Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Faculty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
116258 голос
Кинопоиск
7.3/10
103067 голос

Факультет

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, просто люди, желающие добиться успеха в жизни. Как ни странно, несмотря на всю свою яркость и размах, Колледж был неизменен. Может, по этой самой причине он до сих пор считался чем-то вроде прекрасного замка. — У них здесь свои правила! — А-а. Понятно, — вяло отозвалась я, прислоняясь к стене и медленно сползая на пол. Мне, в отличие от Алекса, не было дела до того, что колледж — это, может, только шоу. Возможно, ему и вправду не было до этого дела. Сколько себя помню, в коридорах Колледжа никто не играл в прятки. Зачем, когда здесь всё ясно и привычно? — Да, хороший почерк у него, — кое-как выдавила я, стараясь не подняться. Алекс не стал развивать эту тему. Он смотрел на меня с безразличным видом и даже не думал, судя по всему, помогать. Я достала сигареты. Вернувшись к реальности, я заметила, что Алекс всё ещё стоит и смотрит на меня. Протянув руку, я сорвала сигаретную пачку с витрины и протянула ему. Он не взял её, а просто бросил в урну. На его лице появилось какое-то странное выражение. Он как будто хотел что-то сказать, но не решался. Видя моё замешательство, Алекс едва заметно улыбнулся. И в этой улыбке промелькнул едва заметный огонёк. Отвернувшись, он зашагал вперёд. В этот раз я не оглянулась. Но я чувствовала на себе его взгляд. Вскоре он растворился в толпе. Я почувствовала себя брошенной. Чужой и никому не нужной. * Спустя годы я прочитала одну из книг о Гарри Поттере. И один из героев этой книги рассказал, что в Лондонском Колледже почти всегда можно встретить его подопечных. Исключения бывают довольно редко, но и тогда беседа с ними обычно заходит далеко за рамки школьного курса. Мальчик оказался не единственным, кто посетил этот уютный колледж и узнал нечто важное о себе. Что-то произошло, когда он переступил порог этого заведения.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FacultyРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Джош ХартнеттЭлайджа ВудДжордана БрюстерКлеа ДюВаллЛора Харрис
Трейлер к фильму Факультет
21.03.2015, 00:56

Название Face мне нравится. И я, как обычно, не читаю отзывы перед покупкой. Мне он очень понравился и я обязательно посмотрю его еще раз. Я всегда советую посмотреть всем свои фильмы. Но только после их просмотра у меня возникает желание написать о них отзывы. Этот фильм, конечно же, не оставит никого равнодушным. Он мне очень нравится. Если вы его не видели, то обязательно посмотрите. История очень интересная и захватывающая.

7
13.09.2018, 06:01

На мой взгляд - это одна из лучших комедий, снятых в жанре комедия. Вообще-то я не люблю жанр комедия и по большей части просто игнорирую такие фильмы, но Факультет - исключение из правил. Фильм про студентов, которые вынуждены заниматься наукой, а именно - изучать анатомию человека. Все как у всех, только вместо обычной учебной аудитории - анатомический театр. Но в один прекрасный момент все это переросло в нечто большее, чем просто занятие. Сюжет фильма прост, хотя сам он не так прост.

6
27.05.2014, 11:32

Фильм на редкость мерзкий, скучный и неинтересный. Сюжета в нём, по сути, нет - есть лишь набор несвязанных эпизодов и диалогов, которые хоть как-то пытаются объяснить, для чего вообще нужен этот фильм. Как и в большинстве фильмов про подростков, всё сводится к тому, что главный герой (в данном случае это не девушка, а мальчик-подросток) живёт с матерью, которая ненавидит его за то, что он не такой, как все.

6
30.09.2018, 01:44

Если бы фильм назывался Колледж, он бы мне понравился больше. В нем нет этой гнетущей, душной атмосферы, а шутки, которые кажутся детскими, на самом деле очень циничны и жестоки. Все девочки-старшеклассницы выглядят как обычные девчонки. И они не ходят на химию и не готовят домашку. И я не понимаю, почему это вообще так смешно.

5
02.12.2019, 01:38

Я посмотрел этот фильм, потому что он был первым фильмом, после которого я плакал над фильмом. Не понимаю, почему его стали так часто ссылаться на других сайтах. Просто хороший фильм для семейного просмотра. Я был бы рад, если бы все так делали. Очень грустно, когда ты теряешь родителей, которых любил в детстве. Ведь именно после этого фильма я стал задумываться о своей жизни. В том числе об отношениях между родителями и детьми. О том, насколько они важны.

4
20.01.2019, 02:45

Сюжет: Нашумевший фильм, переведенный на несколько языков. В нем рассказывается о студенческой жизни ребят, поступивших на первый курс колледжа, в котором готовят специалистов для работы в науке. Вот только они не очень понимают суть и все их действия в колледже направлены лишь на то, как бы им получить стипендию повыше да в постель к той самой девушке, которая им нравится, да еще и не одну, а с кем получится. И у них получается.

3
14.09.2022, 20:19

Если вы не получили того, чего хотели, то это только ваша проблема.

3
07.09.2019, 00:16

Просто здорово, что главные герои - геи. Мой парень плакал. Он говорил, что мы все должны посмотреть этот фильм. Но он так плакал, как будто этот фильм про него. Это очень чувствительный фильм о жизни и любви. Всем советую! Не пожалеете! Если вы хотите поделиться своими историями, то пишите в комментариях.

2
31.03.2015, 04:56

Фильм — бред сивой кобылы, но для того времени неплохо снят, да и актёры хорошие. У меня есть подруга, которая всё время худеет. Причём, на зло всем, даже себе. То на спор, то из-за того, что её парень толстый, то просто потому что не нравится себе в зеркале.

0
29.09.2015, 19:17

У меня ощущение, будто я вернулась на 25 лет в прошлое.

0
Добавь свой комментарий!