Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Madame Bovary Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
8033 голос
Кинопоиск
5.822/10
3614 голос

Госпожа Бовари

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главная героиня — Эмма, молодая жена провинциального врача, скучающая в браке. Лекарством от скуки становятся любовники и дорогие наряды. Бесконечная ложь мужа тяготит ее. Внезапно Эмма знакомится с загадочным доктором Сондерсом. Влюбленная пара решает пожениться, но при этом обстоятельства быстро выходят из-под контроля. События развиваются с огромной скоростью, и все из-за того, что доктор Сондерс — шизофреник. Его даже нельзя назвать настоящим — он живет в зазеркалье. Окрыленная любовью, Эмма выходит замуж за своего доктора. Но мир героини оказывается не таким, как она себе его представляла, ведь в мире Сондерса, несмотря на холод и грязь, светит солнце, а пение птиц наполняет душу радостью. Только живя в реальности, можно понять, что настоящая любовь — это не сладкий мёд и не эликсир счастья. Зато с этим пониманием можно вернуть мир, который так далеко уносит ее доктора. • "Дитя тьмы" – роман, написанный английским писателем Аланом Милном и впервые опубликованный в 1918 году. Сюжет начинается с того, как на небольшую деревню в горах сваливается призрак девочки-сироты, жившей здесь почти сто лет. Начинается погоня за призраком. Хотя после нескольких лет скитаний по горам, рассказчик становится свидетелем таинственной смерти девочки, он не смог ее понять, и призрак объявил о своей воле. Он говорит, что его целью является вернуть его дочь, которую он покинул, когда был в седле по дороге в школу. Еще через несколько лет, маленький мальчик впадает в летаргический сон, и просыпается в будущем. В лесу на него нападают бандиты, и он ускользает из их рук, а потом получает письмо, в котором говорится, что родители ребенка находятся в тюрьме в Дарвине. Мальчик бежит из тюрьмы, но за ним охотятся бандиты, которые хотят получить за него выкуп. На него нападет маньяк, и мальчик остается один, но вскоре сбегает из леса и попадает в Дарвин. Мэддисон Беннетт любит резать и штопать, но не любит лечить. Ее семья с нетерпением ждет, когда Мэдденсон устанет от этих занятий, и сможет выйти из дома. Но Мэдчонк цепляется за свою работу, и становится важной частью общества. Она бросает вызов обществу, и ее упрямый характер мешает ей расслабиться. Тем временем Дануди влюбляется в Мэддоксона и просит его руку и сердце.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Madame BovaryРежиссер: Софи Бартез

В главных ролях
Миа ВасиковскаЭзра МиллерПол Джаматти
13.02.2022, 04:08

“Это прекрасный фильм о любви, верности, семье и о том, как иногда хочется все бросить и уехать куда-нибудь далеко от своей семьи”. Я смотрела его в кинотеатре, и я плакала, хотя я вообще не сентиментальная. Это мой любимый фильм. Я хочу посмотреть его еще раз. Кстати, в нем играет Эмма Уотсон. Эта фотография сделана в том же кинотеатре что и эта, только тогда на нее смотрели актеры, а сейчас на фото мама и новорожденный.

7
04.04.2018, 09:43

Если вы смотрели фильм Босиком по мостовой, то этот фильм абсолютно для вас ничего нового не представит.

6
14.11.2013, 10:09

Фильм мне очень понравился, я его смотрела раз пять и думаю, что посмотрю еще столько же. Ведь это французский фильм из прошлого. Он был снят в 1997 году, и вышел на экраны в 2000 году. А вот в 2013 году было решено его переснять. В главной роли Эмма Уотсон. Я смотрела много отзывов, которые были написаны до выхода этого фильма, где авторы писали, что фильм скучный, не интересный, без смысла и тому подобное. Но на самом деле, все совершенно не так.

6
02.10.2021, 14:28

Этот французский фильм мне понравился! Сюжет хороший, есть немного мистики, в конце прям шок, как так все могло быть.

5
16.03.2020, 20:07

На самом деле, этот фильм не так уж и плох. Но он не похож как минимум на другие фильмы об этом романе. Я считаю, что он не совсем подходит под жанр драмы, в нем совсем другие эмоции и настроение. Хотя сама книга мне понравилась, и я ее не один раз перечитывала. И несмотря на то, что фильм мне не очень понравился, я посмотрела его на одном дыхании. Тем более, что я читала книгу уже после просмотра и немного все забыла.

5
08.05.2013, 06:56

Когда я увидела этот фильм, подумала о чем же он, если это драма? А это оказался фильм-игра.

4
23.05.2018, 06:03

Когда я посмотрел его с парнем, то не поверил, как сильно он похож на Сладкий ноябрь. В нем такие же сцены, которые мне понравились (например, танец). Он не мог быть снят за одну ночь. Мы все видим то, что хотим. Но он действительно был снят с помощью фотошопа! У нее есть подруга, которая всегда заставляет ее носить одежду, которую она ненавидит. Она думает, что это помогает ей чувствовать себя лучше.

2
26.01.2019, 01:44

Фильм просто шедевр. И по книге и по фильму. Когда мне было 17 лет, я прочитала книгу, и в принципе, она мне понравилась. Но! Я никак не могла понять, как же главный герой смог жениться на девушке, которая была уже вдовой. Мне казалось, что он с ума сошел, и у него, должно быть были для этого веские причины. А уж как он любил свою жену - вообще молчу.

2
12.06.2013, 22:18

Мне понравились и фильм, и актеры. История мне показалась довольно таки грустной. И как в жизни бывает - женщина вышла замуж не по любви, родила ребенка и бросила на мужа - муж спился, мать бросила, дети не интересуются. А в кино все наоборот - любовь, забота, романтика. Главный герой, врач, просто очаровательный мужчина. Мне кажется, что в последнее время таких мужчин все меньше и меньше. Фильм мне понравился и он не оставит вас без эмоций и впечатлений.

0
06.08.2016, 23:45

Этот фильм я посмотрела за день до нового года. И когда в зале погас свет, я испытала непередаваемое ощущение. Это такое чувство, когда ты понимаешь, что у мира есть начало и конец. Но в фильме начало - это как раз фильм. А конец - это реальность. Очень хорошо показана жизнь Эммы Бовари в исполнении Натали Бэй. Я была поражена тому, как она сыграла. Не могу сказать, что Эмма вызывает во мне какие-то сильные эмоции.

0
Добавь свой комментарий!