Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Turbo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
90123 голос
Кинопоиск
6.807/10
51996 голос

Турбо

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем , как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Поэтому, когда было всего 9 дней от роду, её молодая хозяйка, полненькая мама Ани, решила, что 10-ти дней — достаточно. В итоге прожила 40 дней. Родилась на 39-й неделе беременности, поседела за двое суток, поизносилась за 27, родилась с переломом хрусталика и навсегда осталась слепой. У неё был сломан позвоночник, но когда спустя месяц после рождения она попала в цирк, снова встала на ноги и начала ходить. В 6 месяцев её отнесли в школу, а в 10 месяцев она уже выступала с номером канатоходцев. В пять лет она выиграла конкурс талантов. Через год стала самой юной чемпионкой среди цирковых. В 17 лет её взяли в цирк как уникальную звезду, а на репетиции она облачалась в костюмный костюм. В 21 год она сыграла главную роль в комедии с Джеймсом Белуши и однажды поехала в Лас-Вегас, где опять-таки дошла до финала конкурса, в котором участвовала главная звезда того времени. В начале 60-х регулярно выступала с номерами, в которых более опытные фокусники использовали очень сложные трюки, в том числе и на воздушных гимнастических трапециях. летала в стальной сетке и на турнике, носила люльку с живой обезьяной на плече, прыгала с трёхметровой веревкой с крыши ресторана, балансировала на одной ноге на высоте 3-х метров. Любой цирк знает, как эффектно работают многие эквилибристы, жонглёры и другие артисты на трапеции. Но вот самой больше нравилось как она летит по канату. Во время очередного выступления её окружал целый вихрь из огромных воздушных пузырей, в которые она влетала и виляла, словно хвост у кита. Могла поднять груз в 20 раз больше своего веса. После школы она поступила в цирковое училище. Но и там не задержалась, поскольку стала заниматься в театральной студии, а после гастролей вышла замуж. Ей было 23 года, мужу — 25. Пара расписывала стены ресторана. И тут узнал о её умении балансировать на канате муж Анны Исаак.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TurboРежиссер: Дэвид Сорен

В главных ролях
Майя РудольфСнуп ДоггМайкл ПеньяПол ДжаматтиРайан Рейнольдс
Трейлер к фильму Турбо
26.05.2017, 13:23

Хороший фильм для детей. Смотрели вместе с сыном 4 лет и он остался очень доволен. Фильм добрый и не пошлый. Не совсем поняла, что хотели сказать создатели сюжета. В начале фильма отец главного героя возвращается из армии и хочет отомстить за свою дочь, которая живет с другим мужчиной. Но по пути к ней знакомится с другими людьми. В конце фильма он их всех встречает. Я не знаю, стоит ли смотреть этот фильм детям.

6
18.04.2016, 22:06

Я, конечно, не эксперт в области кино, но тем не менее, я посмотрел этот фильм, и могу дать о нём несколько пояснений. Если говорить только о сюжете, то, возможно, он и имеет право на жизнь – история про то, как парень в компании друзей (в этом фильме их 5 человек) пытается заработать на продаже своих услуг через Интернет.

6
04.05.2014, 21:53

Этот фильм я увидел в кинотеатре и решил посмотреть. Мне было очень смешно, особенно в конце. На самом деле фильм очень хороший. Там много моментов, которые заставляют посмеяться. Фильм веселый, мне понравился. В фильме есть юмор, который поднимает настроение. Также в нем много драк и перестрелок. Сюжет: Очень часто бывают такие ситуации, когда тебя кидают на 100 тысяч денег, а у тебя нет таких денег. И вот главный герой попадает в такую ситуацию в фильме.

6
14.12.2013, 11:35

Если честно, фильм не понравился. У нас был одинаковый вкус с женой, и мы остались недовольны друг другом. Как после такого можно было дать фильму 5 баллов? Моя знакомая работает в книжном. И вот однажды она рассказывает мне, что недавно к ним в магазин пришла женщина и попросила найти для ее сына книгу Алан Милн. Винни Пух и все-все-все.

5
06.09.2018, 18:31

Не так давно я посмотрела этот фильм и решила что он заслуживает того, чтобы о нем рассказать. В целом я осталась довольна просмотром Турбо, хотя фильм показался мне затянутым. Я смотрела его на одном дыхании, а когда вышла из зала, даже немного удивилась, что так быстро его посмотрела, ведь изначально думала, что фильм будет скучным и с плохими шутками. Но мне кажется, что многие смотрели этот фильм именно в таком ключе - что скучно.

3
20.06.2019, 19:05

Если не смотрели, то посмотреть надо однозначно, фильм смешной, местами грустный, местами с глубоким смыслом, но не затянутый, всем рекомендую! Все мы любим пошутить и посмеяться. Но, даже над самой безобидной шуткой, многие чувствуют себя неловко. А как же быть с самыми настоящими оскорблениями и унижениями? Для них нужно найти другой выход, более тактичный и безопасный для вас и окружающих людей. Мы предлагаем вам несколько способов, как извиниться за оскорбление в переписке.

3
02.08.2021, 07:54

Сюжет: Снято довольно хорошо, с чувством юмора. Неплохая музыка, хорошая графика. А самое главное, что фильм очень веселый. Так же есть прикольные моменты, когда герои бегают по горам, дерутся в воде, прыгают с парашютом. Снято все это добро красиво и качественно. Фильм конечно не для детей, но и не для взрослых, ведь для того, что бы понять весь фильм, надо знать сюжет всего фильма, а так же историю всех персонажей, что бы было понятно их поведение. В общем, фильм неплохой.

2
08.08.2016, 10:02

Турбо- это новый мультфильм, в нем мы увидим продолжение приключений робота Рейнджера из фильма Турбо, в новых приключениях Рейнджера. На этот раз ему придется отправится на Луну, и помочь маленькому мальчику создать робота, чтобы он стал его верным другом. Но не только этот мальчишка попал в не приятную ситуацию, ведь теперь и сам Рейнджер оказался в опасности.

1
09.07.2021, 19:48

Очень хороший фильм. Смотрел всего один раз. И это было очень давно. Думаю, он уже никогда не устареет. А если и устареет, то по нему будут снимать ремейк. Но это будут точно не роботы. Там такие живые роботы! Такие живые! Жаль не могу привести здесь скриншоты, ибо они в посте, где в одной вкладке с Турбо. Огорчает так же отсутствие возможности посмотреть кино онлайн.

1
11.09.2016, 14:18

Не могу понять, что круче, смотреть его самому или в компании. Наверное, и то, и другое. Если вы можете делать несколько дел одновременно, то он для вас. С одной стороны это отличная комедия, много смешных ситуаций, но с другой, в нем есть глубокий смысл о важности денег, о том, как деньги меняют жизнь.

1
Добавь свой комментарий!