Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

15 Minutes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
49475 голос
Кинопоиск
6.249/10
4735 голос

15 минут славы

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 1 марта 2001
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят к более серьезным делам: крадут миллион долларов и решают передать деньги человеку, который поможет им решить все их проблемы, но для этого он должен получить от них кое-что. Юнец, поссорившись со своей возлюбленной, замахивается на нее ножом, но из рукава у него выпадает пистолет, и в этот момент девушка падает на пол. Осторожно зайдя в комнату и обнаружив врага, он убивает его из пистолета, но девушка уходит от него и оказывается задетой пулей. Понимая, что в живых она уже не останется, она в отчаянии выстреливает себе в голову. В этом фильме рассказывается о молодой женщине, которая пытается отвоевать у смерти собственного сына, чья жизнь похожа на сплошной кошмар. Каждый день мальчик убивает человека, и, несмотря на весь свой героизм, все больше и больше теряет уважение к жизни. Все школьные товарищи героев заканчивают школу с серебряными медалями и успешными вступительными экзаменами в ВУЗы. Впереди выпускные балы и серьезные торжества. Школу ребята оканчивают накануне выпускного бала, который должен пройти в банкетном зале ресторана. Это будет последнее празднование в их жизни. Но даже в такой ситуации подросткам не дает покоя одна и та же мысль: в какой форме будет выглядеть их выпускной наряд? И им предстоит сделать непростой выбор. О фильме: Майор КГБ лейтенант Люкин, выполняя задание своего начальства, внедряется в преступную банду, которая занимается махинациями с валютой. Начальник Люкина вербует своего подчиненного в преступный клан - на службу в эту организацию. Майор Люкин устраивается на работу в эту преступную организацию и начинает работать против законной власти. У Насти после аварии разрушена правая половина тела. В больнице она знакомится с мужчиной по имени Паша. У них вспыхивает страсть, но парень понимает, что это лишь один из способов заработка Насти. Спустя время это чувство умирает, и жизнь женщины катится под откос. Юлия и Рома, друзья и родственники, приезжают на свадьбу к подруге Лиде. Юлия работает барменшей, Рома - водителем. Жизнь преподносит сюрприз - у подруги роман с женатым человеком, которого Юля знала еще в школе. Но и это еще не все - у Юлии серьезные проблемы: ее отношения с мужем Людой давно зашли в тупик и теперь она пытается разобраться в себе.
Год: 2001Бюджет: $56,359,980
Оригинальное название: 15 MinutesРежиссер: Джон Херцфелд

В главных ролях
Мелина КанакаридисЭйвери БруксКелси ГрэммерЭдвард БёрнсРоберт Де Ниро
Трейлер к фильму 15 минут славы
23.03.2021, 14:11

Этот фильм стал худшим в моей жизни.

7
10.02.2023, 05:32

Фильм, в котором действие происходит в маленьком городке, где живут несколько семей. Здесь есть своя мафия, полиция, шериф и конечно же, главный герой – обычный парень. Его зовут Макс. Однажды его мать тяжело ранят, а вскоре, он сам попадает в аварию. Он сильно повреждает голову и врачи не дают гарантии, что он выживет. Парень остаётся прикованный к инвалидному креслу, но в то же время, он начинает бороться со своим недугом и начинает заниматься боксом.

7
09.11.2012, 19:28

В фильме есть все - и экшн, и драма, и романтика. В нем нет изъянов, он смотрится легко, смотреть его одно удовольствие. Сюжет его - это комедия, где герой (Мигель) постоянно попадает в глупые, смешные ситуации, что порой доводит его до смеха и истерического смеха. Он даже пытается проглотить свой язык, что бы случайно не сказать чего-то лишнего. Но, к сожалению, не может.

5
11.09.2013, 20:59

Фильм, действительно, стоит внимания, он очень интересный, хоть и немного предсказуемый. Но ведь, на мой взгляд, самое главное здесь- это актеры. Играют они великолепно! Не так-то просто изобразить то, о чем ты думаешь-все очень реалистично и правдоподобно. На мой взгляд фильм очень глубокий, не зря он вызывает столько разных эмоций- от смеха и грусти до слез и слез, фильм заставляет задуматься, заставляет посмотреть на себя со стороны.

5
16.03.2023, 00:18

Я плакала и смеялась одновременно. А я всё-таки верю, что все мы — родственники. Вот только не знаю, чьи.

4
25.07.2014, 17:48

Мне фильм понравился, сюжет интересный, актеры играют хорошо. Только концовка показалась очень скомканной. Хотя может быть мне так показалось из-за того что смотрел фильм в плохом качестве. Сюжет фильма: Молодой парень по имени Макс получает славу и признание за свои музыкальные достижения. Но его популярность омрачает одно происшествие. Макс - настоящий хулиган и любитель приключений, поэтому его часто видят в сомнительных компаниях.

2
01.01.2023, 05:49

Это лучший фантастический боевичок, который я видел! Снято очень здорово, не затянуто, динамично, все время идет развитие сюжета. - Я, конечно, люблю фантастику, но этот фильм слишком фантастический. А главное, зачем это нужно? Ведь есть реальные люди, которые действительно чего-то достигли в своей жизни! Это и есть фантастика! Посмеялись. Потом я посмотрел этот фильм. Там по моему ничего такого нет.

2
20.04.2016, 09:01

Я бы посмотрел ещё раз, только с субтитрами.

1
04.08.2017, 16:04

Сюжет Действия фильма происходит в Нью Джерси, где есть три человека, которые очень хотят прославиться. Каждый из них имеет свои способности - один может делать фотографии с помощью своего глаза, другой может предсказывать результаты спортивных игр, а третий умеет говорить со змеями. Но вот только одному из этих троих удается прославится (заслужить славу), а двое других (их имена мы узнаем лишь в конце) остаются за бортом славы.

1
09.08.2016, 11:38

Это просто офигенный фильм, просто класс! Я даже не помню о чем он был, но это очень круто. Это просто классика кино. Ну, там как всегда, что-то происходит. Вроде бы что-то случилось в этом фильме, я до конца не понял, о чем фильм. Но вот все действие разворачивается. А потом приходит наш друг и рассказывает все то, что произошло с ним и с его друзьями. Вот это было круто.

0
Добавь свой комментарий!