Все фильмы Пол Джаматти
12 3 4 5


Сыновья Сэма. Падение во тьму (2021)
    
Дело Дэвида Берковица, так называемого сына Сэма — маньяка, который расстреливал случайных прохожих, — становится многолетней одержимостью журналиста Мори Терри. Он был убежден, что убийца был связан с сатанинским культом.
    
IMDB 7 Кинопоиск 6.941
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2016)
    
Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую... Читать далее
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 6.05
Феномен (2016)
    
Молодой и талантливый подающий терпит на поле провал за провалом из-за психологической травмы. Юношу направляют к спортивному терапевту, который выводит наружу его демонов прошлого, а в первую очередь – воспоминания о жестоком отце.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.265
Миллиарды (2016)
    
В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью-Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.
    
IMDB 8.4 Кинопоиск 8.241
Хоук (2014)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Вавилон (2014)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Напишу все по пунктам, что мне понравилось и не понравилось в этом фильме. 1. Первая часть фильма была на отлично, это было действительно кино. И так как я смотрела первую часть Вавилона, то второй я ожидала именно такого! Все по плану, все хорошо снято и актеры хорошо играют. После первой части пошла вторая и тут я уже разочаровалась. Как и многие, наверное, я ждала вторую часть с нетерпением.... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Госпожа Бовари (2013)
    
Главная героиня — Эмма, молодая жена провинциального врача, скучающая в браке. Лекарством от скуки становятся любовники и дорогие наряды. Бесконечная ложь и растущие долги толкают госпожу Бовари на самоубийство.
    
Лучший отзыв
“Это прекрасный фильм о любви, верности, семье и о том, как иногда хочется все бросить и уехать куда-нибудь далеко от своей семьи”. Я смотрела его в кинотеатре, и я плакала, хотя я вообще не сентиментальная. Это мой любимый фильм. Я хочу посмотреть его еще раз. Кстати, в нем играет Эмма Уотсон. Эта фотография сделана в том же кинотеатре что и эта, только тогда на нее смотрели актеры, а сейчас на... Читать далее
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.822
Lucky Dog (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.694
Парклэнд (2013)
    
1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался.

Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении... Читать далее
    
Лучший отзыв
Отличный фильм! Просто отличный.
IMDB 6.4 Кинопоиск 5.895
12 лет рабства (2013)
    
Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
    
Лучший отзыв
12 лет рабства - это фильм, ставший настоящей классикой. Он был снят в 2013 году, в настоящее время идет его прокат в кинотеатрах. Этот фильм снят кинокомпанией Warner Brothers по одноименному роману Майкла Морпурго, который вышел в свет в 2008 году. Но, думаю, с момента публикации прошло не так много лет, но роман все равно считается бестселлером. Читать далее
IMDB 8.1 Кинопоиск 7.734
12 3 4 5