Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
205243 голос
Кинопоиск
8.161/10
226003 голос

Привидение

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1990
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель... Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, который обитает в его плоти. Когда его близкие узнают об этом, они выносят ему собственный похоронный памятник. Он превращается в ангела и позволяет Брэму однажды найти его, чтобы спасти Сэма и его семью от смерти в будущем, когда последний из потомков освободит его от рабства. Фильм получил в основном негативные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 73 % на основе 51 рецензии со средним баллом 5,10 из 10. На агрегаторе Metacritic фильм имеет оценку 59 % на основании 19 рецензий критиков, что соответствует статусу «в целом неблагоприятные отзывы».
Год: 1990Бюджет: $505,702,588
Оригинальное название: GhostРежиссер: Джерри Цукер

В главных ролях
Рик АвилесТони ГолдуинВупи ГолдбергДеми МурПатрик Суэйзи
Трейлер к фильму Привидение
05.07.2013, 12:27

Вот это настоящий шедевр. После него пересмотрел все части: Хатико, Бойцовский клуб, Властелин Колец и так далее. Ну и конечно, Привидение. Этот фильм можно смотреть бесконечно.

7
29.08.2017, 02:09

Мне очень понравился фильм. На мой взгляд, это очень хороший, захватывающий фильм-нуар. Я его рекомендую посмотреть каждому. Есть над чем задуматься, есть над чем посмеяться. Это очень интересный фильм. Смотрится на одном дыхании, оставляет массу положительных эмоций и впечатлений о себе. У меня с ним связано, несколько очень хороших воспоминаний, о людях, которые в нем снялись, и о фильмах с их участием.

5
03.06.2021, 03:30

Для меня это до сих пор лучший фильм про любовь. Не могу сказать, что я много плакала, но под конец фильма разревелась, потому что понимала, как ей было больно, когда его не стало. Я был в аэропорту, ждал рейс в Москву. Ко мне подошёл маленький мальчик и попросил: Дяденька, вы не могли бы позвонить моим родителям?. У меня с собой был телефон, я сказал: Конечно, могу, звони.

5
29.05.2019, 12:03

В моей жизни было несколько фильмов с таким названием. Один, Привидение с Деми Мур и Патриком Суэйзи в главной роли, я смотрела много раз. И вот, наконец-то, мне удалось посмотреть и вторую часть, с Брендой и Коулом во главе. Что ж, для меня обе части оказались одинаково хороши. Фильм имеет интересный сюжет, который не надоедает и держит в напряжении до самого конца. Актеры в этом фильме просто бесподобны. Бренда Уолтерс - в исполнении Джейми Ли Кертис просто восхитительна.

5
04.08.2015, 01:20

Очень понравился этот фильм! Он не только смешной, но и очень жизненный! Смотрела я его уже много раз, он всегда поднимает настроение. Очень хорошо подобран актерский состав. Я считаю, что эту картину нужно смотреть всей семьей! Она учит нас, как надо вести себя в экстремальных ситуациях.

5
27.06.2013, 23:12

Задумка не плохая, но вот исполнение в фильме меня возмутило до потери пульса. Если не сказать - поразило. Я не знаю, за что там давали Оскар, но это кино я не забуду никогда, ибо там в самом начале фильма показана реальная история с реальными актерами. И это просто шок!!! В общем, мой вердикт - фильм не имеет ничего общего с оригиналом.

4
28.04.2021, 14:38

Честно сказать, фильм не понравился. Скучный и не интересный. Вот честно. Убого. Я с уверенностью могу сказать , что в 21 веке есть еще романтики. Которые любят и желают быть любимыми. И в такие переломные моменты жизни как потеря близкого человека - они находят друг друга и становятся опорой друг для друга несмотря ни на что. Они всегда найдут выход из положения. А мы - обычные люди.

3
22.01.2017, 15:41

Когда я был еще в школе, мне очень нравился фильм Привидение. Я смотрел его несколько раз и ждал продолжения. А затем, когда уже во время учебы в институте мы с женой посмотрели этот фильм в кинотеатре, то он нам так понравился, что мы решили посмотреть его еще раз. Подумали, что будет продолжение этого фильма. Но продолжения не последовало.

2
21.11.2016, 01:24

В 1990 году на экраны вышел этот замечательный, приключенческий фильм. По жанру это комедия. Фильм состоит из двух частей. Мне он очень запомнился, и я его частенько пересматриваю. В нём рассказывается об одной семье, которая приезжает отдыхать в отель, но после происшествия их никто не хочет туда заселять. Они там живут почти неделю, пока в отеле не поселяется новый постоялец. Оказывается, что этот постоялец - призрак, который любит девушку из прошлого. Вот такой вот интересный сюжет.

0
07.03.2016, 04:21

Мне понравилось. Но мало. И смешно немножко тоже. А когда по улице навстречу бежит привидение, то ощущение, что все-таки оно немного стрёмное. Но может это только потому что я девочка? С другой стороны, я бы хотела, чтобы мне иногда снился такой сон, с привидениями. Я бы очень хотела.

0
Добавь свой комментарий!