорит со своим отцом, который чуть не погиб в море. Мужчина утверждает, что если его дочь станет женой врача, это приведет к несчастьям. Отец настаивает на своем, считая, что у его дочери не будет иного выхода, кроме как выйти за врача замуж. Тем временем Сандра отправляется к острову мечты, чтобы увидеть его в последний раз. Загадочные события на острове тянут за собой множество событий и секретов, и чем дальше продвигается расследование, тем сильнее Лора начинает понимать, что именно ей нужно для спасения людей. Она и ее подруга знакомятся с молодой женщиной по имени Тина Соуберри, приехавшей в Рафт на поиски работы. Детектив начинает свое расследование и выясняет, что Сандра на самом деле - полусумасшедшая, и что почти все жители города ведут себя странно и ведут себя так, будто не понимали, кто они такие и откуда здесь взялись. Коррумпированный мэр, помешанный на управлении городом, использует власть и деньги, чтобы править людьми, которые все вместе составляют основу жителей Рафта. Но чем больше ввязывается Лора и ее новая подруга в расследование тайн этого таинственного острова, тем более запутанными, странными и противоречивыми становятся мотивы людей, окружающих их.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TriangleРежиссер: Кристофер Смит

В главных ролях
Рейчал КарпаниГенри НиксонМайкл ДорманЛиам ХемсвортМелисса Джордж
Трейлер к фильму Треугольник
25.08.2012, 17:29

В кино пошла со школьной подружкой, которая давно хотела сходить на этот фильм, я очень люблю артхаусное кино. И даже не ожидала, что это будет такое увлекательное и приятное времяпровождение. Фильм по-настоящему глубокий, интересный, с множеством философских и психологических подтекстов. Сюжет очень реалистичный, много жизненных ситуаций. В общем, всем рекомендую посмотреть, оторваться сложно, к концу фильма уже сидишь и думаешь, каким же был сюжет, если финал настолько неожиданный.

7
07.09.2021, 14:30

Фильм треш полный, все, что там происходит, происходит на самом деле. Я был на детской площадке, когда ко мне подошла собака и начала прыгать вокруг.

4
06.08.2016, 04:45

Фильм не очень понравился. Много пошлых шуток, которые не совсем удачны. Но есть хорошие моменты.

4
19.04.2016, 23:25

Не тратьте время, он ни о чем и вообще на любителя. Ну разве, что на любителя БДСМ. И да, БДСМ это не извращение, просто один из способов общения. Но этот фильм для любителей, и не смотрите его с детьми. Так дети могут воспринять эту картину неправильно. Когда мне было лет 14 мне так нравился этот фильм.

3
16.11.2017, 03:31

Сюжет: У главной виновницы всех бед – красивой, но одинокой женщины по имени Мария есть дочь – студентка. Отец девочки, молодой и беззаботный парень по имени Павел, постоянно пропадает в клубах, играя там на деньги. И вот однажды, когда он не возвращается домой, мама Марии отправляется на его поиски, прихватив с собой дочь. В пути они попадают в передрягу, из которой им придется выбираться очень долго. Они оказываются в заброшенном доме, где их будут ждать новые испытания и новые открытия.

2
31.10.2012, 21:44

Если вы не видели этот фильм, то ничего не потеряли! Сегодня утром я впервые за 30 лет не узнал свою супругу - она постриглась. Теперь у нее нет длинных волос, зато есть масса других достоинств. К примеру, отсутствие длинных волос совершенно не мешает мне делать ей предложение каждый день. Просто я теперь вижу его в отражении. Что это? Новый способ ухаживания? Я очень люблю своих детей: сына и дочь, но они очень отличаются друг от друга.

2
01.11.2013, 04:50

Фильм очень и очень понравился! Сюжет закручен по полной, он интригует с самого начала, и не отпускает до конца. Герои живые, и в них веришь. Это один из тех фильмов, после которых я ещё некоторое время нахожусь под впечатлением. Актеры - тоже молодцы, отлично сыграли. Не могу не отметить саундтрек, он просто прекрасен! Музыка заставляет задуматься, проникнуться фильмом, и прочувствовать сюжет.

2
28.08.2021, 15:38

Треугольник — это не фильм. Это какой-то ужас. Если тебе нравится такая музыка в кино, то иди и смотри фильм Клуб любителей музыки. На следующий день пришел и поменял отзыв. Теперь фильм называется Клуб любительниц музыки. И музыка там уже совсем не та. В этой подборке мы собрали для вас самые странные и нелепые отзывы на самые разные фильмы.

1
17.07.2019, 17:35

Фильм действительно достоин внимания! На протяжении 1 часа зритель наблюдает за очень запутанной историей, в которой фигурируют: жена, муж, любовница и ребенок. Причем все эти люди не подозревают друг о друге.

1
25.08.2015, 00:12

Хороший фильм. Поставила бы 9 , если не больше в связи с тем, что сюжет ну слишком уж притянутый за уши. Нет в нем чего-то такого, что зацепило бы зрителя и заставило бы его переживать. И вот даже несмотря на то, что я не считаю себя очень чувствительной натурой, фильм оставил какой-то осадок. С одной стороны, да, красиво, но в то же время как-то грустно, и я бы так не смогла. Как-то вот так вот. Хотя, повторюсь, мне очень понравились красивые пейзажи вокруг.

0
Добавь свой комментарий!