Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mortelle randonnée Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2402 голос
Кинопоиск
6.789/10
422 голос

Смертельная поездка

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 марта 1983 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

Одинокий стареющий частный детектив по прозвищу «Глаз» напал на кровавый след прекрасной Катрин Лёрис, убивающей своих женихов, сексуальных партнеров и случайных знакомых. Хотя он никогда не приближался к ней близко, он чувствует телепатическую связь с ней, потому что она напоминает ему об умершей дочери. После встречи с маленькой разбойницей Бетти Катрин вместе с ней промышляет грабежом, пока в одном из налетов на банк Бетти не убивают. Оставшись одна, преследуемая полицией, она влачит жалкое существование в роли провинциальной официантки, пока не встречает своего преследователя…
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mortelle randonnéeРежиссер: Клод Миллер

В главных ролях
Мишель СерроИзабель АджаниГи МаршанСтефан ОдранМаша Мериль
24.03.2022, 06:54

Все фильмы с участием Роберта Дюваля считаю крутыми. Это не какая-то там посредственная картина в роли второго плана. Дюваль - великий актёр. Сюжет фильма: молодой человек по имени Джек (Роб Шнайдер) приезжает в город, чтоб найти работу. Там он знакомится с девушкой по имени Делия (Элизабет Арнуа), и они влюбляются друг в друга. Она становится для него всем: матерью, сестрой и любовницей.

5
12.05.2022, 15:16

(я не смотрел весь фильм, а только какие-то его части) Я читал много разных отзывов, но почему-то никогда не обращал на это внимание. Но когда я смотрел этот фильм, я чувствовал себя как-то по-другому. Что я мог испытывать? Не знаю. Скорее всего это было какое-то чувство, которое испытывал водитель автобуса в конце фильма. Он говорит, что теперь он понимает людей, которые отказываются от автомобилей и переходят на велосипеды. И это правда.

5
06.06.2014, 15:33

Хороший боевик. На любителя жанра. Не шедевр, но посмотреть кино можно. Сюжет: Все начинается с того, что двое бандитов решают подзаработать. Они предлагают проезжающему мимо них мотоциклисту отвезти их в Париж за кругленькую сумму денег. Но у парня есть свои планы на этот счет. Он отказывается. Тогда бандиты похищают его жену, угрожая оружием. После этого они дают ему еще немного времени, а затем возвращают на место. Жена его, разумеется, ничего не помнит. Мотоцикл пропадает вместе с машиной.

3
27.05.2015, 10:02

Фильм я смотрела ещё в детстве, когда и не догадывалась, что есть более страшные фильмы, в которых главные герои даже и не думают, что они станут смертниками, а делают то, что по их понятиям правильно и хорошо. Когда то я уже писала свои отзывы на самые страшные ужасы. Ну вот пришло время написать на один из них, и не самый страшный, но достаточно хороший фильм.

2
09.07.2022, 00:24

Фильм Смертельная поездка - это очень поучительный и глубокий фильм. Этот фильм не о каких-то особенных героях, просто каждый человек должен понимать, что, как бы ни было тяжело порой - надо жить, надо любить жизнь и любить каждого человека. Надо ценить своих родных и близких людей. Как же важно, чтобы у каждого были родители и дети. Эти моменты и есть в этом фильме. И, конечно, очень радует тот факт, что этот фильм, к счастью, не был запрещён в СССР.

2
06.03.2021, 03:06

Фильм просто великолепный! Снято в духе вестернов. Если кому-то нужны воспоминания о съемках фильма, то рекомендую посмотреть его в Коламбии Пикчерс, там есть все интервью, фотографии и т.д. Фильм основан на истории водителя, который работал дальнобойщиком. Он вместе с напарников решил прокатиться по стране и немного подзаработать. Поездка была опасной, ведь они ехали по пустыне. В одно мгновение их фургон перевернулся.

1
31.01.2013, 15:00

С некоторых пор я не смотрю голливудские фильмы, не смотря на то, что большинство из них довольно неплохи. Исключение - Форсаж и Перевозчик, но они уже относятся к другим категориям. И вот, недавно решил посмотреть Смертельную поездку. Что сказать? Фильм неплохой, на твердую четверку с минусом. Как всегда, в главных ролях Крис Сарандон и Дэннис Хоппер.

1
20.06.2014, 06:18

Этот фильм я посмотрел пару лет назад и он не произвел на меня особого впечатления, но вот недавно я наткнулся на другой интересный фильм и решил его посмотреть. Фильм называется Смертельная гонка 1994 года с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Я думаю, что этот фильм очень интересный, так как в нем задействованы известные актеры. Это фильм в жанре боевик и триллер. Как всегда в боевике много драк, перестрелок, погонь, а также есть и любовь.

0
22.10.2015, 23:21

Этот фильм я не смотрел, в него я играл, причем довольно успешно. Для того времени я был довольно популярен. На меня даже написал книгу один из создателей фильма. Но это все лирика. Что же случилось с актерами и съемочной группой во время работы над фильмом? Почему все так печально обернулось? Как получилось, что фильм такой, какой есть? Вот вопросы, которые я хочу задать.

0
09.07.2016, 02:26

Если б в конце фильма сказали, что все закончится свадьбой, никто бы не удивился.

0
Добавь свой комментарий!