Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Weight of Water Понравился фильм?
2
1
IMDB
5.9/10
9316 голос
Кинопоиск
6.334/10
1777 голос

Вес воды

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 9 сентября 2000 (Канада), 12 июля 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Когда фотограф Джин приезжает на остров у побережья Нью-Хэмпшира, чтобы расследовать преступление столетней давности, происходит трагическое столкновение с семьей дочери злодея, которая уже знает о смерти мужа от рук коллег. От этого факта начинает раскручиваться цепь странных и таинственных событий. Дженнифер Энистон давно сделала себе имя в кино, с годами становясь все более знаменитой и знаменитой в плане своих ролей. Сейчас Энистона не только ненавидят коллеги, но и все вокруг, то и дело от нее ждут какого-то подвоха. Карьера Дженнифер в последнее время складывается не лучшим образом. Возможно, чтобы не упасть в грязь лицом, актриса не прошла кастинг на новую роль и теперь ее ждет задание для настоящих супергероев.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Weight of WaterРежиссер: Кэтрин Бигелоу

В главных ролях
Элизабет ХерлиШон ПеннКатрин МакКормакСара ПоллиКиаран Хайндс
Трейлер к фильму Вес воды
11.05.2021, 23:15

На днях я посмотрела фильм ВЕС ВОДЫ это продолжение фильма ВОДА про девушку с тяжелой судьбой. Она мечтала стать ученым и открыла в себе дар, который не давал ей покоя. Мне этот фильм нравится, так как он на реальных событиях. Здесь есть любовь, дружба и конечно же борьба за свою жизнь. Не смотря на плохую репутацию ее отца она все равно остается верной и чистой перед ним. Очень понравилась музыка, которая сопровождает весь фильм, она очень грустная и нежная.

7
27.02.2015, 06:06

Наткнулась на него случайно, не знаю почему именно его смотрела. В целом понравился, но не зацепил, наверное из-за того, что он основан на реальных событиях. Но не уверена, что я бы его посмотрела ещё раз. Как и все фильмы в том жанре, которые основаны на реальных событиях, он достаточно захватывающий.

5
12.06.2021, 11:54

Фильм вес воды я смотрел в начале 2010 года. Сразу скажу, что фильм меня разочаровал, я его даже не досмотрел. Не понятно - зачем сняли этот фильм? По-моему, есть более важные сюжеты, которые не стоит портить, например, в данном случае о том, как две сестры с разницей в 2 года полюбили друг друга. А на эту тему уже снято огромное количество фильмов и пьес.

5
12.04.2020, 13:21

Это как будто ты плаваешь в реке своей жизни. Когда тебе хорошо - смотришь на это глазами ребенка, которого мама взяла с собой в парк. А когда плохо - ребенок плачет и пытается выбраться из реки. Вот и вся разница. Очень глубокий фильм. Советую к просмотру всем! Даже тем, кто не является поклонником такого кино. Просто постарайтесь посмотреть его именно глазами ребенка.

4
08.12.2015, 04:50

Кино в жанре фэнтези. В общем-то, всё как обычно в этом жанре. Есть герой, есть его враги, которые ему противостоят и есть добро в лице богов с их храмами и жрецами, и зло в лице тёмных сил. И в этом всём есть место магии, путешествиям во времени и даже пророчеству. Что очень бросается в глаза, так это то, как мало уделено внимания чувствам главного героя. Всё время он где-то бегает и выполняет какие-то задания, а о своих чувствах вспоминает только в конце фильма и не особо много и подробно.

3
17.02.2014, 00:25

Фильм потрясающий, и в то же время очень простой. Как будто смотришь на мир под водой, и ты чувствуешь, как вода заполняет тебя с ног до головы. Погружаясь в этот удивительный мир, мы понимаем, что это не просто фильмы, это наша собственная жизнь, то, о чем обычно мы предпочитаем не задумываться. А теперь у нас есть возможность взглянуть на ситуацию с разных точек зрения и увидеть то, чего мы не замечали.

2
25.10.2020, 00:10

Фильм мне очень понравился, и сюжет фильма очень интересный. Фильм об обычных людях, которые были в плену у нацистов и после войны стали жить по-новому. Они решили, что нужно вернуть себе человеческое достоинство, поэтому стали жить честно. Люди начали жить в гармонии с природой, с окружающим миром. Они забыли о своих старых привычках, так как они стали другими. Воспитывать себя, они уже не могли так как в прошлом, но они смогли сделать так, что бы не было насилия одного человека над другим.

2
19.08.2017, 23:58

Очень круто и интересно, с нетерпением жду продолжения На следующий день, пока сын спал, я вышел во двор и стал поливать цветы, вода затекла в коляску, потому что дно было выше бортиков. Через пару минут я понял, что забыл о сыне в доме. Я не стал его будить. Когда я вернулся из магазина, сына не было дома, хотя он и в кроватке был не один раз.

2
23.08.2016, 00:57

1. В фильме играет замечательный актер Евгений Миронов. 2. Очень красивый, очень нежный и завораживающий саундтрек. 3. Фильм просто пропитан атмосферой сказки, волшебства, любви. 4. Фильм наполнен юмором. Очень много шуток. 5. Этот фильм для любого зрителя. Он понравится и детям и взрослым. Фильм подойдет для семейного просмотра. 6. Есть над чем посмеяться, а есть над чем и погрустить.

1
12.09.2020, 17:19

Фильм рассказывает о двух девушках, которые по стечению обстоятельств должны были стать жёнами богатых мужчин. Обе девушки мечтают о счастливой жизни, но их мечты сталкиваются с реальностью. И как выясняется они любят друг друга. Но в жизни всё наоборот, это оказывается не так красиво и сладко, как в фильмах. По этой причине на каждой девушке лежит печать обмана и измены. Так же в фильме есть интрига, которая держит в постоянном напряжении зрителя до самого конца.

1
Добавь свой комментарий!