Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Transformers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
612276 голос
Кинопоиск
7.547/10
267780 голос

Трансформеры

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:23:00

* В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась и до Земли. На этот раз в ней участвуют не только люди, но и пара боевых роботов. Но они не подозревают, что враг наделен ужасным разумом... В далёком будущем, в одной из звёздных систем недалеко от Земли появились Высшие роботы, которые за несколько лет превратили планету в руины. Но им удалось скрыться от людей... Спустившись на Землю, они разбрелись по её поверхности, используя средства транспорта и технологии, присущие инопланетным расам. Скоро во Вселенной появился новый враг, которому удалось также вырваться из подземного мира... Наконец-то дождались! Это одна из самых ожидаемых фантастических новинок последних лет! На злобу дня, таких названий еще никто не проходил. А что как не актуальной теме еще больше подогревать интерес к фильму, так и было задумано создателями. От создателей фильма "Покорение Юпитера" и "Возлюбленные" и чего еще можно ожидать от такого кино? Многое пришлось пережить множеству людей за прошедшие десятилетия, чтобы научиться справляться со всем тем, что сваливалось на их головы. Человечество стремительно развивалось, успешно боролось со своими же экологическими проблемами, но нельзя сказать, что все безоблачно. Именно в этом положении оказались люди, когда столкнулись с пришельцами. А тому, что человечество снова попало в зону пристального внимания инопланетного разума, нет причин быть не может. Люди пытаются понять, что им делать и с чем они столкнулись. Механики, учёные, учёные-учёные и не только – много великих умов сражалось за обладание одной мечтой. А мечта у них одна: создать машину, которая будет очень полезной для людей. Cихоу был легендарным механиком и изобретателем, который на собственном опыте познал, что может сделать солдат из человека, будучи всего лишь калекой, не считая его, хотя Сихоу и не желал себе такой судьбы, хотя бы в силу своей врожденной доброты. Но Судьба распорядилась иначе. И теперь, спустя годы, Шинву Сихо из-за своей симпатии к летучей мыши-вампиру было суждено узнать трагическую правду о себе: он не что иное как падший ангел. Как все ангелы, Сихоту предстоит заново отстраивать свое тело.
Год: 2007Бюджет: $708,272,581
Оригинальное название: TransformersРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Джон ТуртурроТайриз ГибсонДжош ДюамельМеган ФоксШайа ЛаБаф
Трейлер к фильму Трансформеры
09.05.2012, 03:55

Киношка про войну роботов с роботами, которую я смотрел в 2010 году, называется Трасформеры 3. Сюжет рассказывает о том, что роботы с планеты Кибертрон решили повоевать с роботами с Земли на планете, где не существовало машин. И когда они начали битву, то земляне их всех уничтожили(!!!). В конце фильма они снова собрались вместе и решили жить вместе на Земле. Так как они все роботы, то они боятся, потому что они роботы.

7
13.04.2020, 15:30

Ребята, вы лучшие! Если бы вы ещё и делали хоть иногда хорошие трейлеры, цены бы вам не было. Я в шоке.

6
19.07.2020, 22:02

Отличный фильм! И юмор отличный! (с) У знакомой сын-первоклассник, она в ужасе — сын все время сидит в компьютере. Каждый должен иметь право на любимое занятие. Не надо все запрещать! Нужно объяснять, рассказывать, как правильно организовать свой труд. Но если он будет играть, то это нормально. Я бы не стала в десять лет сажать его за компьютер. Сейчас это модно — дети играют. Если ему нравится, пусть играет.

6
04.12.2015, 08:04

Фильм снят очень здорово. Если бы не спецэффекты, было бы вообще здорово. Главный герой просто душка, но он немного не в себе. Мне кажется, он не понял что происходит, когда на него напали бандиты, он просто стоял и улыбался. В общем, я была в полном восторге.

5
24.10.2014, 08:25

Отличный фантастический боевичок. Не шедевр, но посмотреть можно. В детстве было ужасно страшно, когда играл он по ТВ. Сейчас смотрю и понимаю, что ничего сверхъестественного не увидела. Даже в первом фильме спецэффекты были круче) Мой парень решил порадовать меня, и встал за камерой, когда я была на родах. Теперь у нас есть прекрасные, профессионально отснятые, и самое главное — НЕ постановочные, роды. Я поняла, как действительно прекрасна.

4
18.05.2016, 06:14

Я хочу сказать, что этот фильм-просто фантастика, если можно так сказать. Я, как и многие, давно являюсь поклонником этого фильма, и вот, наконец, мой звёздный час настал и я посмотрел его! Фильм меня просто сразил наповал! Сюжет не особо интересен, но тут всё зависит от Вас. Советую посмотреть тем, кто ещё не видел.

4
06.02.2017, 06:07

Фильм понравился, хотя я ожидал большего, как и многие. В фильме много пафоса и пафоса очень много. Фильм хороший, но не более. Откровенных ляпов нет, все на твердую четверку. На момент просмотра фильма я уже год без работы. После просмотра фильма, я захотел его посмотреть в кинотеатрах. Но к сожалению, я не успел купить билет на этот фильм. Зато я успел посмотреть Перевозчика и Мумии. И вот тут я понял что время зря не тратил. А время у меня было много, т. к. я работаю дома.

3
08.03.2021, 07:03

Для детей от 5 до 7. Не тратьте время зря. Вот, не зря потраченное время. И теперь я знаю, что такое реальный ужас. Даже не знаю, какой конец был бы лучше — для меня. В общем, фильм — ужас. Для любителей зомби и всяких других тварей. Если вам нравится фильм Чужой, то вам понравится и этот фильм. Он более жуткий. Называется он Слендермен.

3
15.01.2020, 12:19

Ну что сказать, я не особо любил фильмы про роботов, так как я их никогда не видел, но мой друг всегда смотрел и с интересом. Конечно можно сказать, что Робот, робот, да ты вообще чокнутый, но все таки он их любил, а я нет. Я не люблю фильмов про роботов и все. Но мне было интересно посмотреть этот фильм, так как по моему мнению в этой картине есть все что нужно. Например, фильм про роботов. Фильм про любовь. Да это все есть, ну и конечно же фильм про дружбу.

2
22.05.2014, 01:31

В принципе, фильм очень понравился, и для семейного просмотра я бы его рекомендовала, поскольку он добрый даже несмотря на то, что местами страшный, и веселый. Конечно, если вы ждете от этого фильма какого-то экшена, крови и насилия, то тогда не стоит смотреть. А так, сюжет очень хороший и захватывающий, как раз такой, который нравится многим, да и спецэффекты в этом фильме на высоте. Актеры тоже хорошо отыграли свои роли(особенно Меган Фокс, которая исполнила роль автобота Бамблби).

1
Добавь свой комментарий!