Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In a Lonely Place Понравился фильм?
0
1
IMDB
8/10
28942 голос
Кинопоиск
7.395/10
2511 голос

В укромном месте

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Диксон Стил, талантливый голливудский сценарист, сидит без работы из-за пьянства и язвительного характера. В один роковой вечер он пригласил к себе Милдред, жену Нормана. Женщины стали обсуждать проблемы, которые постоянно волновали их обоих. – Дикон, я знаю, что никогда не смогу полюбить тебя, – сказала Милдреди. – И все же мне хочется, чтобы мы были вместе. Старший офицер полиции Дирк Саллендер отвечает за расследование убийств, связанных с преступным миром. Он хорошо владеет сыскным искусством, но его глубоко ранит равнодушие коллег. Поэтому его судьба – стать полицейским-профессионалом. Выбирая между бандитами и полицейскими, Саллендеру приходится оставить первую профессию и стать сверхлюбопытным сыщиком. Знак зодиака: Овен Рожденные под знаком Овна способны многое сделать из ничего. Они не имеют семьи и добиваются успеха сами, без чьей-либо помощи. В жизни Овнов все необычно. Они очень впечатлительны, обладают незаурядным умом и способны быстро принимать решения. Овны чрезвычайно активны. Скромность – это самое большое их достоинство, которое они с успехом используют. Все дела они делают быстро и решительно, идут напролом к цели. Но если они попадают в руки дилетантов и незнакомцев, то почти всегда бывает слишком поздно. Они вынуждены отступать. На вооружении Овнов всегда только свое собственное оружие. Они неуязвимы, если их не провоцировать. Тайны: Овны не любят, когда их используют, поэтому их отношения всегда непостоянны и сложны. Они говорят напрямик то, что думают и чего хотят, но при этом могут затуманить действительность. Овнов не так просто обмануть, у них подозрительное и нервное обоняние. Они ненавидят, когда другие пытаются заставить их делать то, чего им делать не хочется. Овны обычно очень много читают. Чтение очень важно для них, так как они быстро развивают свои интеллектуальные способности и благодаря этому добиваются значительных результатов в жизни. Они могут много и долго заниматься одним и тем же делом. Детство Овнов обычно проходит в довольно скучной обстановке. Они обычно не отличаются общительностью, не понимают шуток и лишены чувства юмора. Детям Овнов необходимо много внимания, и родители должны помогать им воспитывать в себе эти качества. Совместимость: Овну необходима поддержка с детства.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In a Lonely PlaceРежиссер: Николас Рей

В главных ролях
Хамфри БогартГлория ГрэмФрэнк ЛавджойКарл Бентон РейдАрт Смит
Трейлер к фильму В укромном месте
17.08.2021, 13:44

Мне не понравилось. Бессмысленный. Слишком много насилия. Не для детей. Моя жена Соня спрашивает меня иногда, как долго я читаю один роман. Я отвечаю: Всю жизнь. Она смеется и говорит: Ну, тогда ты будешь читать его всю жизнь. Это правда. Каждый раз, дочитав роман, я берусь за следующий. Иногда это книги со схожим сюжетом, иногда нет.

7
20.06.2017, 17:41

Я не люблю фильмы с рейтингом 6+ и ниже. В них для меня мало смысла. А тут его вообще нет. Но смотреть я все равно буду и даже не потому, что не хочу испортить себе вечер, а просто для того, чтобы иметь свое мнение и быть не таким как все. Фильм рассказывает о женщине-психологе, которая берется за довольно сложное психологическое дело. Ее клиенткой была очень красивая женщина, над которой все издевалось в школе и дома. Она сама стала издеваться над другими, считая себя чуть ли не святой.

5
16.11.2017, 23:19

Впечатляет, как в наше время люди ещё могут быть такими наивными. Они что, не понимают, насколько они глупы? Это был мой папа. Я тогда был маленький, только пошёл в школу. Помню, как он смотрел этот фильм вместе со мной. Когда он обернулся, то увидел, что я плачу. Он спросил, что случилось. А я ответил, что ничего. Он сказал: Так не бывает.

5
19.01.2019, 02:35

Все выглядит как фильм ужасов, за исключением актеров. А когда начинается титр, становится понятно, что этот ужас происходит на самом деле. — Это была моя самая большая ошибка, — сказал мой муж, лежа рядом на кровати после того, как мы посмотрели фильм. Он сказал это таким тоном, будто сделал великое открытие.

3
28.05.2014, 13:34

Я смотрел этот фильм в кинотеатре. Посмотрел, в принципе, не плохо, но как-то все не так как я себе представлял. Половину фильма я думал, что сейчас покажут какую-нибудь драму, ну или фильм, где люди занимаются любовью. Так как в фильме много поцелуев и объятий. А потом, когда я увидел как двое деруться, я подумал, что это очень странно и не понятно. Потом, увидев, как парень насилует девушку, я был в шоке от всего этого. Поэтому, мне этот фильм не понравился.

2
08.11.2012, 00:44

Фильм снят в эпоху, когда уже существовало ядерное оружие и на территории СССР было множество секретных объектов и секретных разработок. В фильме показан военный объект, где секретно занимаются разработкой ядерных устройств. Есть много непонятного в сюжете фильма, но не смотря на это его стоит посмотреть.

2
24.08.2013, 04:41

Я не люблю фильмы про войну, у меня их никогда не было. Я очень мало знал о войне. Но фильм В укромном месте - это именно то, что нужно для того, чтобы понять о чем он. В этой картине рассказывается о нелегкой жизни американских солдат. Их отправляют на фронт с целью освобождения Европы от господства Германии. Как всегда, в центре внимания оказывается любовь. На этот раз - к замужней женщине, которая ждет ребенка.

2
14.02.2014, 15:22

После просмотра этого фильма я понял, как была права моя бабушка, когда говорила, что за полгода до своей свадьбы встретила мужчину и сразу поняла - вот он. Его звали Валентин. Он был настолько красив, что девушки просто в обморок падали, когда он проходил мимо.

2
16.07.2015, 20:48

Я не мог поверить, что фильм В укромном месте является фильмом про Великую Депрессию. Я слышал от друзей, которые его смотрели, что это фильм про то, как люди в Америке живут в то время. И они рассказывали, что они просто не могли поверить, насколько всё это реалистично. Поэтому я хотел получить подтверждение, что такое может быть в реальной жизни. Вот что я вам скажу, это был потрясающий фильм. Это так реалистично! Фильм был очень длинный, но он мне понравился.

1
07.04.2019, 04:01

Про что фильм В укромном месте? Это американский фильм про любовь, только без пошлости. Он с одной стороны про войну, а с другой он о любви, которая спасает от ужасов войны и ужасов жизни в разных странах. Фильм очень хороший про настоящую любовь. В нем есть все элементы, которые заставляют его смотреть еще раз. Это не шаблонная мелодрама, это драма, которая имеет не простое развитие, а драматическое. Актеры играют просто великолепно.

0
Добавь свой комментарий!