Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Fuzz Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
481482 голос
Кинопоиск
7.614/10
151929 голос

Типа крутые легавые

Страны: США, Франция, Великобритания
Премьера фильма: 5 апреля 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, спокойной, размеренной жизни, но вскоре начинает понимать, что чем больше он здесь живет, тем больше ненавидит собственную работу. перевод Действие происходит в Лондоне. У столичного констебли Николаса Эйнджела ухудшается здоровье, и теперь ему приходится проводить время в раздумьях о жизни, сидя в тюрьме Корнхилл. Спасением для него является молодая девушка по имени Элис. Она обвиняется в убийстве своей подруги, но из-за своих преступных действий забыла о том, что нужно убивать, а вместо этого она обезумела, и как-то одела на свою голову петлю. Современные ученые утверждают, что человек может не только болеть, но и умереть, в том числе и от алкоголизма, например. И если раньше смерть от алкоголя ассоциировалась у нас только с уходом в мир иной, то теперь с данным фактором граничат такие заболевания как рак, СПИД и депрессия. У каждого свои причины смерти. Некто молодой бизнесмен Оливер, после случившейся с ним автомобильной аварии, решил найти способ, чтобы вернуть свою любовь, ведь для Оливера она была смыслом всей жизни. И ей, казалось бы, удалось вернуть его, но оказалось, что Оливер был на это не способен. 1984 В центре сюжета этой ленты находится молодой английский врач Генри Мортон. Генри в поисках себя решает отправиться в далекую Индию, где ему предстоит зарабатывать деньги. Генри просто-напросто поработил разум своей пациентки. Он должен сделать это, чтобы обрести душевное равновесие. Но тут он задумывается о том моменте, что будет делать дальше, ведь это Индия. Ведь у него там нет ни семьи, ни друзей. И здесь, в этом индийском захолустье, ему предстоит бороться за жизнь этой прекрасной девушки. В старых индийских фильмах, которые сейчас можно пересматривать, сцены всегда по большей части разыгрываются в каком-то определенном месте, и зависят от того, сколько это место занимает на экране. Обычно в исторических картинах мы видим какой-нибудь двор с кучей людей, которые пьют чай, играют в карты и т.д. Но эта картина снят целиком в комнате и представляет собой исключительно документальную ленту. Мы возвращаемся в Лондон, и видим девушку Диану, которая в результате несчастного случая лишилась обеих ног.
Год: 2007Бюджет: $80,573,774
Оригинальное название: Hot FuzzРежиссер: Эдгар Райт

В главных ролях
Пэдди КонсидайнТимоти ДалтонДжим БродбентНик ФростСаймон Пегг
Трейлер к фильму Типа крутые легавые
06.02.2013, 15:30

Фильм - полный отстой, даже обсуждать лень. Актеры играют отвратительно, диалоги высосаны из пальца, сюжет убогий.

6
21.10.2019, 07:38

Фильм очень хороший, особенно в конце. Советую всем посмотреть! - Да ты что? Он же заканчивается тем, что главного героя сажают в психушку! Разве не так? - Нет, в конце его выпускают. Я просто немного переставил реплики. Это единственный раз, когда я был в кино. И именно из-за этого я туда и ходил.

6
07.05.2017, 05:44

Крутые копы, которые ловят плохих. Фильм был бы отличный, если бы не концовка. У нас в офисе есть один сотрудник, который, когда нервничает, все время дергает себя за мочку уха. Сегодня я поинтересовался, есть ли у него какие-либо заболевания, и он ответил, что во время стресса у него появляются прыщи. Он спросил, можно ли это как-то исправить. Я ответил, что, наверное, лучше просто успокоиться.

6
28.03.2013, 12:11

Неплохой боевик. Но в нем слишком много крови, мало действий и мало юмора. Я просто хочу напомнить, что этот материал был написан около 10 лет назад, то есть уже давно и совсем по другому поводу. Тогда в мире многое изменилось. Но даже сейчас, несмотря на все происходящее вокруг, многие люди остались прежними: хотят видеть мир во всем его многообразии, стремятся к получению разностороннего образования, учатся с желанием и удовольствием, хотят быть успешными и реализованными.

6
03.05.2019, 20:19

На самом деле, от фильма ожидала большего. На мой взгляд, все таки такой фильм как Типа крутые легавые, он должен быть более динамичным. И да, если бы не было в фильме каких то моментов, над которыми можно посмеяться, я бы поставила оценку выше. Я бы назвала этот фильм не типа крутые легавые. Он больше подходит под определение типа крутые копы. Что касается сюжета фильма, то не могу его оценить на 5+.

6
05.10.2019, 02:39

Я смотрел этот фильм по ТВ и не ожидал, что он будет настолько крутой. Фильм рассказывает про то, как два детектива из полиции Нью-Йорка пытаются поймать неуловимого серийного отморозка. Этот отморозок грабит банки и совершает еще массу других мелких правонарушений, которые никак не связаны между собой. Но этот серийный отморозок - человек очень умный и коварный, он очень хорошо умеет заметать следы, а если понадобится, то и вовсе их не оставляет.

5
29.06.2012, 21:22

Если вы любите хорошие, качественные боевики, то этот фильм просто создан для вас! Он очень красочный, динамичный, в нем есть всё и даже больше для хорошего фильма! От главного героя, которому сочувствуешь, веришь и переживаешь за него До последнего момента не знаешь кто же победит, и в итоге всё оказывается не так однозначно. Очень яркий представитель жанра. А также: Фильм о жизни полицейских. Копов, которые готовы ради своей чести работать день и ночь, невзирая на трудности.

4
18.10.2015, 05:55

Как же я жалею что не посмотрела этот фильм раньше, так бы никогда не узнала что такое возможно. Я в диком восторге от фильма и от игры актеров и от режиссуры. На данный момент это мой любимый фильм. Смотрела уже несколько раз и буду смотреть еще не один раз, так как сюжет держит в напряжении до самого конца. Фильм снят на отлично, ни одного нудного момента. Очень красивые кадры, музыка тоже на высоте. В конце даже плакать хочется после каждой сцены.

3
29.05.2017, 20:40

Не осилила даже первая часть. Все таки лучше смотреть с субтитрами. После первой части я уснул. И вот спустя полгода я решил его посмотреть и был весьма удивлен, что вторая часть просто шедевр. Не знаю как вы, а я так рад видеть, что второй фильм получился довольно интересным. Это прекрасно, когда продолжение лучше оригинала. Я очень доволен, что посмотрел вторую часть, правда вот перевод подкачал - пришлось слушать в оригинале.

1
29.04.2012, 19:58

Фильм мне очень понравился. Не так много хороших комедийных детективов, но этот фильм по праву считается одним из лучших. Сюжет фильма мне понравился, сюжет интересный, динамичный, нескучный. Актерский состав подобран хорошо. В главных ролях снялись такие известные актеры как Том Харди и Крис Купер. По сюжету: полицейский детектив Макс Колфилд расследует жестокое и дерзкое нападение на инкассаторский фургон. Макс должен найти и обезвредить опасного и неуловимого наркодельца.

0
Добавь свой комментарий!