Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Opposite of Sex Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
20684 голос
Кинопоиск
5.672/10
560 голос

Противоположность секса

Страна: США
Премьера фильма: январь 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Нет ничего скучней и однообразней… секса. Диди Труитт с одинаковым безразличием дарит свою любовь всем вокруг. Не каждая женщина может похвастаться таким количеством связей. И остается только удивляться любвеобильности Диди, ведь девушке всего шестнадцать лет! Жизнь каждого, кто провел с ней ночь, превращается в кромешный мрак. На этот раз от коварной красотки пострадал ее двоюродный брат: Диди соблазнила его возлюбленного и скрылась с ним в неизвестном направлении. Устав от интриг, она наконец, решиланайти что — то чистое и светлое, в противоположность сексу. Но с любовного фронта нельзя дезертировать безнаказанно: армия разгневанных любовников отправляется в погоню за Диди.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Opposite of SexРежиссер: Дон Рус

В главных ролях
Кристина РиччиМартин ДонованЛиза КудроуЛайл ЛаветтДжонни Галэки
Трейлер к фильму Противоположность секса
25.05.2015, 07:48

Мне понравилось, хотя я и не согласен с идеей фильма. Мне кажется, что женщина должна быть достаточно образованна, чтобы самой решать, чем заниматься в постели и кому достанется роль объекта. Не думаю, что стоит доверять эту обязанность мужчине.

5
29.05.2022, 15:16

Фильм мне понравился. Сюжет неплохой, хотя до конца я и не досмотрела, в конце было скучно, но что-то интересное было, поэтому не могу считать это минусом. Игра актеров - хорошо. Вот, что еще понравилось, так это сюжет фильма. Он про то,что в любви нет никакой противоположности. Если не любишь,то не нужно говорить, что ты любишь. Что касается актерского мастерства, то тут просто отлично, все сыграли великолепно, особенно мне понравилась актриса, которая играла невесту.

2
30.01.2020, 07:16

Очень понравился. Очень. Он прекрасен. И по тем временам он был очень смелым. Фильм о том, как важно учиться на своих ошибках. Главный герой, которому пришлось очень тяжело, и который очень хотел помочь, но был слишком молод, чтобы это сделать. У нас есть сейчас такая возможность, потому что у нас есть интернет, и все мы можем узнать больше.

1
Добавь свой комментарий!