Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paycheck Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
106017 голос
Кинопоиск
7.053/10
49765 голос

Час расплаты

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 19 февраля 2004 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Талантливый ученый Майкл Дженнингс принимает участие в разработке специальных научных проектов крупных мировых корпораций. Последняя его работа наиболее интересная и захватывающая — "Проект "Хаос". Многие его коллеги по работе скептически отзываются о его просьбе, но Майкл все же продолжает выполнять свой план. За свои новые разработки он получает первый чек, правда на часть суммы друзья дали ему один кредит. И вот Майкл, как и всегда, торопится отдать долг. На его пути появляется Джейк, правая рука босса и один из лучших агентов ФБР. Джейк предлагает ему встретиться с Джонни Кейном, загадочным правительственным экспертом, который изучает последствия происшествий в разных городах. Они проведут ряд экспериментов и узнают как можно изменить судьбу людей. Поэтому Майкл должен убрать с дороги бывшего сотрудника ФБР. В загадочном городе Пустоши группа ученых создает целый город-сумматор. Этот город — своего рода уникальное место, только здесь можно собрать все люди. Там же собираются нереализованные идеи и сны, прячутся новые мысли. Этот уникальный город собирает все в единую систему. Все население города-сумасшедшего — это накопившаяся нереализованная энергия людей. Как по сигналу включается система и все собирается в единый город-машину. Все жители Пустошей становятся инженерами, врачами, рабочими и так далее. Задача каждого жителя — заниматься именно тем делом, которое он начал. Каждый житель владеет несколькими разными способностями. Какой из них применить в последнюю минуту решит компьютерная программа. Приехав в Новый Орлеан, главная героиня фильма "Время желаний" Кэти Хэдли сталкивается с очень странной ситуацией — она становится свидетелем страшной трагедии. Но самое ужасное — это то, что... убийство совершил тот человек, которого Кэти знала всю жизнь. И вскоре ее личную жизнь ждут тяжелые времена. У Кэти есть только два варианта: либо она все рассказывает своему молодому человеку и в этом будет виноват именно он, либо она молча делает вид, что этого не было. Девушка выбирает второй вариант. Но Кэти так и не может понять, кто же на самом деле совершил убийство и знает ли ее любимый об этом. После того, как Кэти поделилась с Дэвидом своей правдой, их отношения заметно ухудшились. Но почему? Неужели Кэти причинила Дэвиду боль только тем, что рассказала правду? Сюжетная линия этого фильма начинается с того, что в самом центре города Лас-Вегаса произошло страшное событие: люди оказались беспомощны перед пришельцем. Правительство организовывает специальные отряды по поимке пришельца.
Год: 2003Бюджет: $95,427,515
Оригинальное название: PaycheckРежиссер: Джон Ву

В главных ролях
Колм ФиорПол ДжаматтиАарон ЭкхартУма ТурманБен Аффлек
Трейлер к фильму Час расплаты
08.07.2018, 14:38

Фильм очень интересный. По идее, он должен был быть детективом, как и его главный герой - полицейский, расследующий дело о серийном убийце, но детектив в нем на последнем месте. Весь фильм строится на показаниях свидетеля, которому показалось, что он видел убийцу в парке. Все время, кроме двух последних частей, этот свидетель рассказывает одну и ту же историю.

7
08.06.2017, 05:29

У меня нет слов. Очень понравилась музыка, спецэффекты и сюжет. Я думала, это у него крылья, а это у неё крылья, - подумала я, увидев вторую половинку нашей группы на соревнованиях по спортивной гимнастике! Как ты думаешь, какие люди быстрее всех придут к Богу? Те, кто много ругается или те, кто мало? Когда я читаю книгу, то часть текста не понимаю.

7
20.09.2021, 19:23

Это фильм на самом деле стоит внимания. Но мне кажется, если бы создатели не так спешили, то фильм можно было бы назвать просто хорошим. Не могу сказать, что он очень понравился, но и не могу сказать, чтобы совсем не понравился. С одной стороны, фильм неплохой. В нём есть всё, что нужно для хорошего фильма: хорошая игра актёров, неплохая концовка и неплохие диалоги. А с другой стороны фильм совершенно никак не может похвастаться актёрской игрой. Игра актрис на мой взгляд просто никакая.

6
29.01.2015, 05:00

Хороший триллер. Если вы хотите посмотреть триллер, то посмотрите. Только не пугайтесь. О чём был час расплаты? На этот вопрос я и сам не знаю ответа, так как фильм я так и не посмотрел. Просто не смог досидеть до финала. Хотя там много чего интересного могло произойти. Но меня хватило лишь на то, чтобы выйти из кинотеатра и начать громко материться. Фильм был настолько тупым, что даже герои не понимали друг друга.

5
12.03.2017, 06:34

Как жаль, что я узнал об этом только сейчас. Что? Что это за фильм? Почему я раньше не слышал о таком фильме? И о чём он вообще? Этот фильм о мести! О мести тем, кто был так жесток с тобой. В этом фильме очень много всего и сюжет довольно запутанный. Но фильм довольно интересный. Я посмотрел его один раз и больше не стал смотреть.

4
28.11.2017, 00:09

Я думаю, что это первый российский исторический боевик, в котором показано не просто как оно было, а показан сам процесс, как это было. И я считаю, что этот фильм один из лучших, которые я видел. В этом фильме показана реальная история, основанная на реальных событиях. Это очень крутой фильм - он реалистичен, местами жесток, но это тот случай, когда жестокость оправдана сюжетом и это смотрится отлично и это очень круто. Я обожаю исторические фильмы и этот фильм снят очень классно.

3
24.11.2018, 23:27

Про этот фильм я узнала на днях от одной женщины, она часто ходит в кинотеатр и всегда смотрит новинки отечественного и не только кино. Так вот она сказала мне, что фильм Час расплаты - это то, что надо для меня. Я просто обожаю фильм Бригада, хотя не смотрела его ни разу. И тут я просто решила взять билет и посмотреть этот замечательный фильм, о котором мне так много рассказывала моя подруга. Посмотрела я его на одном дыхании.

3
05.10.2017, 19:33

У него был голос как у робота, но он сделал это, и я его полюбил.

2
07.07.2014, 07:30

Фильм, я считаю, удался на славу. Да, он не отличается новизной или оригинальностью сюжета, но он сделан очень добротно. Актерская работа тоже на уровне, актеры все подобраны просто замечательно. Мне понравилось, что есть и юмор и драма, то есть все три слагающих этого жанра присутствуют. Сюжет закручен хорошо, и концовка у фильма получилась неожиданная. И я все-таки думаю, что фильм должен понравиться любителям этого жанра, а для тех, кто его не любит, конечно, лучше не смотреть.

0
07.10.2019, 09:14

Если вы хотите посмотреть на настоящие спецэффекты, то посмотрите Армагеддец. Там их больше. Не все, но некоторые. О чем эта история В центре сюжета — семья, которая переехала в новый дом, не подозревая, что их соседом окажется необычный человек, который обожает разыгрывать публику. Однако ему бы никто не поверил, если бы сам он не стал свидетелем настоящего чуда. Когда на его участке приземлился НЛО, он решил проследить за его владельцем.

0
Добавь свой комментарий!