Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Between Us Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1084 голос
Кинопоиск
4.905/10
113 голос

Между нами

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке. На первый взгляд, все жители городка собрались вместе, чтобы провести выходные. Но немного позже становится ясно, что все жители не доверяют друг другу. Что же виной тому, ведь казалось бы, столько лет они живут вместе. Некоторые жители городка утверждают, что в их городе постоянно происходят какие-то таинственные события. Он полон слухов, домыслов и загадок. Люди разделяются на две группы, которые противоборствуют друг с другом. Есть те, кто хочет поверить, что это правда, но есть и те, которые не поддерживают друг друга. В конечном итоге, всё осложняется тем, что детский сад, в котором работают лучшие сотрудники этого городка, попадает в руки к одному из героев фильма. Он является преступником и это даёт ему преимущество в жизни. Теперь жизнь детей в опасности. Но если верить, что дети не должны терпеть издевательства, то каждый сам должен решать, верить этим слухам или нет. Главные герои фильма между нами (фильм 2019) должны решить, как поступить дальше: кто из них по-настоящему друг для друга. Но не только взрослые в этом городке переживают за свою жизнь. Есть и те дети, которые нуждаются в их защите. Но дети из разных групп всё больше понимают, что никто из них не готов остановить криминальные действия своего шефа.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Between UsРежиссер: Dan Mirvish

В главных ролях
Джулия СтайлзМелисса ДжорджТэй ДиггзДэвид ХарборБобби Трей
Трейлер к фильму Между нами
05.08.2018, 01:52

Неплохой фильм, но уже не актуальный, т.к. та самая роль давно сыграна. Из последних комедий понравился Хохотушка (2016) В нем рассказывается про двух лучших подруг, которые решили вместе поехать во Францию. И все бы ничего, но одна из них замужем за французом. Это была моя любимая комедия. Еще бы, там все время такие забавные ситуации, особенно с участием парня одной из главных актрис.

6
09.12.2021, 15:22

Мне кажется это самое лучшее произведение, которое снял Вуди Аллен за последние годы. И в первую очередь благодаря главному герою, талантливому поэту Джоэлу. Во-вторых мне очень понравился фильм. Он получился очень добрым и веселым. В некоторых случаях мы можем наблюдать комические ситуации, но в основном он оставляет после себя только положительные эмоции и прекрасное настроение. Сюжет прост. Молодой человек, поэт, который не хочет связывать свою жизнь с поэзией.

5
14.03.2021, 10:09

Ужасно! У меня аж давление поднялось. Все эти жуткие сцены в подвалах, грязные люди, крики и все такое. Вы представляете, если бы это было снято на самом деле?! Я чуть не обделался со страху. Сходили в ресторан. Она заказала себе какой-то сложный салат и жульен. А мне принесла целую миску салата, два стакана сока и жульена с грибами.

5
04.10.2021, 21:18

Кинофильм интересный, но не могу сказать что прям шедевр. В нём есть и неплохие шутки, и красивые сцены любви, но по сути, фильм - обычная мелодрама. Фильм о том, как люди в нашем современном мире могут найти общий язык, как они могут общаться. А в итоге, они всёравно ненавидят друг друга. Но их объединяет то, что они оба не могут быть рядом, любить друг друга, но хотят быть вместе. Они встречаются, влюбляются и расстаются навсегда. Это реальная история.

5
31.08.2017, 17:47

Фильм на один раз, на большее он и не претендует. Ну, можно и так сказать, по крайней мере, для меня. Я считаю, это один из немногих фильмов, который действительно стоит посмотреть. Сюжет банален, актёры подобраны довольно слабо, но всё равно фильм смотрится с интересом и, возможно, даже заставляет задуматься. Не смотря на то, что фильм далёк от идеала, он определённо того заслуживает.

4
17.05.2018, 07:32

Фильм с первого кадра начинает напоминать фильм Виноваты звезды. Сюжет практически такой же, только в Между нами есть еще и любовная история. Мне очень понравилось, что в нашем мире все так взаимосвязано. Не зря говорится, что где-то глубоко в душе у каждого живет свой ангел-хранитель, который помогает и направляет нас на правильный путь. В фильме затронуты очень интересные темы: как справляться с трудностями, как находить в себе силы для жизни. И, конечно же, любовь.

4
20.02.2019, 00:27

Фильм с интересным сюжетом. Очень красивый, с хорошим музыкальным сопровождением, но я бы не советовала смотреть его в кинотеатре, так как в фильме есть сцены насилия, да и к тому же в кинотеатрах обычно очень плохая акустика.

3
03.02.2014, 12:34

Это просто замечательный фильм. Рекомендую всем, кто любит мелодрамы. Особенно тем, кто считает, что эта тема уже давным-давно закрыта. Фильм не только о любви, он также о доверии, сострадании и о том, что человек может пережить многое и не сломаться, если с ним вместе его самые близкие люди. Браво! Спасибо за внимание.

3
03.08.2020, 09:54

Это единственная история любви, которую я бы посоветовал посмотреть каждому. Она настолько сильная, что мне хочется плакать, когда я вспоминаю об этих событиях. Мне нравятся фильмы про любовь, но Этот фильм просто покорил моё сердце, у меня была истерика. Когда я смотрел его в первый раз, я разрыдался от волнения. Все говорят, что фильм похож на сказку. Он и правда очень красивый.

2
16.08.2018, 04:44

Это не фильм, это документалка. Как по мне, так лучше фильма не найти. Там показывается жизнь людей изнутри, жизнь, как она есть.

1
Добавь свой комментарий!