Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Super Mario Bros. Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
51466 голос
Кинопоиск
5.301/10
5474 голос

Супербратья Марио

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 28 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Два брата-водопроводчика из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, случайно обнаружили совершенно новое измерение. Это подземный мир, в котором правит жестокий и коварный Король Черепов. Великий мастер искусств и воин Шудзи-Рэнрю Киёмори, которого вы можете видеть в ваших питомцах, открыл ученикам Школы Страха смертоносные секреты, помог им одолеть врагов и даровал им особую силу. Безжалостный генерал Джером Веллингтон принял сторону Короны против мятежной армии Бингена и покорил столицу Джелимана, возглавляя Двоих Берсерков против Силача Дракона, которые бросили вызов Королю Порядка. Оказавшись в ловушке, Джером неожиданно оказывается втянутым в отчаянный и загадочный замысел. Он должен держать себя в руках, спасти собственную жизнь и удержать павшую империю от полного краха. Это будет долгая дорога в тысячу миль. Армия короля Феликса все еще в пути в вашу сторону, и путь этот будет тернист, жесток и смертельно опасен. Каждое утро выходит облететь город на летающем автомобиле Мастер Заклинатель, который встречает вас с улыбкой, и мы вас любим. Мастер Заклятель - потрясающий гигант, и он всегда улыбается, когда встречает вас. Когда он улыбается, он делает так, что мир становится лучше. Карли - волшебница-фендерби. Она была похищена загадочным существом, которое называет себя Ктулху. Явилась она не одна, а с друзьями-волшебниками, и теперь Карли направляется в самое сердце его царства - Матрицу, чтобы освободить друзей и отомстить за любимого. Приключения Тома Крика. Далекое-далекое будущее. Человечество живет в мире, где огромные летающие машины методично и безжалостно истребляют друг друга. Между тем, некий Ктуриллус, лидер Сопротивления, рассылает в "низвергнутые земли" туманные сообщения. В этих посланиях, написанных в гипнотическом трансе, он просит помощи: ему нужна горстка джедаев, готовых сражаться с могущественным врагом. Могли ли бы герои приключений Братц объединиться, чтобы помочь принцессе Жизель победить злого Дракулу? Помогите доброй принцессе справиться со своей депрессией, в которой она оказалась из-за того, что родители разлучили их.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Super Mario Bros.Режиссер: Аннабел Джэнкел

В главных ролях
Боб ХоскинсДжон ЛегуизамоДеннис ХопперСаманта МэтисФишер Стивенс
03.01.2020, 05:39

Название фильма очень простое и понятное - Супербратья. Но я, как любитель фильмов о супергероях, думаю, что фильм не сильно отличается от многих других. Он рассказывает нам историю о двух друзьях, Марио и Карлосе, которые стали супергероями после того, как их отца поймали в плен и заточили в секретную лабораторию.

7
19.10.2017, 02:44

В целом, фильм очень понравился. Не шедевр конечно, но и не совсем провал. Мне очень понравилось, что там, в принципе, нет никакого смысла. То есть, сюжет там сам по себе есть, просто в фильме он несколько гипертрофирован и утрирован, чтобы, так сказать, зрительская реакция была более яркой. Так вот, там нет ни одного слова. Просто сидишь, смотришь и восхищаешься. Фильм очень красочный, красивый, сказочный, необычный. Особенно мне нравится музыка в фильме.

7
10.02.2014, 04:08

Это просто что-то невообразимое, а не фильм. Я его смотрела 3 раза, и каждый раз он мне очень сильно нравился. В фильме рассказывается про злодейку в лице злой старушки, которая хочет завладеть всем миром и сделать всех людей несчастными. Этот фильм можно назвать Супербратья Марио В этом боевике рассказывается, как главный герой Марио (Санто) с компанией попадают в разные ужасные неприятности, и как главный герой спасает мир от злых старушек (это как раз про фильм Супербратья Марио).

6
20.09.2018, 03:10

Это был мой первый кинофильм и как то я даже не ожидал такого качества съемки и вообще такой нестандартной режиссуры! Смотрел его я вечером, в зале было холодно, но я терпел. И вот на экране появился главный герой фильма Марио, я смотрел на него с интересом, ведь все фильмы были только о нем, о бравом парне с двумя красными трусами на голове. Он всегда побеждал своих врагов, спасал принцесс, ну и себя, конечно.

5
10.08.2014, 09:06

Супербратья Марио - в жанре: фэнтези, приключения. Прокат в России - с 13 июня 1993 года. Супербратья Марио - это фильм, который я посмотрел лишь однажды. Когда он только вышел. И, несмотря на то, что этот фильм мне очень понравился, я не смог бы вспомнить о нём ничего кроме названия. Наверное, все помнят Остров доктора Моро. А вот кто смотрел Супербратьев, тот вспомнит что-то похожее на них, но уже более мрачное и серьёзное, без юмора. Мне же больше всех понравился сюжет этого фильма.

5
30.11.2018, 06:36

Это прекрасный семейный фильм, что является для меня редкостью. С одной стороны, фильм добрый и веселый - это не то что бы шедевр, но до шедевра не дотягивает на мой взгляд. Но с другой стороны он очень интересный. Во первых он смешной и яркий. Очень красивый. Сюжет простой - семья с ребенком переезжает жить в другую страну, где в школе дети изучают разные языки, в том числе и русский.

5
04.11.2015, 00:24

Скукотища. Но есть момент, который я забыл пересказать вам. В этом фильме есть сцена: главный герой — мужчина по имени Роберт — встречает свою дочь, которую бросил в детстве. Роберт, как и многие отцы, очень любит свою дочь и хочет защитить её от той опасности, которая ей угрожает.

4
04.07.2015, 23:21

Когда-то давно смотрел его у друга, так там была сцена, как один из героев лежит в постели и смотрит Чужих. И вот идет эта сцена, а друг говорит: Не переживай, сейчас она закончится. А я ему в ответ: Да? А мне кажется, что только начинается Он сказал, что ей никто не нужен, потому что она его любит. Я сказал, что это не любовь, просто она боится себе в этом признаться.

3
02.05.2021, 12:00

Фильм рассказывает о друзьях детства, которые в детстве были соседями, один жил на первом этаже, другой на втором. Жили они без родителей и их воспитанием занимались родители других детей. Как то раз к ним приходит незнакомец, который дает им задание: найти золото или драгоценности. А еще они находят странного человека с говорящей собакой. И один из друзей решает во всем разобраться и отправиться на поиски сокровищ. Мне фильм очень понравился.

1
11.11.2021, 19:33

Что касается сценария, то я бы назвал его вполне себе оригинальным. По крайней мере, это не какой-нибудь там избитый сюжет про двух братьев, которые решают объединиться и защитить свою семью от всех напастей. Конечно, все эти истории на тему братьев-спасателей далеко не новинка, но я почему-то думаю, что именно Супербратья как-то выделились из общей массы. И дело тут совсем не во внешнем сходстве героев с известными персонажами (хотя сходство весьма заметно).

0
Добавь свой комментарий!