Все фильмы Мелисса Джордж
12 3 4


Берег москитов (2021)
    
Правительство США разыскивает эксцентричного изобретателя Элли Фокса, который вместе с женой и двумя детьми бежал в Мексику.
    
IMDB 7 Кинопоиск 6.546
Не уходи (2018)
    
Бен опустошён смертью своей дочери в ужасной катастрофе. Ему постоянно снится сон, в котором его дочь жива и он может общаться с ней. Вскоре Бен перестает различать грань между сном и явью и всё чаще уходит в призрачный мир по ту сторону реальности.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 5.427
Редкая бабочка (2017)
    
Одинокий отец и его сын-подросток влюбляются в новую соседку, Эвелин, королеву бурлеска.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 5.802
Разбивающая сердца (2016)
    
История профессиональной и личной жизни доктора Алекс Пэнттьер, которая является всемирно известным хирургом, проводящим операции по пересадке сердца.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.991
Пощечина (2015)
    
Мини-сериал расскажет о том, какую лавину событий привела в действие оплеуха, которой наградил один из героев чужого расшалившегося ребенка, от внутрисемейных разборок до судебных исков, вскрывающих систему американских ценностей.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 7.115
Опасные связи (2014)
    
Пара влиятельных светских людей Нью-Йорка играют в опасные игры.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Готика (2013)
    
Шоу, которое показывает - что связывает воедино легенды о Дракуле, Джекиле и Хайде, Франкенштейне и Дориане Грее.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Между нами (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Неплохой фильм, но уже не актуальный, т.к. та самая роль давно сыграна. Из последних комедий понравился Хохотушка (2016) В нем рассказывается про двух лучших подруг, которые решили вместе поехать во Францию. И все бы ничего, но одна из них замужем за французом. Это была моя любимая комедия. Еще бы, там все время такие забавные ситуации, особенно с участием парня одной из главных актрис. Читать далее
IMDB 4.7 Кинопоиск 4.905
Мраморный город (2012)
    
Фильм расскажет историю бывшего заключенного, недавно вышедшего из тюрьмы и теперь разыскивающего своих обидчиков, отправивших его за решетку. Жестоко расправляясь с врагами, герой постепенно приходит через месть к внутреннему покою.
    
Лучший отзыв
Мраморный город - это довольно интересный фильм, рассказывающий нам про двух влюблённых людей, которые были разлучены и искали своё счастье. Я бы даже сказала, что здесь немного больше о взаимоотношениях людей и любви, так как по большей части сюжет крутится вокруг двух чувств. Фильм смотрится на одном дыхании и держит в напряжении до конца. Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Преследуемые (сериал) (2012)
    
Саманта — действующий шпион частного разведывательного управления. После покушения на свою жизнь, она догадывается, что оно было организовано членами её команды. После выздоровления и возвращения на службу она должна выполнять свои секретные миссии, не зная, кому можно... Читать далее
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.013
12 3 4