Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Incredibles Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
680578 голос
Кинопоиск
7.56/10
201104 голос

Суперсемейка

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 2004 (Великобритания), 23 декабря 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали уникальными способностями, но один из них стал супергероем, а другие двое — агентами национальной безопасности. Но всё же когда-нибудь они вернутся к своим свершениям. Фильм основан на комиксах Marvel, а именно на вселенной DC Comics. Создателем фильма является киностудия Marvel.
Год: 2004Бюджет: $631,436,092
Оригинальное название: The IncrediblesРежиссер: Брэд Бёрд

В главных ролях
Крэйг Т. НельсонХолли ХантерСэмюэл Л. ДжексонДжейсон ЛиДоминик Луи
17.03.2021, 07:12

Это лучший мультфильм, который я видел за долгое время. И он настолько крут, что я пересматривал его несколько раз! В тот же день, я узнал, что режиссёр мультфильма Боб Питерсон умер от рака. Он не смог пережить, что его творение превзойдёт его самого. Но он всегда говорил, что вдохновлялся именно этой картиной.

7
20.08.2018, 02:37

Нет ни одной полноценной шутки. Вот как выглядит нормальный отзыв на фильм. Не то что бы я был кинокритиком, нет. Просто не люблю тупые шутки. С тех пор как человечество отыскало для себя способ жить вечно, оно не перестает искать возможность прожить хотя бы еще одну жизнь. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но мы все знаем, что многие и многие люди пытаются сделать это.

6
03.09.2020, 06:43

В общем, сам фильм мне понравился. Он просто замечательный. Есть смешные, есть забавные, а есть просто замечательные моменты. И хоть я не знаю английского, но мне было интересно смотреть. Так как на дворе 2004 год, то я думала, что будет много экшена и спецэффектов. А тут все намного проще. Да и главные герои были не настолько страшны, как я думала вначале. Все таки это фильм про супергероев, поэтому не хотелось бы, чтобы они были слишком страшные. Но здесь все были довольно таки не плохи.

5
26.06.2022, 21:20

Суперсемейка - это отличная история о жизни супергероев, о том, какую цену они платят за право быть лучшими, как им сложно оставаться собой, и как, когда все получается само собой, можно перестать стараться. Этот мультик я смотрела уже лет пять назад, поэтому он не сильно отличается от оригинала 1994 года (который шел на экране в кинотеатре) и сейчас, но зато он стал более красочным, с современными спецэффектами, которые, конечно, придают фильму особый шарм.

4
16.03.2013, 17:16

Этот фильм я посмотрела, когда мне было лет 10 и после просмотра осталось много положительных впечатлений. Сюжет фильма очень интересный. Я была в восторге от всех героев и не могла дождаться конца фильма. Суперсемейка для меня до сих пор остается одним из самых любимых фильмов. Конечно же, это супергеройский мультик. По моему мнению этот мультик очень позитивный и добрый. Он учит детей быть отзывчивыми и добрыми друг к другу, и также учит быть смелыми.

4
14.08.2020, 22:56

После того, как посмотрел, почему-то чувствую себя хуже,чем после просмотра фильма ОНО, но не смотря на это, продолжаю его смотреть.

3
07.12.2020, 08:01

Даже не знаю, почему все орут вау, если это довольно обычное кино для семейного просмотра? Обычное — не значит плохое.

1
23.07.2014, 19:28

Мне очень понравился фильм. Это очень хороший фильм, он мне понравился своим сюжетом, шутками, хорошими спецэффектами и, конечно, хорошим подбором актеров. Я никогда не думала, что в фильме супергероем быть так легко, и что на это может уйти так мало денег. Этот фильм я считаю одним из самых лучших фильмов всех времен, потому что он очень смешной и интересный. Еще этот фильм мне понравился тем, что все герои являются супергероями. А у супергероев всегда большие проблемы с общением.

0
03.12.2021, 07:49

Отличный фильм, просто отличный - не смотря на то, что он является спин-оффом о Героях, это самостоятельный фильм с отдельным сюжетом. Сюжет здесь построен в стиле классической голливудской истории, когда все, что происходит между героями, не слишком важно, так как главная сюжетная линия разворачивается параллельно. Фильм начинается с того, что супергерои, наконец, встречаются в одном месте. Но, похоже, их встречи слишком разные.

0
26.08.2022, 14:51

Суперсемейка — добрый семейный фильм, который можно оценить по-разному. Фильм про семью супергероев — это уже редкость, ведь у нас есть множество супергероев и суперзлодеев. Вот только про суперсемейку мало кто знает. Да, фильм не супер, но все-таки он получился очень добрым и забавным, с хорошей актерской игрой, красивой графикой и трогательными местами. Сюжет прост, как апельсин. На Землю попадает инопланетный корабль, который по своим размерам превосходит все мыслимые и немыслимые планы.

0
Добавь свой комментарий!